Бумеранг - страница 12

 
step_up777:

Так это уже окончательный гвоздь в гробик. Начало серии на 10 стр, окончание на 11 стр.

Только таким образом можно тестить индюки. Накосячил он подобным образом, значит в топку. И баста.


Не будьте на столько категоричны, ведь по одной сделке нельзя судить о системе... :-)))

Советник по этому индюку выложен в открытый доступ, посмотрите, тотестите на истории... Там мультики поинтересней будут... :-)))

См. ветку "Индикатор Султонова"

 

Юсуф, а почему молчите? Или уже сказать нечего?

А может уже пишите 4-ю версию? :-)

 
step_up777:

Юсуф, а почему молчите? Или уже сказать нечего?

А может уже пишите 4-ю версию? :-)

Скоро отвечу на все Ваши вопросы, сейчас днем я занимаюсь снятием рекламного ролика по теме ветки на рынке потребительских товаров и услуг. Образовалась инициативная группа, убеждающая меня в возможности внедрения этой моей разработки под брендом "Бумеранг". В принципе мы с Вами разберем без спешки Ваши скрины и возможно найдем ответ, почему так себя повел индикатор, возможно, я его не так понимаю, как надо. Вы также ищите различные варианты интерпретации его сигналов и пока их принмите только к сведению, а когда научимся его обуздать и понимать, то будем действовать. Другие индикаторы, уверен, создавались также не наскоком, а на протяжении длительного времени, а этому всего пол года. Будьте, пожалуйста, чуть-чуть снисходительнее к нему и возможно, он нас порадует за наше усердие. Ведь принцип совершенно новый и не изведанный. Мешает тот факт, что я не имею опыта практической торговли и только его набираю, поэтому Ваше, и других опытных тредеров, присутствие, очень кстати. Сильно надеюсь на  Roman -а.
 
yosuf:
сейчас днем я занимаюсь снятием рекламного ролика по теме ветки на рынке потребительских товаров и услуг.
 
Mischek:


Это сильно! :-))))))))))))))))
 
yosuf:
Скоро отвечу на все Ваши вопросы. В принципе мы с Вами разберем без спешки Ваши скрины и возможно найдем ответ, почему так себя повел индикатор, возможно, я его не так понимаю, как надо.
Жду с нетерпением...
 
Roman.:


Юсуф, что у Вас с проектом: что-то типа - магазины (торговые точки) по регионам, лотерея с возможностью возврата денег покупателю за продукты или еще чего-то там, в случае его выигрыша???

П.С. Недавно (около полугода (может чуть больше) назад) данную тему Вы поднимали здесь.

Запустил с 1 сентября, состоялся первый розыгрыш (мы называкм его подведением итогов, поскольку это не игра, а социальный проект с целью помощи населению со стороны предпринимателей), подключились пока 50 торговых точек, как крупных, так и мелких, охватили почти весь спектр товаров от хлеба, овощей,...., кончая холодильниками, мебелью,.... Ежедневно прибавляется по одной точки, в среднем. Есть много лиц, вернувшие затраченные деньги на покупку товаров от 10 до 100%. Трачу около 1К у.е. на рекламу ежемесячно. Суть заключается в том, что, покупая товар в точках со знаком "Бумеранг", оплатив его по рыночной цене, фиксируете сумму покупки в спец. журнал под полный, девятичятизначный номер своего телефона со всех точек. Раз в месяц происходит розыгрыш, в котором участвуют четыре последних цифр номера телефона. При совпадении последней цифры с результатом выпадения одной из 10 цифр на лототроне, покупатель выигрывает 10 % стоимости своих покупок со всех точек, 2-х - 25, 3-х-50 в течении месяца и 4-х- 100% в течении одного года. Результат розыгрыша 5 октября:

********0

*******12

******857

*****1542

Сейчас хочу ввести также приз от меня: Если участник станет победителем 4-го этапа розыгрыша и при зтом будет иметь в своем активе общую сумму покупки более 200 у.е., то ему обязываюсь вручить машину "Мерседес" сечка. Думаю, не прогадаю. Откуда деньги, спросите Вы. Каждый предприниматель от общего оборота "Бумеранг" перечисляет мне 5%, согласно договору. 

 
yosuf:

Запустил с 1 сентября, состоялся первый розыгрыш (мы называкм его подведением итогов, поскольку это не игра, а социальный проект с целью помощи населению со стороны предпринимателей), подключились пока 50 торговых точек, как крупных, так и мелких, охватили почти весь спектр товаров от хлеба, овощей,...., кончая холодильниками, мебелью,.... Ежедневно прибавляется по одной точки, в среднем. Есть много лиц, вернувшие затраченные деньги на покупку товаров от 10 до 100%. Трачу около 1К у.е. на рекламу ежемесячно. Суть заключается в том, что, покупая товар в точках со знаком "Бумеранг", оплатив его по рыночной цене, фиксируете сумму покупки в спец. журнал под полный, девятичятизначный номер своего телефона со всех точек. Раз в месяц происходит розыгрыш, в котором участвуют четыре последних цифр номера телефона. При совпадении последней цифры с результатом выпадения одной из 10 цифр на лототроне, покупатель выигрывает 10 % стоимости своих покупок со всех точек, 2-х - 25, 3-х-50 в течении месяца и 4-х- 100% в течении одного года. Результат розыгрыша 5 октября:

********0

*******12

******857

*****1542

Сейчас хочу ввести также приз от меня: Если участник станет победителем 4-го этапа розыгрыша и при зтом будет иметь в своем активе общую сумму покупки более 200 у.е., то ему обязываюсь вручить машину "Мерседес" сечка. Думаю, не прогадаю. Откуда деньги, спросите Вы. Каждый предприниматель от общего оборота "Бумеранг" перечисляет мне 5%, согласно договору.

1. Если заработать, с ничего миллион за год, зачем потом еще и форекс, можно просто продолжать начатое? Если не сьест Grupon.

2. Идея действительно стоящая, но в несколько иной интерпретации. Если заключать договора с "предпренимателями", включающие пункт, выделенный выше красным, можно наплевать на акции, призы и розыгрыши, просто открыть еще одну фирму и с утра до вечера гонять между ними бабки, стремясь увеличить общий оборот "Бумеранга" к бесконечному максимуму (название в этом случае подобрано идеально )))

3. За месяц обанкротившиеся "предприниматели", в том числе и организаторы форекса, с горем на сердце и слезами в глазах, отдают "Бумерангу", за долги свой бизнес, и он становится масштабно-развернутой разносторонней корпорацией, с диверсифицироваными источниками дохода.

4. Если..., если..., если..., если... ))))

Удачи.

)))


 
Юсуф, уже поздно, сейчас этих скидочных сервисов в сети - не протолкнуться уже.
 
RekkeR:
Почему подключившиеся к сети предприниматели должны разориться? Они выигрывают за счет увеличения общего оборота. Пока нкто не нашел минусов от внедрения этого проекта. Другое дело, что до граждан трудно достучаться, не верят и ищут возможный подвох. Не все этие 5% мои, отсюда выплачиваются все призы в виде возвратов и организационные расходы. Если мне останется 0.1%, буду доволен.
Причина обращения: