Торговля по обьемам - страница 3

 
Novichok5:
А касательно того, что ветку надо заводить через пару недель, то если бы они у меня были, я б так и зделал


Вот если чесно, то биржи не поддадутся Вам за две недели, даже через год или несколько лет гарантий нет.. Вобщем это не то место, где можно срубить бабла побыстрому.
 
Novichok5:


Тема интересная! Но отчеты сот подходят для долгосрочной (поскольку выходят раз в неделю), в крайнем случае - для среднесрочной. А мне хотелось бы в интердей


Вот... :-Р В таком случае - "Здравствуйте, меня зовут Елена..." :-Р (похоже я сам плотно на нее подсел...:-Р) ESdayTrader - для Вас - в самый раз - сплошной скальпинг интрадей на основе профиля рынка, включайте ее видеоролики через ютубе и постоянно слушайте и смотрите (слушать можно фоном)... со временем привыкнете... и придет ОНО... :-Р - ОЗАРЕНИЕ...

П.С. Не забудьте поделиться формализованным подходом к внутридневному скальпингу с учетом объемов.

П.П.С. Почитайте доктора А.Элдера. Он объемы сводит к индикатору force index - объясняет порядок его использования.

 
storm:

Вот если чесно, то биржи не поддадутся Вам за две недели, даже через год или несколько лет гарантий нет.. Вобщем это не то место, где можно срубить бабла побыстрому.


Я не настолько наивен, чтобы думать, что за день на биржах можно срубить миллион, я не ищу грааль))) И не насколько наивен, чтобы думать, что за два дня можно осилить весь материал по торговли по обьемам, но хотя бы попробывать осилить главные принципы - можно. Какую-то информацию сам нашел, что-то уже знаю, если б кто-то проконсультировал (сориентировал, подсказал) - было бы вообще прекрасно)
 
Novichok5:


Я не настолько наивен, чтобы думать, что за день на биржах можно срубить миллион, я не ищу грааль))) И не насколько наивен, чтобы думать, что за два дня можно осилить весь материал по торговли по обьемам, но хотя бы попробывать осилить главные принципы - можно. Какую-то информацию сам нашел, что-то уже знаю, если б кто-то проконсультировал (сориентировал, подсказал) - было бы вообще прекрасно)

Попробуйте себя пересилить и отказаться на Форексе от объёмов.

Или перечитайте все, что здесь об этом писали до этого.

 
charter:

Попробуйте себя пересилить и отказаться на Форексе от объёмов.

Или перечитайте все, что здесь об этом писали до этого.



Почему отказаться? Это всего лишь одна из тактик и по мнению многих трейдеров не самая плохая
 
charter:

Попробуйте себя пересилить и отказаться на Форексе от объёмов.

Или перечитайте все, что здесь об этом писали до этого.


Поддержал. Это не первоочередное.

Активность участников и ихние приоритеты - разный коверкот.

Сами-же просите сэкономить Вам время.

 
Novichok5:


Почему отказаться? Это всего лишь одна из тактик и по мнению многих трейдеров не самая плохая


Был такой форум http://forum.torguiobiomami.ru/ Теперь его нет, автор искал инвесторов для раскрутки сайта, не нашел.

Непродолжительное время общался с теми кто торговал объемы, в итоге один из них открыл свое дц, другие частенько открывали новые счета.

 
Novichok5:


Напишите свой Скайп или телефон, пожалйста

Объемами не интересуюсь. Индикатор не для торговли, а чтобы проверить свои мысли.
 
nikost:

Объемами не интересуюсь. Индикатор не для торговли, а чтобы проверить свои мысли.

Есть ещё
Файлы:
Причина обращения: