как преодолеть различия демо и реала - страница 4

 

T-G: получается тестор не дает результатов близких к демо, поскольку сам тики генерирует, а демо в свою очередь на дает результатов похожих на реал?

Вы совершенно верно все пишите. Тестер - это одно, демо - это другое, а реал - это третье. Результаты могут быть разные во всех трех случаях.

Причем, я вам скажу больше - реал тоже сильно отличается. Реал на депозите в 100 долларо - это одно, реал на депозите в 10 000 долларов - другое, а реал на депозите в 1 000 000 долларов - это третье. И результаты могут быть разные во всех трех случаях.

Далее, я вам скажу еще больше, загрузка депозита сильнейшим образом влияет на результаты. Загрузка депозита в 1% и 100% может дать существенно разные результаты при всех размерах депозита, перечисленных выше.

T-G: и как тут настраивать ТС ?

Все зависит от ТС. Нужно сделать такую ТС, которая при определенной загрузке депозита на определенном размере депозита будет давать стабильный результат.
 
LeoV:

...

Причем, я вам скажу больше - реал тоже сильно отличается. Реал на депозите в 100 долларо - это одно, реал на депозите в 10 000 долларов - другое, а реал на депозите в 1 000 000 долларов - это третье. И результаты могут быть разные во всех трех случаях.

Далее, я вам скажу еще больше, загрузка депозита сильнейшим образом влияет на результаты. Загрузка депозита в 1% и 100% может дать существенно разные результаты при всех размерах депозита, перечисленных выше.

...
Уверен, хотя и не торговал мильоном), это все касается лишь пипсовочных приемов. Ставьте адекватные цели и все получится.
 
OnGoing:
Уверен, хотя и не торговал мильоном), это все касается лишь пипсовочных приемов. Ставьте адекватные цели и все получится.
Ставлю цель миллион пипсов в смену.))
 
paukas:
Ставлю цель миллион!
я - два!
 
avatara:
я - два!
Вам же сказали -адекватные надо.
 
Кстати, если трал присутствует, то ТС изначально не имеет положительного МО, на мой взгляд.
 
paukas:
Вам же сказали -адекватные надо.
так не половина неделимого же, Шеф! А ВДВое БОЛЬШЕ плана,
ТИПА УДАРНИК.
 
avatara:
так не половина неделимого же, Шеф! А ВДВое БОЛЬШЕ плана,
ТИПА УДАРНИК.
Ударник- ну тогда в самый хреновый забой пойдёшь))
 
paukas:
Ставлю цель миллион пипсов в смену.))
Истерика... понимаю))
 
paukas:
Ударник- ну тогда в самый хреновый забой пойдёшь))
если план плохой - будем думать.
Причина обращения: