Бумеранг - страница 8

 
Meat:
Это как говорится: "если мы такие умные, то что ж мы такие бедные?". Раз всё так прибыльно, то почему демо, а не реал? ;) Зарабатывать виртуальные миллионы может почти каждый (в силу многих причин), так что гордиться тут нечем.
А разве мы с вами знакомы, что вы это утверждаете? А ключик Вам от сейфа, где деньги лежат не нужен... :0(( . В принципе даю обещание как только закрою счёт реальный, обязательно выложу все данные на форуме. :0))
 
виртуальные миллионы и реальные миллионы -- это ну как... эээ... небо и земля ;))
 
avtomat:
виртуальные миллионы и реальные миллионы -- это ну как... эээ... небо и земля ;))

говорите правду - это как резиновая ...

ЗЫ: Юсуф, Вы вот сказали, что не перестаете заниматься своим индикатром и разработкой ТС, почему Вы не тестируете руками хотя бы на микро-счете или на центовом счете, или считаете, что учиться торговать нужно обязательно на миллионах? Вам же уже неоднократно объясняли, что если покажете положительные результаты, то инвесторы найдутся сами, не хотелось бы ошибаться Вас, но мне кажется, что Вы ищете легких путей в заработке на Форекс

 
IgorM:

говорите правду - это как резиновая ...

ЗЫ: Юсуф, Вы вот сказали, что не перестаете заниматься своим индикатром и разработкой ТС, почему Вы не тестируете руками хотя бы на микро-счете или на центовом счете, или считаете, что учиться торговать нужно обязательно на миллионах? Вам же уже неоднократно объясняли, что если покажете положительные результаты, то инвесторы найдутся сами, не хотелось бы ошибаться Вас, но мне кажется, что Вы ищете легких путей в заработке на Форекс

Спасибо, может быть Вы правы, дествительно я ищу АТС, поскольку не имею возможности постоянно сидеть и следить за процессом торговли, как начнутся занятия, днем преимущественно занят. Придется попробовать и в ручном режиме, пока в отпуске. Скажите, пожалуйста, почему опытные участники не пробуют индикатор в разных режимах? Ведь доступен и вариант, автоматически следящий за трендом (вариант 3 в кодобазе). Придется активизировать соответствующую ветку и выкладывать свои наработки, хотя  не хотел навязывать участникам индикатор.
 
yosuf: Скажите, пожалуйста, почему опытные участники не пробуют индикатор в разных режимах?
Вероятно, потому, что он им не интересен. Заинтересуйте сами, если есть что добавить к тому, что уже сделано.
 
IgorM:

говорите правду - это как резиновая ...

ЗЫ: Юсуф, Вы вот сказали, что не перестаете заниматься своим индикатром и разработкой ТС, почему Вы не тестируете руками хотя бы на микро-счете или на центовом счете, или считаете, что учиться торговать нужно обязательно на миллионах? Вам же уже неоднократно объясняли, что если покажете положительные результаты, то инвесторы найдутся сами, не хотелось бы ошибаться Вас, но мне кажется, что Вы ищете легких путей в заработке на Форекс

Ну а кто же не ищет лёгких путей то? - только "киргизские комсомольцы".

Только вот проблема в том, что заранее не известно, в большинстве случаях, окажется ли этот "лёгкий путь" действительно легче, чем остальные (которые доступны для понимания конкретно взятого индивидуума).

Но с Юсуфом обстоятельства имеют место быть иного характера - неприкрытое желание проехаться на горбу ближнего своего.

 
yosuf:

Привет всем участникам форума!

Пришел к выводу, что для успешной деятельности на рынке Форекс неоходимо иметь надежный депозит в пределах 100 к. - 1 млн. $.

Уважаемый Юсуф.

Можно иметь и 2 ляма, и 10 лямов. Но! Есть статистика успешных и неуспешных трейдеров, которая гласит, что только 10% являются стабильно успешными, остальные сли-ва-ют. На этом построен весь Рынок иначе его просто не было. Даже если предположить, что 90% являются успешными, то это идеализм=утопизм. Откуда дровишки-то будут? К примеру, открыли вы счет в ДЦ или банке. И стабильно высасывает денежку из них. Тогда какой смысл иметь ДУ или банк? Чтобы просто дать заработать и отдать прибыль такому нарядному Юсуфу? Это же утопия!

Вы хороший математик, но хреновый психолог. Если у Вас получиться совместить и математику, и психологию толпы в каком-то одном проекте, то вы будете в шоколаде. Могу сказать, что успешные в этом роде деятельности те, кто знают наперед то, что ожидать от толпы лузеров. И только тогда вы будете в прибыли! И только только тогда вы будете в прибыли и со счета в 1000 баксов, и со счета в 100 лямов баксов.

 
step_up777:

Уважаемый Юсуф.

Можно иметь и 2 ляма, и 10 лямов. Но! Есть статистика успешных и неуспешных трейдеров, которая гласит, что только 10% являются стабильно успешными, остальные сли-ва-ют. На этом построен весь Рынок иначе его просто не было. Даже если предположить, что 90% являются успешными, то это идеализм=утопизм. Откуда дровишки-то будут? К примеру, открыли вы счет в ДЦ или банке. И стабильно высасывает денежку из них. Тогда какой смысл иметь ДУ или банк? Чтобы просто дать заработать и отдать прибыль такому нарядному Юсуфу? Это же утопия!

Вы хороший математик, но хреновый психолог. Если у Вас получиться совместить и математику, и психологию толпы в каком-то одном проекте, то вы будете в шоколаде. Могу сказать, что успешные в этом роде деятельности те, кто знают наперед то, что ожидать от толпы лузеров. И только тогда вы будете в прибыли! И только только тогда вы будете в прибыли и со счета в 1000 баксов, и со счета в 100 лямов баксов.

Спасибо за дельные советы, постараюсь их учесть, держу направление на создание АТС, но с Ваших слов теперь сомневаюсь, что когда либо удастся создать всеядную, всесезонную и непотопляемую АТС ввиду того, что невозможно формализовать психологию толпы и крупных игроков и в связи с этим она всегда будет ущербной. Но стараюсь создать АТС, имеющей минимальный профит, а главное - исключающий полный слив. При всех недостатках, АТС, я думаю, имеет и преимущество в смысли иммунитета от азарта и непродуманных решений. Получаю пощечину от рынка и отпор, но продолжаю искать малейшую лазейку, чтобы понять принцип исключительного совершенства рынка, делающий его непознаваемым. Ведь должны же быть законы, так искуссно создающие беззаконие!
 
yosuf:
Ведь должны же быть законы, так искуссно создающие беззаконие!
Вы стараетесь мыслить логично, а нужно мыслить алогично. То есть, против мыслей лузеров...
 
yosuf:
... теперь сомневаюсь, что когда либо удастся создать всеядную, всесезонную и непотопляемую АТС ...
зря
Причина обращения: