а что за штука Smart Bridge Technology - хеджирование валютных рисков? - страница 4

 
moskitman:
Конкретно AUD сейчас не при чём. А вообще пользуюсь кластерными индикаторами.
Здесь всё показывал и рассказывал.

ясно, пока предположение
 
Avals:

ясно, пока предположение
а что будет статистикой? отчет с реала?
 
moskitman:
То, что он падал до настоящего момента, может быть видно только на семи графиках сразу, и то с учетом их взаимного движения.

Я больше вас не буду беспокоить такими глупыми вопросами. плиз
 
Tantrik:

Я больше вас не буду беспокоить такими глупыми вопросами. плиз

сенкс ))
 
moskitman:
Конкретно AUD сейчас не при чём. А вообще пользуюсь кластерными индикаторами.
Здесь всё показывал и рассказывал.

Опять к вопросу перекупленности/проданности, слишком зыбко, но спорить по второму разу конечно ни к чему.

Все же, не вижу никакого преимущества от использования корзины, кроме лишней нагрузки на депозит и необходимости учета серии позиций.

Пока только одна алхимия, прочного основания не вижу.

 
OnGoing:

Опять к вопросу перекупленности/проданности, слишком зыбко, но спорить по второму разу конечно ни к чему.

Все же, не вижу никакого преимущества от использования корзины, кроме лишней нагрузки на депозит и необходимости учета серии позиций.

Пока только одна алхимия, прочного основания не вижу.

А я и не агитбригада - каждому свое. Были вопросы - были ответы.
Но аргументированные возражения все же выскажу.
Нагрузка на депозит регулируется лотностью - это раз, учет серии позиций не нужен, достаточно контроля эквити - это два, а в-третьих прочное основание заложено в обзоре ситуации в РЫНКЕ, а не МАшек на евробаксе.
Так что удачи и профитов всем, кто знает что делает.
 
moskitman:
А я и не агитбригада - каждому свое. Были вопросы - были ответы.
Но аргументированные возражения все же выскажу.
Нагрузка на депозит регулируется лотностью - это раз, учет серии позиций не нужен, достаточно контроля эквити - это два, а в-третьих прочное основание заложено в обзоре ситуации в РЫНКЕ, а не МАшек на евробаксе.
Так что удачи и профитов всем, кто знает что делает.

Не аргумент, т.к. соответственно лотности регулируется и профитность.

Ну и про перекупленность/проданность... no comment..

 
trinitron:
Нашел у в сети такую штуку. Может кто объяснить в чем соль?
Погуглил тут малость... Если Вы об этом, то посмотрите на рейтинги и место брокера в них. Думаю, этого будет достаточно для правильных выводов.
 
OnGoing:
Игорь, ну зачем это Вам? Ну разное у нас вИдение текущей рыночной ситуации и реакция на неё. Хватит втягивать меня в полемику - пойдём лучше в курилке пофлудим... ))
 
moskitman:
Игорь, ну зачем это Вам? Ну разное у нас вИдение текущей рыночной ситуации и реакция на неё. Хватит втягивать меня в полемику - пойдём лучше в курилке пофлудим... ))

Зачем это мне? Уверяю Вас, мне как раз незачем) Обидно лишь когда пребывают в иллюзии, хочется, так сказать, подсобить другу)

Впрочем, Вам в этом коконе видимо теплее и уютнее, так что не смею мешать творческому процессу)

Причина обращения: