MQL4 и MetaTrader 4 - страница 389

Привет всем, посоветуйте хороший трал для скальпера, обычная прибыль 10-30 пунктов.
Всем привет. Есть ли теримнал в котором идут котировки фьючерсных контрактов на валютные пары? Уже перепробовал самые нафаршированные инструментами терминалы от броко и от манирейна, но там фьючи только на сырье.
[Удален]
Разыскивается индикатор по фибо уровням. Индикатор автоматически ставит уровни фибо на текущую и на предыдущую волну. Как то скачал этот индикатор, думал не будет нужным. А вот щас ищу. Кто знает пожалуйста подскажите.Не знаю как называется
Новичкам и НЕ новичкам посвящается... "... почему сыворотка не действует? может мы вопросы неправильные задаем?" (с)
  MACD Profitunity  (2)
Стратегия MACD Profitunity. Вот описание с картинками http://protradingstrategy.ru/strategy.php?strategy=22 Имеется советник по ней, но в нём нет трейлинга по фракталам и фильтр(3 пункта для лонг и 3 пункта+спред для шорт) не выставляется. Может кто доделает? 
[Удален]
Подскажите, пожалуйста, может существует индикатор (для mt4), отображающий на графике в уголке произведение 1 лот * 1 пункт (tickvalue по моему называется) в валюте депозита? Знаю есть скрипт, который это делает, но его надо постоянно запускать, чтобы посмотреть данные. С индикатором было бы гораздо...
extern int gTF= 1 ; // требуемый ТФ, 0-текущий extern double Discret= 1 ; // шаг дискретизации шкалы цены extern double Width= 30 ; // ширина гистограммы (в барах) extern bool Present= true ; // показывать центральную гистограмму (между двумя вертикалями) extern double Future= 1 ; // множитель для
День добрый. Хотелось бы узнать, есть ли индикаторы (и если да, то какие), которые за точку отсчёта берут не цену, а время или и цену, и время. Единственное, что я "слышал" по определению разворотов по времени, так это ещё с теории Доу, дескать большинство движений длится около 3 дней. Но ведь этого...
[Удален]
  Ребят помогите  (17   1 2)
Ни как не разберусь. Уже писал сюда но чето не найду свою тему. Есть отложенные ордера и есть некая цена. Надо узнать есть ли ордера с данной ценой. Написал через OrderSelect, OrderOpenPrice, в начале работает но при движухе рынка опять начинает пропускать ордера. Робот на Альпари. Псибулечки.
[Удален]
Есть советник, который закрывает ордер частями. Надо исправить кое что для удобной торговли. skype: zuperpumpui буду благодарен за помощь
Здравствуйте, подскажите функцию или как правильно составить правило, чтобы ордер мог открываться только 1 раз за 1 свечу. например при таймфрейма m30 - 1 раз в пол часа. Бывает так что внутри свечи ордер может открыться несколько раз, а это мне нужно. Просьба помочь.
[Удален]
Здравствуйте. Есть ли у кого программа для одновременных сделок на форекс? Например: eur/usd - sell usd/jpy - sell eur/jpy - buy (одновременно) Спасибо
Здравствуйте Товарищи!!!! Помогите написать скрипт для записи данных в Excel.... только есть одна проблема ..... нужно чтобы данные при каждом запуске скрипта записывались не в конец файла ..... т.е. последнюю строку .... а в первую строку следующего столбца!!!! _____________________________________
Где рынок ФОРЕКС? Есть такие соображения Рассматривая тики, минутные и другие графики забывается что основной оборот на рынке валют расчитвается по официальной цене которая печатается каждый день в газете. Именно по этой цене покупаются и продаются активы. Все эти сделки проходят вне рынка форекса...
При запуске получил вот такую ошибку. Этому предшествовало нажатие пользователем кнопки Reset на системнике. Почитал форум на эту тематику -- ничего не нашел. Но, самое интересное, что этот терминал без проблем запускается на другой машине и на третьей (папка находится на переносном HDD)....
Ссылка на последнюю страницу предыдущего эпизода вот тут . Дальше постим здесь
  Кто такие Гридеры  (79   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Гридеры - это семейство советников или этим словом называют определенных трейдеров ? Откуда это слово вообще взялось ? Кто его придумал ? И что оно означает - дословно
День добрый. В общем есть график спота и есть график фьючерса. На фьючерсе есть уровни, которые нужно перенести на график спота, но цены то у них разные. Теоретически я понимаю, что для того, чтобы перенести уровень с фьючерса на спот, нужно глянуть значение цены фьючерса на этом уровне, потом...
Есть индикатор (см. ниже) PCR_n (Percent of resistance). После компиляции линии индикатора не видно (нижнее окно). Никак не могу понять в чем проблема? P.S. не исключаю наличие ошибки в коде.
[Удален]
Где моно скачать историю котировок по золоту ? В алпари в МТ4 искал обычно вроде обозначается gold, но там нет такого инструмента так же как и в броко, может там другие какие обозначения и есть ли где вообще (у дц) график стоимости золота в долларах, в евро, в йенах, в фунтах и т. д. (за тройскую...
Добрый день, программисты MQL4! Сразу перейду к теме. Подскажите альтернативный способ определения демо счета. Знаю о ф-ции IsDemo(), но использовать ее в моем случае не очень удачно - нужно разрешить работать на демо счетах. а ведь вместо этой ф-ции можно поставить True и все будет работать вечно....
Прошу прощения, что может не в тот форум. Но вроде не нашел отдельной темы для этого. надо написать советника для меня. Оплачу по вебмани российскими рублями. icq 312440529 sunofrich@inbox.ru
Думаю. не один я пользуюсь вкидыванием разных индикаторов в одно окно.       Некоторые из них имеют ноль посредине и плавающие пределы. 1.Начинаеш выравнивать нули - теряеш время. 2.Уходиш в историю - и        снова выравнивай. 3.Переключаеш ТФ - снова выравнивай. Время-времечко...       Вот...
Привет всем! Никто не в курсе следующей проблемы? Один из индюков у меня постоянно самопроизвольно перекомпилируется. Исходный код его не меняется. Я при этом часто редактирую и компилю другие индюки, в них нет никаких ссылок на тот проблемный, ни прямых, ни опосредованных (да если бы и были, то...
[Удален]
Здравствуйте! Не могу понять, что я не так сделал. На сайте нашел код: int start()  {   int handle=FileOpen("firstfile.xlsx",FILE_CSV|FILE_READ|FILE_WRITE,'\t');   if (handle>0)   {    FileWrite(handle,Open[0],High[0],Low[0],Close[0]);    FileClose(handle);   }   else    Print("Ошибка 1");...
[Удален]
Кто подскажет, есть ли в MQL4 возможность управления стоп-лоссом при помощи мышки через код и где искать операторы?
[Удален]
Продается новый трендовый советник предназначенный для высоковалантильных валютных пар. В советнике используется нестандартный подход к общеизвестным индикаторам. В качестве money managment'a используется фиксированный процент. Тестирование на истории на валютной паре GBPUSD за период 3 года
[Удален]
Советник который автоматом будет выставлять тейк профит на ордерах и отложках ! - А также с параметрами стоп лос - трейлинга и работа со всеми парами и ордерами ! Если он есть, спасибо - что покажете, если нету трудно сделать ? вроде как очень полезная вещь ! Спасибо всем ! ) Пример работы...
[Удален]
  Что есть ЦЕНА ?  (63   1 2 3 4 5 6 7)
Вот такой вот основательно фундаментальный вопрос. Вообще-то с решения этого вопроса стоило бы начать все рассуждения о советниках скриптах торговых системах и т.д. Но мы не привыкли вдаваться в подробности и кушаем цену которую нам дает торговый терминал . А КТО посылает эту цифру и по каким