MQL4 и MetaTrader 4 - страница 393

Есть функция void open_order() { int norder=0; int min=10; Print("Ask= ",Ask,"Bid= ",Bid); norder=OrderSend(Symbol(), OP_SELLSTOP, lots, Bid-min*Point, Slip, stop, take, "", MAGICMA); norder=OrderSend(Symbol(), OP_BUYSTOP, lots, Ask+min*Point, Slip, stop, take, "", MAGICMA); } При...
Что такое "черный лебедь"? Черный лебедь - это непредсказуемое событие, которое влечет за собой огромные последствия. На рынке "черный лебедь" - это долгосрочный тренд, который может либо принести вам большую прибыль (если вы пойдете по нему), либо вывести вас из торговли (если вы пойдете против
Выложил я новую версию сервера для автоторговли : "MQL4: Практическое использование Виртуального Частного Сервера(VPS) для автоторговли." Обсуждаем его в этой ветке. Вот прямые ссылки на закачку : Новая версия TradeServer2in1_w2k_v2.0 - еще экономнее, еще быстрее :) (Qemu + Windows 2000 Server +...
Вот, редактор выводит такую ошибку: '\end_of_program' - unbalanced left parenthesis Что бы это могло означать? Но самое интересное: когда присутстствуют другие ошибки, компиляторэту ошибку не выдает. Не знаю что и делать... :(
[Удален]
У меня вопрос по поводу инициализации одномерного массива. Допустим, я напишу такой код: 1. int array[3]; array[0]=1; 2. int n=ArraySize(array); 3. ArrayResize(array, n+3); 4. ........................................ и т.д...... Теперь вопрос.Видите в строке №3 я изменил размер массива(я всё...
[Удален]
Есть индикатор Golden_section_v3.2.mq4 возможно ли его чуть переделать - чтобы начало спирали было по цене открытия бара ного периода если для внутридня это цена открытия нового дня если для Н4 то открытие недели и размер по первому перелому зиг-зага. Заранее благодарен за любой ответ.
[Удален]
OrderSelect(OrdersTotal()-1, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES); OrdTotMag=dan_ord_mag(OrdTotMag); if(OrderType()==OP_SELL && OrderMagicNumber()==22 && OrdTotMag>=3) { while(!IsTradeAllowed()) Sleep(100); OrderSend (Symbol(),OP_BUYSTOP,Lot,buy,0...
https://www.mql5.com/ru/code/10153 - 3-й комментарий Добавлю http://www.dbondar.ru/work-trader/privod-bondarya какие суммы можно заработать скальпингом http://www.smart-kazan.ru/programmnoe_obespechenie/programmy_dlya_skalpinga_kazan_/ и привод и спредер Бондаря http://www.itinvest...
Мне стало любопытно посмотреть, как взаимодействуют между собой индексы валют на малых ТФ. Казалось бы ничего сложного, но из-за отсутствия синхронизма котирования по различным парам, эта задача не разрешима для минуток. Тогда я нацарапал скриптик, который пишет в файл цены на все пары в момент...
Валютная пара GPB/USD М15: Индикаторы : 1. Parabolic(0.02;0,2) 2. Parabolic(0.013;0,2) 3. HMA (20) 4. Zerolag MACD (7;17;1) 5. Stoch Histogram (14;3;3) Условия Buy: 1.Когда оба Parabolic и HMA окрашены в зеленый цвет . 2. Zerolag MACD и Stoch Histogram выше 0. Условия Sell: обратные
Уважаемые гуру! Нужна Ваша помощь. Пытаюсь скачать торговый советник, все делаю по инструкции, но, почему-то в торговом терминале (MetTrader4, Alpari) он не появляется. Может подскажете, в чем может быть дело??
Есть некая последовательность сделок советника: В целом МО>0 (пока), но гораздо более интересные результаты получаются, если дождавшись одного лося на демо, пропускать на другом терминале 2 следующие сделки. Интересует чисто теоретически, как это можно реализовать, желательно без .dll.
На сайте mql5.com опубликована статья Платежная система MQL5.community: Встроенные сервисы MQL5.community предлагают широкие возможности как разработчикам на MQL5, так и обычным трейдерам, не имеющим навыков программирования. Но эти возможности нельзя было бы реализовать без собственной безопасной...
Здрасьте! Извините, нашёл функции, но не нашёл или не понял, как вставить в советник для того, чтобы, если советник не закрывает профитную позицию, а нужно закрыть её по достижении установленного мной процента от баланса по формуле, приведённой ниже: extern double Percent = 10;//----double pr =...
[Удален]
В корне папки терминала есть файлик DDE-Sample.xls В нем показывается как можно получать котировки (для примера - в Excel) через DDE-сервер терминала. Если в экселе в ячейке написать формулу =MT4|BID!USDCHF - то в этой ячейке будет обновляться BID по USDCHF. В связи с этим возникает два вопроса: 1)...
а существует ли нормальная прога для онализа волн эллиота если да подскажите где взять
почемуто нажимаю запуск metastok 8.0 а она выдает сообщение DBC DATA MANAGER (WINROS.EXE) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАЙДЕН что ето и как можно устранить эту неполадку помагите пожалуйсто?
Не пойму, что не так. Хочу получить значение минимального уровня стопа/профита. Пишу скрипт. int start() { double stl=MarketInfo( Symbol() ,MODE_STOPLEVEL); Alert("Пара - ",Symbol()," минимальный стоп - ",stl," пунктов."); return(0); } Компилирую - все ок. Запускаю в окне - печатает значение stl=0
[Удален]
Buy EUR\USD - 1 лот Buy GBP\USD - 1 лот Buy USD\CHF - 2 лота Можно ли сделать советника, который открывал ежедневно сделки по выше приведенному примеру и закрывал бы их при достижении суммарного профита в 50 пунктов. Возможно кто-то уже пробовал так торговать, тогда скажите, стоит ли вообще...
Есть индикатор который рисует линию относительно средней (т.е. относительно 0). При выводе этого значения принтом в индикаторе получается одно число, а в советнике через iCustom совсем другое и разница достигает 8. Помогите победить заразу. Вот код индикатора: #property...
//+------------------------------------------------------------------+ //| Stochastic //| //| http: //+------------------------------------------------------------------+ #property copyright ".ru" #property link...
Итак представим валюты как сообщающиеся сосуды с разными диаметрами (евро – самый большой, доллар- поменьше, икпримеру какой-нибудь маленький- крона (желательно иметь много валют)), причемс каждым дискретным отсчетом эти диаметры меняются . Абсолютное значение этихдиаметров мы никогда не узнаем а...
Уважаемые форумчане помогите советом и делом на добровольно-платной основе. Дано: Страница с таблицей данных на JavaScript. Для доступа к странице необходима предварительная регистрация. Данные в таблице обновляются с произвольной периодичностью (от нескольких секунд до пары минут) Внешний вид...
  Вопрос ???  (5)
Здравствуйте Вопрос : Можно ли узнать что открываемая позиция является ПЕРВОЙ после включения компьютера В течение дня комп включается и выключается и условия открытия для ПЕРВОЙ позиции у меня меняются С уважением
[Удален]
При условии что депозит от 100$, брокер Альпари микро(т.е. пятизнак ), старт серии от 0.01 лота, жестких стоп-фреймов какбе нет, но за полгода на демо аккаунте и при этом не каждый день (в среднем по истории насчитал 280 сделок, т.е. предположительно 1.5 сделки в день,) набил 650$. Трейдил в
Кто-нибудь, помогите пожалуйста. Работаю в МТ4. Вставляю на график текст или уровни Фибо, но после того как меняю таймфрейм все исчезает. Можно как-нибудь настроить чтобы текст оставался на всегда? Спасибо.
Всем привет. Помогите на основе данных в таблице Exel построить график еквити. Приведу краткое описание таблицы: Таблица разделена на 4 года, каждий год разделен на две таблицы в которых указаны результаты сделок (зеленым цветом прибыльные, красные убыточные), ниже есть сумма отдельно по...
Незамутненный график стабилизации перекошенного процесса. График строится по сделкам только физических лиц. Ссылка на источник.