Когда отменят лок? - страница 2

 
joo:
локи отменены запрещены ещё год назад. но, насколько я знаю, это касается только США. По крайней мере европейские брокеры не запрещают локирование, в Австралии и Новой Зеландии тоже разрешены и запрещать не собираются.
Работал у американского брокера PFGBEST (не реклама,брокер стрёмный).Так там лок(на MT4)можно открывать только в течении дня.При переносе на следующий встречные позиции закрывают.
 

Когда отменят лок?

А вам когда хочется? Вот когда придут небритые дяди с тату на всю спину - так сразу и отменят.
 
Выкладывать идею стратегии пока не буду. Пока она на бумаге. Но безубыточная - это факт. Проверял - перепроверял. закодить только надо! А вот встречный вопрос: Раз в mt5 нельзя ставить локи, когда полностью уберут mt4 ?
 
Falmera:
Выкладывать идею стратегии пока не буду. Пока она на бумаге. Но безубыточная - это факт. Проверял - перепроверял. закодить только надо! А вот встречный вопрос: Раз в mt5 нельзя ставить локи, когда полностью уберут mt4 ?
где-то ошибка. у меня с локами пару приемов есть, но что бы они влияли на "безубыточность"... это что-то новое.
 
Falmera:
... А вот встречный вопрос: Раз в mt5 нельзя ставить локи, когда полностью уберут mt4 ?

Это кто Вам такое сказал? См. мой второй пост на предыдущей страничке. Выкладывайте ТС-ку - по косточкам разберем и наизнанку вывернем!!! :-Р
 

Когда отменят лок?

- Разбить?
- Разбить.
- Пол-литра?
- Пол-литра!
- Вдребезги?
- Ну конечно вдребезги!
- Да я тебя!.. ("Операция "Ы" и другие приключения Шурика" )
 
Falmera:
Выкладывать идею стратегии пока не буду. Пока она на бумаге. Но безубыточная - это факт.
и с чего Вы решили, что Ваш факт существует не только на бумаге? Безубыточный лок не может быть изначально, т.к. спред уже убыток, и чтобы выйти в безубыток нужно заработать как минимум больше чем спреды
 

Falmera:

Выкладывать идею стратегии пока не буду. Пока она на бумаге. Но безубыточная - это факт. Проверял - перепроверял.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

 
Falmera: Но безубыточная - это факт. Проверял - перепроверял.

Еще раз:

paukas: Безубыточных систем- мильён. Ты лучше беспросадочную разработай.

Так-то!

 
Mathemat:

Еще раз:

Так-то!

Да. Отлично сказано. В копилку.
Причина обращения: