MQL4 и MetaTrader 4 - страница 384

  Индикатор CCI Woodie  (36   1 2 3 4)
Фсем превед. Помогите раздобыть Индикатор CCI Woodie с автоматическим распознаванием шаблонов. Знаю такой есть точно для платформы Ninja trader (Ниндзя трейдер). А я ищу для МТ4. Большая просьба, отзовитесь кто имеет хоть какую нить инфу по моему вопросу.
у меня появилась задумка сделать индикатор, который бы показывал разницу между показанием индюка RSI и наложенной на него средней MA. Как в коде написать RSI я знаю, а вот как в коде средняя применяется к нему не знаю!!! Пробывал применять MA к массиву RSI, но результаты нелепые вылезают! Может...
Всем привет. Решил сделать индикатор который строит линию по содержимому файла. Т.е. в файле находятся расчеты которые не смог произвести под мт4.Написал этот индикатор, файл он читает. Массив заполняет на стадии инциализации, а потом когда доходит до отрисовки графика в массиве почемуто все
А гонорар, если будет, направить в призовой фонд по автотрейдингу. Банкротство Там доступно в онлайн
Когда-то давно читал книгу Р. Джонса, посвященную различным стратегиям управления капиталом ( Биржевая игра. Сделай миллионы, играя числами ). Обычный метод выбора размера позиции (как фиксированный процент от депозита) он назвал фиксированно-фракционным, долго критиковал его недостатки и предложил
Добрый день! Знает ли кто-нибудь программу для создания и анализа анимированных графиков на подобии gapminder? У google docs есть похожий гаджет, но он "захлёбывается" от 65000 точек (x,y), с mathematica другая проблема - ее внутренний язык мне не понятен, а времени на его изучение нет. Построить...
Всем привет. В сети видел разные копировщики сделок. Осановился на одном из них работающем через файлы (для связки терминалов). Кто видел готовые копировщики в которых сделка открывает только раз? Например на приемнике сделку закрыли и чтобы копировщик одну и ту же сделку не переоткрывал?
Вопрос простой - есть открытый советником ордер, можно его закрыть не весь? Например ордер 0.6, закрываю 0.4 лота. И второй вопрос - возможен ли переворот ордера? Пример - открыт ордер селл, хочу открыть ордер бай одновременно закрывая селл. Извиняюсь за вопросы, возможно глупые :) В поиск не...
  Конкурс  (222   1 2 3 4 5 ... 22 23)
Привет, Newdigital, Когда мы сможем увидеть ситуацию с советниками? Для меня (но я думаю, что и для всех) может быть полезной идея сделать отчет советников в реальном времени, как, например, Profit Generator. https://www.mql5.com/en/forum/173795 Так мы сможем следить и изучать показатели каждые 15
Советник торгует по отложенным противоположным ордерам. Выставляется ордер BuyStop на уровне BuyStopPrice и ордер-перевёртыш SellStop на уровне стоп-лосса первого. Через некоторое время, цена достигнет уровня одного из ордеров и он откроется. При срабатывании стоп-лосса открывается ордер-перевёртыш...
Всем доброго времени суток! Хотел спросить, сталкивался ли кто с вопросом программной загрузки/выгрузки индикаторов и как ее можно решить? Заранее благодарен.
[Удален]
Подскажите выход из ситуации. Есть индикатор Average Directional Movement Index, рисует он пунктирные линии. Я хочу поймать пересечение линий. Но в следствии того что они пунктирные нормально поймать пересечение невозможно. Если менять настройки в ручную то они сбрасываются при вызове советника....
КАК СДЕЛАТЬ СОВЕТНИКАК КОТОРЫЙ БУДЕТ ОТКРЫВАТЬ ПОЗИЦИИ С ДРУГОГО СОВЕТНИКАК (НА ВИРТУАЛЕ) ТОЛЬКО С ТОЧНОСТЬ НАОБОРОТ!!! ПРИ ОТКРЫТИИ СЕЛЛ СО СТОП-ЛОСОМ ДОЛЖЕН ОТКРЫВАТЬ БАЙ С ТЕЙК-ПРОФИТОМ=)
Добрый вечер! Подскажите, как можно реализовать цикл для поиска последнего уровня перепроданности 30 или перекупленности 70 только для расчетов iStochastic, если текущее положение его относительно этих уровней допустим неизвестно. Т.е. если вышел уже из зоны, то определить из какой до того, как...
  Рынок всегда неправ  (155   1 2 3 4 5 ... 15 16)
Продолжение темы " Арбитраж ". Там уже очень много страниц, да к тому же критиканы порядком загадили, а посему новая тема. Удалось поднять эквити над балансом. Выглядит это так (EURJPY H1): Исходники советника прикреплены к сообщению. Отчет тестера тоже. Для этого в код пришлось добавить еще один
День добрый. На графике нарисовано множество прямоугольников. Мне необходимо каждый прямоугольник переместить на день назад и обратно, при необходимости. Может есть скрипт какой ? Или индюк ? Или вручную придётся ?
BLODIUM Стратегия основана на нескольких вариациях входа в рынок и выхода в автоматическом режиме, для портфельного инвестирования! Основная идея в том что бы получать стабильный постоянный доход, определенный в серии ордеров как целое инвестирование, стратегия разработана в том смысле что бы не
[Удален]
Как по вашему мнению, можно ли реагировать на течения с помощью анализа средней от валютных пар, используя скажем то же золото в сравнении, какие реакции на рынке вы замечали в течениях, скажем можно ли наверняка выявить движение в ту или иную сторону конкретной валютной пары с помощью усредненных
Не, ну на самом деле, это желание закрыть позицию себе в убыток ЗЫ: выставляя стоп мы не ограничиваем убытки, а указываем цену по которой готовы закрыть позицию себе в убыток
Нужен скрипт который бы давал сигналы если бы индикатор cci пересек отметку 0 верх или вниз, с языком mql плохо дружу, подскажите !
Привет, я добавил это в свой код, чтобы проверить , есть ли уже открытая сделка. Проблема в том, что код выполнит одну сделку и все. Может ли кто-нибудь увидеть проблему с этим кодом. Я не супер эксперт в программировании // Проверяем наличие открытых сделок for(int cnt=OrdersTotal()-1;cnt>=0;cnt--)
День добрый, встречал эту ветку на многих форумах, но здесь не видел, интересно было бы увидеть, какие ещё бывают астроиндикаторы для МТ4, если у кого есть, выкладывайте, не стесняйтесь. (^_^) (Japan Fuul Moon) текст постов автора: Доброго времени, AstroIndicator4 Body : интересуемое тело,...
[Удален]
реализовать в индикатор следующее: рассчитать МА на 1 минутке например за 15 минут и вывести полученное значение на 15 минутный график
Здравствуйте! Извините за нарушение правил если такие имелись :) (Форум не юзабелен для новичка) Вопрос у меня следующий: Как рассчитать прибыль по выставленному StopLoss()? Т.е. Купили что то, лот = 0.1, шагнул 50 пипсов в нужную сторону, на 48 пипсе был поставлен стоп-лосс. (Такой стоп-лосс...
  игрушки  (60   1 2 3 4 5 6)
Доброго времени суток! Уж слишком отдалившись решил скинуть все свои поделки в обратном порядке, покуда последние еще не забыл и могу подробно расписать восновном все узко специализированные... но разно направленные)) ------ Игрушка футси, автор я дата создания 15.12.10г. тест с 15.12.10г по...
Здравствуйте. Пишу советник... И вот застрял на учете ордеров. Мне надо что бы ордера, максимум было только два. То есть, если появляется новый то старый удаляться. Вот код советника... Ах да... Проблема в том что старый ордер почему-то не удаляться! Что не так ведь я пишу что OrderDelete();...
Всем привет. Родилась идея сделать библиотеку для восстановления эквити из истории сделок. Задача состоит в том, что на одном счете работает эксперт на нескольких валютных парах. Торговля идет на всех парах одновременно. Каким способом восстановить эквити из истории сделок. При тестировании эксперта...
Советники торгуют в одно время, и иногда один из них выдает ошибку: "торговый поток занят". Вопрос к знатокам, если разнести советники на два разных терминала, подключенных к одному счету, решит ли это проблему? Или ошибку "торговый поток занят" выдает сервер брокера?
[Удален]
Вес как проводимость или сопротивление синапса? Порог это величина заряда нейрона, при которой он передаёт заряд другим нейронам?
Всем привет. Приходится одноврменно на мобилке запускать несоклько ява проложений. Например скайп и мобильный терминал для форекса (http://www.fxeuroclub.ru/mobileforex.php), хочу сделать чтобы эти программы можно было сворачивать а не просто закрывать. Нашел описание это процеса, но не могу...