MQL4 и MetaTrader 4 - страница 386

поможите кто чем может ) можно в личку..
уж не знаю с кем поделится поэтому решил сюда,. Никогда в жизни не работал с программированием, особенно с советниками, взял шаблон с сайта как то криво воткнул индикатор, и вот что получилось))))))) СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период30 Минут (M30) 2011.06.01 00:00 - 2011.07.15 23:30 (2011...
[Удален]
Подскажите кто в теме тому кто в танке. О волнах Эллиота я много слышал, когдато читал и пытался даже чтото кодить, но потом забросил... Сейчас отлаживая индикатор который рисует (в том числе) ренко-диаграммы "случайно" увидел в ренко графике некие подобия этих самых волн. Причем ничего Элиотовского...
День добрый. К сожалению возможности MT4 до сих пор не позволяют открывать позиции по горячей клавише. А учитывая, что большинство профессионалов открывают позиции только так, это просто стыдоба какая-то. Бывает, что отслеживаешь сразу несколько инструментов и держишь заранее в голове или на бумаге...
Господа программисты подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема при загрузке страницы сайта www.mql4.com Любым браузером пытаюсь войти и соединение сбрасывается. А вот из под аннонимайзера TOR всё прекрасно загружается http://www.torproject.org/index.html.ru Примерно такая же проблема была с...
[Удален]
Добрый день, возможно ли использовать результаты тестера, которые отображены в отчет, в коде программы.
Всем привет. Есть ли в кодебазе советники основанные на веерах фибо? А то по этому запросу нахожу только статьи. И как вообще можно получать значения отдельных линий фибо веера?
полный автомат,работает на М5 !!!!!
[Удален]
Помогите раобраться с функцией iMA. Например: EMA=iMA(0,0,5,0,MODE_EMA,PRISE_MEDIAN,1) Что означает каждый из параметров в скобках и какие значения может принемать? Буду очень признателен если укажете какието истчники где подобную информацию можно узнать самому.
Занимаясь вопросами мультивалютного анализа смотрел-читал кое-что... И, в частности, попалась в CodeBase Библиотека статистических функций. Глянул код, и сразу бросилось в глаза, что дисперсия и ковариация считаются неправильно. Автор библиотеки утверждает, что взял формулы из книги Булашева...
Всем добрый вечер. Передо мной стоит задача отсечь в своей стратегии сигналы разворота краткосрочной тенденции и тренда в случаях, если рынок находится во флэте или близок к этому состоянию. По сути, в эти моменты нужно использовать иную стратегию. Для отделения тренда от флэта я набросал индикатор....
  свинья в хлеву  (19   1 2)
свинья в хлеву! MetaTrader4 ne pokasyvaet scripte na chart-nekotorye begajut po PETLE(loop) newosmojno UBRATJ!!!! svinʹya v hlevu Wörterbuch Nomenсвиньячушкавезение
Всем доброго времени суток! Может кто подсказать как в ВС2010 подключить панель создания проектов МАТЛАБа? заранее благодарен
Всем привет. Есть ли в кодебазе скрипт или советник ктоорый частично закрывает профитные позы на ту долю которая необходима для перекрытия лосевых позиций? Т.е. в котором идет расчет размера позиции которую необходимо закрыть в одной крупной проифтной позе чтобы полностью перекрить одного...
Попытался распечатать учебник. Но ничего не вышло. Читаю обрезанным на слово справа. А обратной связи с Авторами сего творения нет. ПОМОГИТЕ!!!
ДЦ довольно часто организуют конкурсы на демосчетах с хорошими призами. На страницах данного форума мне попадались мнения форумчян, что это делается для того, чтобы выявить успешных трейдеров с целью привлечения инвесторов (для трейдера или ДЦ?). Я думаю, что у ДЦ имеется возможность использовать...
сделал не хитрые расчеты движения валют (относительно доллара США) на разных графиках (MN, W1, D1) за разные периоды: 120 месяцев (последнии 10 лет), 50 недель (год) и 80 дней (динамика текущего года) теперь наглядно видно почему например австралийца и новозеландца называют высокодоходными валютами
Как я могу определить старейших покупку или продажу и закрыть? with script. pansa Kak ya mogu opredelitʹstaryeĭshih pokupku ili prodazhu i zakrytʹ Wörterbuch AdverbкакKonjunktionкак
Советник не закрывает ордера выдавая при этом код ошибки 0. Иногда закрытие ордера происходит после нескольких десятков попыток (между каждой попыткой вызывается Sleep(3000)). Иногда ордера не закрываются до перезагрузки терминала, после чего несколько часов советник работает корректно. Пожалуйста...
Приветствую, на терминалах Инсты Постоянная ошибка stdlib error opening file Не может прочитать библиотеку и советник стопорится. читает одну функцию Error Description где бок? с какой стороны? Инста ставит палки в колеса?
  Чем не Грааль ?  (68   1 2 3 4 5 6 7)
Из 633 сделок убыточных ноль... Чем не Грааль ? Господа программисты... :-)))
ИМХО ;) Любую алгоритмизированную ТС (на каком-то уровне) можно представитьв виде банального индикатора, и как следствие можно "узрить"ее соответствие каждому участку рынка. (Хотелось услышать мнения;)или узрить картинки ;)) Всех благ, Micky Mogol
Доброго времени суток. Помогите, плз, сделать советника по стратегии Реванш (_http://itmforex.com/torgovie_sistemi/tor govaya_sistema_revansh.html). Описание прилагается.В ней очень четко формализованы правила и точки входа-выхода. Около двух лет использую данную систему ручками, т.к. для...
Пожалуйста, отметьте ветку по наполнению FAQ как "важную", чтобы она была в начале обзора форума, и не приходилось бы ее искать каждый раз (в ней есть много интересного не только по МТ4).
Здравствуйте, продвинутые программеры! Кто может подсказать на каком языке написан MetaTrader4 ? Есть ли где то в инете исходный код MetaTrader4?
[Удален]
  вариации на тему WOC  (65   1 2 3 4 5 6 7)
может у кого нить появится светлая мысля как заставить грааль хоть приблизительно торговать на реале как в тестере
[Удален]
Как можно подключить планшетную клавиатуру Висты для работы в МетаЭдиторе?
Всем привет. В вышеуказанном индикаторе заняты все 8 буферов. Как можно добавить в него еще 4 линии которые бы проходили через свечи которые рисутся в дополнительном окошке там где эквити отображается?
[Удален]
Вот у меня такой простенький трал //+================================= TrailingStop ==================================+for ( int z = OrdersTotal() - 1; z >= 0; z -- )                     {          if (OrderSelect(z, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))                      {                 if...