Из теории вероятности - страница 2

 
paukas:
Тогда зачем задаёте абстрактно-теоретический вопрос?

вопрос очень конкретен - я угадываю направление с вероятностью 1,6 к 1 . В каком соотношении выставить тейк-профит к стоп-лоссу.

мне ведь и ссылки достаточно

 

помню ветку про Стопы... И в правду ответишь?

 
YOUNGA:

вопрос очень конкретен - я угадываю направление с вероятностью 1,6 к 1 . В каком соотношении выставить тейк-профит к стоп-лоссу.

мне ведь и ссылки достаточно

Направление чего? Завтрашнего дня, недели, месяца? Следующего часа?
 
YOUNGA:

вопрос очень конкретен - я угадываю направление с вероятностью 1,6 к 1 . В каком соотношении выставить тейк-профит к стоп-лоссу.

мне ведь и ссылки достаточно


Просто интересно, почему вы решили, что угадываете направление именно с такой вероятностью? На основании истории ваших угадываний или как?
 
paukas:
Направление чего? Завтрашнего дня, недели, месяца? Следующего часа?

в моей методе нет времени - только размер тренда (движения).т.е от определенной точки верояность 1,6 к 1
 
chaika_sv:

Просто интересно, почему вы решили, что угадываете направление именно с такой вероятностью? На основании истории ваших угадываний или как?
статистика - причем скользящая
 
YOUNGA:

в моей методе нет времени - только размер тренда (движения).т.е от определенной точки верояность 1,6 к 1

Понятно... От определённой точки и до обеда. :))

Смотрите. Если вы поставите стоп 100 и цель 200 вероятность угадывания будет одна, а если стоп 200 и цель 100 - совсем другая.

Без указания выходов, как у вас, вероятности не бывает.

 
YOUNGA:

в моей методе нет времени - только размер тренда (движения).т.е от определенной точки верояность 1,6 к 1

Ура, Нироба вернулся!

:)

 

Странно, что не 1.62.

И хорошо, что скользящая, а не проскальзывающая.

 
TheXpert:

Странно, что не 1.62.

И хорошо, что скользящая, а не проскальзывающая.


от 1,6 до 2,0
Причина обращения: