MQL4 и MetaTrader 4 - страница 381

Подскажите, пожалуйста, как запустить скрипт на РНР из программы на MQ4
Чемпионат на носу. Ищу помощника для совместного написания эксперта победителя Чемпионата 2011. Надо: А. Идея (от меня). По большому счету стратегия не важна. Если предположить, что она существует (ну, вдруг) и если она приносит 5% в месяц (...и любой банк берет ее за миллиард баксов, а
Moжно ли программно прекратить работу советника? ( советник исполнил свои задачи и дальнейшее присутствие его на графике не целесообразно) Если эта тема уже обсуждалась - дайте ссылку, я не сумел найти.
Всем привет. Есть ли скрипт для того чтобы прогнать на тестере одного и того же советника, на разных парах и на разных таймах. А то руками все не протестировать.
[Удален]
На форексе с 2007 года, на данный момент накопилось некоторое множество потенциально профитных ТС, технические задания (ТЗ) на их программирование могу предоставить, образцы таких ТЗ можно увидеть тут и здесь . От программиста требуется: 1. умение работать по ТЗ; 2. желание и возможность оперативно
[Удален]
  Умный скрипт.  (22   1 2 3)
Здравствуйте всем труженикам быка и медведя. У меня может не совсем адекватный вопрос, но все же. Существует ли в природе скрипт с выполнением таких задач? 1. Закрывать два указанных ордера (остальные не трогать) при достижении определенной суммы их общей прибыли. Т.е. обозначаю сумму на эти 2...
Добрый день! Недавно получил рекомендации по проблеме разных результатов при тестировании в разное время. Посоветовали отключиться от сервера и поставить спрэд самостоятельно. Пожалуйста уточните - отключиться от сервера означает отключить интернет? Как можно поставить спрэд самостоятельно? Спасибо.
[Удален]
Есть Супер стратегия! Грааль отдыхает. Нуждаюсь в программисте для написания советника! Кому интересно пишите на мыло. FxBlago@mail.ru ася 468011285 Я думаю, что за такую идею каждый будет доволен поработать над советником!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В следующем коде получаю время закрытия последнего ордера для определенной бумаги: for(j=0; j<OrdersHistoryTotal(); j++) if (OrderSelect(j,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY)) if (OrderSymbol()==Symbol()) { datetime ctm=OrderCloseTime(); break; } Я хотел бы, что бы
Добрый вечер, уважаемые профи, скажите пожалуйста, если торговая система, протестирована на одном временном интервале и удовлетворяет меня по своим входам/выходам, то будет ли она также работать на большем временном интервале? Иными словами, если она положительно работаем на 5 минутках, то будет ли...
Может у кого есть. Нужен эксперт работающих на двух МА, что бы в во внешних данныхможно было указать следующие характеристики: МА1 период МА1 тип (exp, simple, smooth) МА2 период МА2 тип (exp, simple, smooth) и соответственно на пересечении этих МА, сделки. Кто поможет?
Нужен индикатор по каналу регресии с настраиваемыми параметрами канала на выходе: Buff0[] - угол наклона канала Buff1 [] - стрелка при пересечении верхнего уровня вниз Buff2 [] - стрелка при пересечении нижнего уровня вверх
Всем привет. Вчера на демке запустил робота. По кросам с иеной. Про интервеницю вообще не догадовался. Результаты не плохие. Только хочу узнать сможет ли он без интервенций так же ставбильно работать? Я продолжу на демке тестить просто интересно мнение спецов.
  Идея. Пипсовщик.  (24   1 2 3)
Добрый день, дамы и господа. Предлагаю создать советник-пипсовщик (Сам я абсолютно далек от этого, хотя попытки были) ну или прошу, кто как заинтересован. :) В общем советник прост как кусок палена. Но мне не осилить. Входом для открытия ордера служит коридор байстоп и селстоп, отложенные ордера в...
Уважаемые разработчики, функция OrderSelect (_i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES); MODE_TRADES (по умолчанию) - ордер выбирается среди открытых и отложенных ордеров однако функция корректно работает на реале, а на демо нет, то-есть учитываются и закрытые отложки. После того как явно прописываешь
Часто слушаю радио через интернет. При выходе на сайт с онлайн прослушиванием радио открывается окно с рекламой, если его закрываешь или сворачиваешь эти окна начинают плодиться может открыться более 10 окон с этой рекламой. В настройках браузера опция" блокировать всплывающие окна" задана....
[Удален]
  ZMAIL---?  (3)
Всем привет, почему при входе на сайт через логин, меня выбрасывает на почтовый сервис zmail, а не на сайт mql4.com ???
где-то полтора года изучал технический анализ, перепробовал огромное количество индикаторов, сделал для себя много выводов. теперь пытаюсь вникнуть в фундаментальный анализ и прошу помощи у опытных трейдеров. у меня нет экономического образования и мне сложно воспринимать новости, поэтому прошу...
Добрый вечер, хотел узнать, как вы считаете, какие индикаторы больше всего подходят для торговли внутри дня? На мой взгляд, например Ишимоку тяжеловесен для такой торговли, а вот параболик или RSI наиболее предпочтительны по сравнению с ним
На просторах интернета втречал много разных индикаторов Фибо уровней, но только не нашел пока то что ищу. Подскажите есть ли такой индюк Фибо, чтобы можно было в ручную(внешние настройки) указать с какаго бара брать максимум и минимум, ну и совсем было бы счастье, если бы он на графике отображал...
[Удален]
Здравствуйте! Знает ли кто-то советник способный открывать позиции на каждой свече М5? Спасибо!
[Удален]
Здравствуйте! В продолжение предыдущей темы. Недавно заказывал на MQL5 разработку индикатора способного определить направление движения свечи при ее открытии. Индикатор прекрасно работает в тренде, но во флэте правильно показывает через одну. Возможно его следует скомбинировать с каким другим...
[Удален]
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто предоставляет котировки ФОРЕКС с не фиксированым (динамическим) спрэдом? Спасибо!
Всем привет! Кто-нить может ответить на вопрос, когда точно отменят локи? Есть одна безубыточная система, которую писать долго и нудно, но она стоит того! Просто стоит ли заморачиваться?
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать такой скрипт или как это называется, чтоб сразу после закрытия свечи при достижении ею заданного размера, например 25 пунктов(у альпари 250) выдавался звуковой сигнал трижды, через 5 секунд. А ещё лучше, чтоб даже когда свеча ещё не закрылась, но достигла от...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно установить к примеру МА с периодом 2000, это нужно для опимизации советника, проблема в том что советнику нужно пересчитать бары close open high low, отстоящие от нулевого за 1000, до 1000 бара расчеты нормальные, а за 1000 какие-то ошибки к примеру:...
[Удален]
Помогите, непонимаю логику написания зигзага, может быть кто нибудь поможет, объяснит русскими буквами как его писать, хочется попробовать самому, но сил больше нет. Низкий поклон (в глазах слёзы). 
При установке нового терминала и закачки всей истории по Евробаксу уже при тесте в журнале тестер пишет ошибки по истории: смотрите рис.1,2,3 И в отчете естественно 555 ошибок рассогласований графиков. Кто может помочь? ))
Здравствуйте. Объясните пожалуйста принцип работа советника Ilan1.6Dynamic, а то я не могу понять, почему, когда кривая лезет вверх, он ставит сел, а если вниз, то бай. Где значения входов можно поменять местами. А то ордера остаются зависшими.
Здравствуйте! 1. А как определить в паре EURUSD (если она движется вверх к примеру) растёт евро или падает доллар? (Как понять какая валюта в паре "двигает цену"?) 2. У кого нибудь есть такие индикаторы?