Бумеранг

 

Привет всем участникам форума! 

Пришел к выводу, что для успешной деятельности на рынке Форекс неоходимо иметь надежный депозит в пределах 100 к. - 1 млн. $. Конечно эти средства можно попытаться заработать на Форексе с меньшего депозита, но как правило, именно малый депозит является уязвимым местом любой стратегии, по крайней мере большинства стратегий, что не дает развить депозит до указанных безопасных пределов и следует слив депозита.

Предлагаю заработать средства на стороне, путем привличения других возможностей бизнеса, накопить указанную сумму и вернуться на рынок Форекс с непотопляемым депозитом. Оттого тема названа бумерангом, а один из способов заработать я расскажу участникам, если тема окажется жизнеспособной, поскольку предлагаемый мною способ зарабатывания средств требует коллективного усилия в области коммерции сразу во многих регионах России и / или других государств, представители которых также имеются на форуме. Создадим транснациональный консорциум, где естественно, не обойтись без усилия талантливых программистов. Проект также назовем "Бумеранг". Способ, который хочу предложить, закреплен за мной на правах интеллектуального продукта и поэтому при его внедрении важно порядочность, честность и соблюдения иерархии и многое чего, которых нельзя выразить словами. При успешном внедрении можно заработать коллективным трудом не один депозит. Жду Ваших откликов, чтобы изложить суть предложения.

 

потопить можно любой депозит, как и заработать с любого депозита.

 
yosuf:
Вы согласны с тем, что лучше заработать достойный депозит на стороне, а затем, вернувшись спокойно зарабатывать на Форексе?

нет не согласен - "на стороне" деньги зарабатываются легче чем на Форекс

yosuf: Вы сначала ознакомьтесь с сутью предложения, потом можете оценить ее в свете истории.
а суть то где? или нужно подождать еще?
 
sanyooooook:

потопить можно любой депозит, как и заработать с любого депозита.


В полне согласен. умения успешно торговать определяет успех, а не величина депозита. 1 млн. $ также можно слить как и 1000 . дело времени. А кто умеет тот и из 100 зделает 1000 . а потом и 1 млн. $.
 
yosuf:

Способ, который хочу предложить, закреплен за мной на правах интеллектуального продукта

никто и не претендует. Хорошо представим первый этап закончен! - у вас 1милл. начинайте торговлю - открывайте демо на 1 млн. показывайте положительную историю 3мес.,6мес., 1год.
 
Хочу направить коллективный разум форума для повсеместного внедрения одной интересной идеи из области бизнеса, если на то будет желание и интерес форумчан, конечно с оглядкой на модераторов, жду кого нибудь из них, чтобы получить добро на продолжение темы или ее закрыть, как непрфильную, хотя и здесь будут вопросы оценки риска, психологии участников рынка, сближающие к темам форума.
 
yosuf:
Наоборот, нужно оценить возможность осуществления первого этапа. Во втором этапе проще подключиться, поскольку, возможно, каждый участник проекта получит по указанному депозиту, если пойдут дела.

Так вы работников ищите? или ищете как заработать на стороне, в инете? (это к Денису Орлову он подскажет)
 
yosuf:
Хочу напрвить коллективный разум форума для повсеместного внедрения одной интересной идеи из области бизнеса, если на то будет желание и интерес форумчан, конечно с оглядкой на модераторов, жду кого нибудь из них, чтобы получить добро на продолжение темы или ее закрыть, как непрфильную, хотя и здесь будут вопросы оценки риска, психологии участников рынка, сближающие к темам форума.

Если в течении нескольких страниц от вас не будет конкретного рабочего предложения алгоритма или кода, то тему как очередную вашу флудовую с удовольствием снесём.

поэтому предупреждение всем постерам в этой ветке - только конкретные предложения и анализ. любой флуд будет сносится сразу.

Жду Ваших откликов, чтобы изложить суть предложения.

отклики уже есть, поэтому можете объяснять суть предложения.
 
yosuf:
Хочу направить коллективный разум форума для повсеместного внедрения одной интересной идеи из области бизнеса, если на то будет желание и интерес форумчан, конечно с оглядкой на модераторов, жду кого нибудь из них, чтобы получить добро на продолжение темы или ее закрыть, как непрфильную, хотя и здесь будут вопросы оценки риска, психологии участников рынка, сближающие к темам форума.
Готов рассмотреть Ваш бизнес-план.
 
Tantrik: Так вы работников ищите? или ищете как заработать на стороне, в инете? (это к Денису Орлову он подскажет)
Игорь, ты забыл, как обычно ведет себя топикстартер? Все или почти все делается чужими руками, т.к. свои на это еще не заточены. Особого желания затачивать не видно. Можно вполне успешно рулить процессом, высказывая всякие умные мысли.
 
Mathemat:
Игорь, ты забыл, как обычно ведет себя топикстартер? Все или почти все делается чужими руками, т.к. свои на это еще не заточены. Особого желания затачивать не видно. Можно вполне успешно рулить процессом, высказывая всякие умные мысли.

Я в курсе :)))
Причина обращения: