MQL4 и MetaTrader 4 - страница 190

Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором языка MQL4. Этот терминал полностью совместим со всеми предыдущими версиями торговых серверов (с ними работает в режиме совместимости), так что с ним можно подключаться куда угодно. Чтобы обновиться, достаточно подключиться к серверу
народ только что переустановиль виндовс 7 после хотель установить Мт4 проблема втом что файлы не скачивается что делать ? Интернет Работает 
В Meta Trader 4 существует графический обьект "трендовая линия по углу". Пробовал использовать его в советнике. В режиме визуализации при тестировании видно как линия меняет наклон с приходом новых тиков, но значение угла в градусах при этом остается неизменным. Кто знает, в чем тут проблема,...
народ только что переустановиль виндовс 7 после хотель установить Мт4 проблема втом что файлы не скачивается что делать ? Интернет Работает Антивурус и Файевол не установлен  
На mql5.com опубликована статья Рецепты MQL5 - ОСО-ордера: В торговле трейдер использует различные механизмы и взаимосвязи, в том числе и между ордерами. В данной статье предлагается решение по обработке ОСО-ордеров. При этом широко задействованы классы Стандартной библиотеки, а также создаются...
  МИНИМУМ!  (1)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как реализовать следующее: Чтобы значение переменной с найденным минимумом на n количестве баров не менялось до того времени, пока не появится минимум ниже предыдущего. Как я понимаю это делается через iLowest()...Но полностью схему не понимаю. Спасибо. 
Всем привет. Заинтересовался темой нс, пробежался по двум книгам, в общем что к чему понятно. Нормализуем входы, с выбором вида нс смысла мудрить нет - с большинством задач справляется мсп (ну или рбф)... а вот что с входами? Здесь большинство разделяется на два лагеря, те кто утверждает что
Как получить сдвиг бара на котором был открыт ордер относительно текущего бара, тоесть сколько баров назад от текущего бара был открыт ордер полученный через OrderSelect
Странная проблема с записью значений в массив. Надо: просто записать значения размеров свечей в массив.  При любых раскладах, терминал пишет:  Testing pass stopped due to a critical error in the EA. Что делаю не правильно?    int days=15;  double summa[];           for(int i=0; i<days-1; i++)...
Очень нужно чтобы индикатор ЗигЗаг строил отрезки (волны) с длиной в определенное кол-во пунктов. Именно пунктов, а не в процентах. такой у меня есть. ang_azz-fx-col-txt - прилагаю ниже. НО! нужно чтобы дополнительно с построением этих волн (отрезков) он указывал длину в пунктах, этих построенных
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы при построении линий (волн) индикатором zigzag, он сам писал размер (длину) каждой волны? в пунктах.
Кто нибудь знает скрипт или советник, для измерения длины в пунктах линий, построенных на графике?
Приветствую всех! Ищу индикатор, который будет отображать на всех таймфреймах информацию, которую я выберу. Желательно - с дружелюбным интерфейсом. Конкретно:  я при анализе нескольких таймфреймов вручную определяю тренд, и мне хочется, чтобы где-то скромненько в углу всегда была строка (например):...
Добрый вечер! Помогите найти индиктаор ZigZag который который строится в отдельном окне и показания индикатора основаны не на глубине (depth) или проценте (percent) а на количестве пунктов (pips)... У меня есть индикатор ZigZag для главного окна, но он сильно захламляет график при нанесении
Снес винду потом вспомнил что пасс не записал ..... в папке C:\Program Files\****** MT4\history\mailbox  лежит файлик с расширением номера счета . Есть ли вероятность прочесть из него пароль ?
Не получается установить Metatrader 4. Платформа - Windows XP3, 32 бита. При запуске любой инсталяции exe.файла выскакивает сообщение об обнаруженной ошибке. Приложение будет закрыто. Ну, и соответственно - извинения за причиненные неудобства с просьбой передать сведения об ошибке в Microsoft....
у меня советник с парой скриптов написанный в 2012 году, мне сказали что но не будет работать в современном метатрейдере 4, помогите переделать пожалуйста сам советник //+------------------------------------------------------------------+ //|                                                       MT...
Добрый день!  При оптимизации эксперта появляется огромное количество одинаковых (полностью совпадающих по всем итоговым значениям)  результатов прогонов при различных значениях и комбинациях значений оптимизируемых параметров, в количестве 4х шт.  Проблема совершенно точно  появилась после...
Подскажите пожалуйста, может есть у кого архив минутных котировок для MT4 нефти брент? Максимум что нашел, так с 2011, нужно очень еще, хотя бы на год-два...где можно скачать? буду очень признателен. 
[Удален]
Не могу установить стоп лосс и тейк профит. При выборе в разделе "торговля" вкладки "изменить ордер" программа закрывается. Установлен MT4 на Lenovo P780 4gb  оф. прошивка 4.4.2  (P780_ROW_S228_150112). торгую только фунт/доллар. сервер StreamForex. Помогите.  на прошивке 4.2 работало как часы....
Подскажите как загрузить массив расчитанный в OnTick() в пользовательскую функцию. Спасибо за ответ!
Использую в советнике свой индикатор. Раньше (месяца 3-4 назад) вроде бы всё работало нормально без каких-либо ограничений. Сейчас пытаюсь в тестере прогнать стратегию на Н1 с 01/01/2014, советник начинает работать только 22/08/2014. Пробовал на других ТФ. Чем меньше ТФ, тем меньше временная...
Нужен скрипт, для рисования вертикальных линий на графике, по заданному кол-ву пунктов.
[Удален]
Подскажите, у меня в торговом терминале, во вкладке ТОРГОВЛЯ, внизу там где отображается БАЛЛАНС, КРЕДИТ, СРЕДСТВА, СВОБОДНАЯ МАРЖА должен ещё быть показатель УРОВЕНЬ, но он отсутствует. Как его настроить ???
[Удален]
Хороший медведь, но плохой бык. Нужна прога,которая бы переворачивала график онлайн. Есть ли тут такое? 2. Как настроить мт4так, чтобы можно было закачать котировки, потом отключить его от инета. Ткработаю в нескольких дц и надо чтобы только один из 3-х мт4 был на времяотключен
[Удален]
Интересуют оба пути: маркетинг и говно-ТС. С основами маркетинга у меня тухло совсем. Поэтому пару слов смогу сказать только про говно-ТС. Во-первых, почему говно-ТС? Потому что если стоит основная цель максимизации выручки от продажи Сигналов , то, очевидно, грааль-ТС не требуется. Тем более
Запускаю компиляцию - ошибок нет. Запускаю начало отладки (Зеленый треугольник или по F5) при этом запускается "Тестер стратегий" или если "Тестер стратегий" отключен, программа начинает работать на текущем графике цен. Во вкладку Журнал прописываются Сообщения Функции "Alert"  2014.06.03 19:34:00...
[Удален]
Будет ли создан MT4 на WP 8.1
Добрый день! Не нашел условий использования форума.....простите. По большому счету я и так не матерюсь и в общем человек позитивный, но главного я не понял, можно ли здесь выкладывать ссылки на Ноу-Хау. Если нельзя, то перенесите меня в другую ветку, заранее извиняюсь. Вот тут главное: http://youtu...
На mql5.com опубликована статья Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5: Торговые сигналы MetaTrader 4 / MetaTrader 5 - это сервис, позволяющий трейдерам копировать торговые операции поставщика сигналов. Нашей целью было создание нового массового сервиса, который...