Подскажите, кто и как тестирует свои советники?

 
Вопрос, задаю потому, что -ну вот написал я свой советник и хочу его оттестить. В МТ4 запускаю выбираю все тики и у меня к примеру 1 месяц тестируется дня 3 примерно. Слишком долго, вы не находите? Спасибо.
 

Правильная оптимизация)

>
 
Начните с этого
 
Vinin:
Начните с этого


И кончите этим:

Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

 
rabanik:
Вопрос, задаю потому, что -ну вот написал я свой советник и хочу его оттестить. В МТ4 запускаю выбираю все тики и у меня к примеру 1 месяц тестируется дня 3 примерно. Слишком долго, вы не находите? Спасибо.

Пользуйтесь генетическим алгоритмом!
 
borilunad:
И кончите этим:
Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
 
borilunad:


И кончите этим:

Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.


Не надо свои личные проблемы сваливать на других
 
Vinin:

Не надо свои личные проблемы сваливать на других

Извините, я думал, что это происходит не только у меня, поскольку жалуются на поиск многие! Поэтому гуглю, чтобы найти интересующую меня тему на мкл4, т.е. приходится чесать левое ухо правой рукой... :((
 
rabanik:
Вопрос, задаю потому, что -ну вот написал я свой советник и хочу его оттестить. В МТ4 запускаю выбираю все тики и у меня к примеру 1 месяц тестируется дня 3 примерно. Слишком долго, вы не находите? Спасибо.
Тестите на минутках по опен баров. будет в 20 раз быстрей.
 
borilunad:

Извините, я думал, что это происходит не только у меня, поскольку жалуются на поиск многие! Поэтому гуглю, чтобы найти интересующую меня тему на мкл4, т.е. приходится чесать левое ухо правой рукой... :((
Нет худа без добра. Непатриотично так говорить, но гугловский поиск лучше. Я пользуюсь только им, поэтому иногда даже не в курсе проблем с поиском на сайте.

Для удобства пользования в FAQ-е есть ссылка на гугловский поиск по сайту mql4.com. Поиск
Причина обращения: