как преодолеть различия демо и реала - страница 7

 
T-G:
у меня и так цикл на выставление отложек стоит с коротким слипом, пока сигнал идет, так что тут нормально, по ценам открытия не могу, так как ТС может подразумевает вход на одном баре несколько раз, просто как мне тут объяснили брокер не закрывает по цене СЛ а скользит например на 1 пункт из за этого на демо хоть как то зарабатывает а на реале льет. виртуальный сл делал, но почему то даже не тестере результаты хуже чем с классическим СЛ, почему то функция if (Bid<=OrderVirtualSL - где OrderVirtualSL объект линия на графике) исполняется на несколько пипок хуже чем СЛ даже в тестере.

С такой пипсней Вы одно поймите, что демо - останется дЕмой...:-))), реал - реалом... включая задержки исполнения Ваших приказов, постановку в очередь, реквоты и все остальное... поэтому, прописываете все в коде под реал, затачиваете боевого сова под реал, включая обработку ошибок, включая реквоты, отсутствие соединения по какой-либо линии связи с брокером (при виртуальном учете уровней - это (отслеживание соединения) - критично) и, с чувством выполненного долга, пускаетесь во все тяжкие... - зяряжаете сОва на реал - иначе никак... кстати, странная у Вас контора... в том плане, что отсутствуют микро-счета...кухня??? ...:-)))
 
Roman.:
... кстати, странная у Вас контора... в том плане, что отсутствуют микро-счета...кухня??? ...:-)))
Кстати, аргумент брокера, не имеющего микро-счетов - "микро-счета бывают только на кухнях".
 
Roman.:

С такой пипсней Вы одно поймите, что демо - останется дЕмой...:-))), реал - реалом... включая задержки исполнения Ваших приказов, постановку в очередь, реквоты и все остальное... поэтому, прописываете все в коде под реал, затачиваете боевого сова под реал, включая обработку ошибок, включая реквоты, отсутствие соединения по какой-либо линии связи с брокером (при виртуальном учете уровней - это (отслеживание соединения) - критично) и, с чувством выполненного долга, пускаетесь во все тяжкие... - зяряжаете сОва на реал - иначе никак... кстати, странная у Вас контора... в том плане, что отсутствуют микро-счета...кухня??? ...:-)))
у данного брокера не бывает реквот, вроде не кухня.. хотя.. почти все кто юзает МТ4 кухни ))
 
T-G:
у данного брокера не бывает реквот, вроде не кухня.. хотя.. почти все кто юзает МТ4 кухни ))


"Для того, чтобы поймать мышь, надо начать думать как мышь" (не помню в каком фильме было)

Попробуйте представить себя на месте ДЦ. Как бы Вы котировали, чтоб не пролететь самому? Реквоты и проскальзывания - это технические моменты, они были и будут.

 
T-G:

здравствуйте. понимаю вопрос может прозвучать немного глуповато и по дилетантски но все же интересно услышать мнение более опытных.

есть stp брокер - вроде не плохой да и идеале подразумевается что он не будет уж сильно против вас играть )) и есть советник торгующий отложками, бы поставлен один советник, с одинаковыми настройки, теперь два вопроса:

1. все таки почему такая разница в результатах торговле реала и демо?

2. как можно приблизить торговлю к демо счету (может в коде какие то хитрости надо учесть например)



Вот я Юрист по образованию и мне тоже как то не ясно нам поиграться предлагают с кем и в каком объеме? А что если я по крупному заверну кто мои требования удовлетворит вдруг ? Куча вопрос над этим форексом не ясных, вообще к финансам в частности у гос-ва серьезный подход, а тут как то все просто встречалось даже кто то там из-за бугра цифру на демке раскрутил с 10000 до 500000$ а если в реале и как потом с этим добром ? Чушь какая то (фантастика) правда.
 
T-G:
у меня вход по стоповым, принципиально надо переделать на лимитные или вы подразумевали просто отложки? как мне тут объяснили главное праблема не выставление ордера а сопровождение

Стопы могут скользить по определению. Ордер с рынка может реквотиться по определению.

Лимит же если цена была выше хоть на десятую часть скользить не должен. Если не химичат конечно.

 
paukas:

Стопы могут скользить по определению. Ордер с рынка может реквотиться по определению.

Лимит же если цена была выше хоть на десятую часть скользить не должен. Если не химичат конечно.


что имеется ввиду, stoploss или buystop (sellstop)?
 
moskitman:

что имеется ввиду, stoploss или buystop (sellstop)?
Без разницы. Стоп он и в африке стоп.
 
paukas:
Стоповая лимитной рознь есть


Уважаемый! Подскажите нам, тупеньким.

Каким лимитом какой стоп заменять?

 
PapaYozh:


Уважаемый! Подскажите нам, тупеньким.

Каким лимитом какой стоп заменять?

Подсказываю - стоп лимитом не заменишь. Ещё вопросы есть?
Причина обращения: