Бумеранг - страница 4

 
rustein:
Бизнес-план не анкета которого можно заполнить...
По вашей идеи бизнес-план будет стоить минмум 10к(usd).
Думаете они не оправдаются многократно? Охранный документ соответствующей страны получим совместно на основании существующего документа http://www.science.tj/files/katalogintprod2.pdf
 
sayfuji:
Мавроди среди нас. Вопрос один, кто будет предоставлять бюджеты под реализацию проекта? Включены ли в статьи расходов нехилые откаты, которые придётся делать соответствующим органам? И последний вопрос, какой собственно принцип формирования ассортимента товаров?
Чтобы не столкнуться с большим бюджетом, нужно начинать с малого, а затем за счет прибыли расширяться, тем более здесь заинтересованы обе стороны. Откаты как в любом бизнесе, т.е. в процентах от прибыли, я думаю, ВЫ правы, возможно, без них не обойтись. У нас, например, стали поддерживать идею госорганы под лозунгом "Помощь населению от предпринимателей". Принцип формирования на первых порах такой: постараиться в каждом регионе охватить весь ассортимент товаров и услуг минимумом точек, остальные сами придут.
 
Идея не новая, такие системы есть, и работают.

Зачем мне нужны вы если у вас ничего нет...

Пока нет ничего конкретного, разговор ни о чём.

 
rustein:
Идея не новая, такие системы есть, и работают.

Зачем мне нужны вы если у вас ничего нет...

Пока нет ничего конкретного, разговор ни о чём.

Что Вас конкретно интересует? Можете привести пример, работающего по этому принципу, проекта?
 
yosuf:

Основной мотив, это заручиться мнением участников форума на счет подобной деятельности на рынке, поверьте, здесь очень много участников, прекрасно оценивающих любую ситуацию на рынке.

не сочтите за бахвальство - но я один из них. поэтому и спрашиваю: зачем вам, сумевшему заработать 1млн "на чем то другом", рисковать им на форексе?! если бы вы пришли ко мне с этим миллионом и своим ТЗ на эксперта, я задал бы тотже вопрос: зачем вам НЕИЗВЕСТНОСТЬ И НЕПЕРДСКАЗУЕМОСТЬ БУДУЩЕГО заработка на форексе если у вас УЖЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ стабильный источник солидного дохода?!

именно об этом мотиве я спрашивал ;)

 
yosuf:
Что Вас конкретно интересует? Можете привести пример, работающего по этому принципу, проекта?

Бизнес-план для вашего региона.

Ищите сами.

 
f.t.:

не сочтите за бахвальство - но я один из них. поэтому и спрашиваю: зачем вам, сумевшим заработать 1млн "на чем то другом", рисковать им на форексе?! если бы вы пришли ко мне с этим миллионом и своим ТЗ на эксперта, я задал бы тотже вопрос: зачем вам НЕИЗВЕСТНОСТЬ И НЕПЕРДСКАЗУЕМОСТЬ БУДУЩЕГО заработка на форексе если у вас УЖЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ стабильный источник солидного дохода?!

именно об этом мотиве я спрашивал ;)

Это дело принципа, пусть идут обе направления, время покажет, какое из них предпочтительнее. Я бросил всю наличность около 10 к. на претворение идеи и хотел бы участники высказали на счет ее изъянов, если они есть. Информация о том, что где то подобные проекты работают, обнадеживает.
 

хм, стерли мой пост, а ведь я правильно угадал цели возникновения топика - уничтожение всея Форекс

Юсуф,я подозреваю, что Вы не верите, что можно и миллион за пару дней слить если нет профитной ТС с четкими правилами, почитайте, к примеру про Lady_X, она кстати, на свои играет

 
IgorM:

хм, стерли мой пост, а ведь я правильно угадал цели возникновения топика - уничтожение всея Форекс

Юсуф,я подозреваю, что Вы не верите, что можно и миллион за пару дней слить если нет профитной ТС с четкими правилами, почитайте, к примеру про Lady_X, она кстати, на свои играет


Да. :-Р И причем, порой, довольно, неплохо. Это - настоящая Звезда ПАММов.

Здесь же - очередная лажа. Все, ИМХО.

 
f.t.:

не сочтите за бахвальство - но я один из них. поэтому и спрашиваю: зачем вам, сумевшему заработать 1млн "на чем то другом", рисковать им на форексе?! если бы вы пришли ко мне с этим миллионом и своим ТЗ на эксперта, я задал бы тотже вопрос: зачем вам НЕИЗВЕСТНОСТЬ И НЕПЕРДСКАЗУЕМОСТЬ БУДУЩЕГО заработка на форексе если у вас УЖЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ стабильный источник солидного дохода?!

именно об этом мотиве я спрашивал ;)

ну это и так понятно, форекс может стабильно дать 5%/месяц с любого капитала, что в итоге больше любого бизнес -дохода.