как преодолеть различия демо и реала - страница 8

 
PapaYozh:


"Для того, чтобы поймать мышь, надо начать думать как мышь" (не помню в каком фильме было)

Попробуйте представить себя на месте ДЦ. Как бы Вы котировали, чтоб не пролететь самому? Реквоты и проскальзывания - это технические моменты, они были и будут.

ну я в какой то степени понимаю ДЦ, но они утверждают что stp, вот спрэд с меня берут + комиссию, так что хочется верить в их честность :) реквот не замечал, проскальзывания были

а в цедом согласен с вами

 
paukas:
Подсказываю - стоп лимитом не заменишь. Ещё вопросы есть?
немного вам не понял, в чем отличаются по исполнению отложки stop от отложек limit? и на что по вашему лучше заменить buystop и sellstop?
 
Лимиты тоже скользят, нет ничего совершенного в мире форокса)
 
v125:
Вот я Юрист по образованию и мне тоже как то не ясно нам поиграться предлагают с кем и в каком объеме? А что если я по крупному заверну кто мои требования удовлетворит вдруг ? Куча вопрос над этим форексом не ясных, вообще к финансам в частности у гос-ва серьезный подход, а тут как то все просто встречалось даже кто то там из-за бугра цифру на демке раскрутил с 10000 до 500000$ а если в реале и как потом с этим добром ? Чушь какая то (фантастика) правда.


Купите резиновую женщину и сравните ее с натуральной в близком контакте.

Так же отличается демо от реала...)))

 
OnGoing:
Лимиты тоже скользят, нет ничего совершенного в мире форокса)
Меняйте брокера.
 
T-G:
немного вам не понял, в чем отличаются по исполнению отложки stop от отложек limit? и на что по вашему лучше заменить buystop и sellstop?


Элементарная логика:

От проскальзывания СтопЛоссов и СтопОтложек выигрывает брокер, а от проск-я ТэйкПрофитов и ЛимитОтложек проигрывает.

 
paukas:
Меняйте брокера.

Вах-вах, категорично. Однако реальность такова. Скользят как в ту, так и в другую сторону, хотя и значительно реже стоповых, это да.

И дело не в брокере, а в принципе рынка.

 
Учитывайте потери от перехода с демо на реал, выведите по вашим данным, каковы они в среднем на одну сделку с определённым лотом. Добивайтесь на демо настолько большей прибыли, чтобы эти добавленные потери к результатам с учётом количества сделок и их объёмов не давали в результате минус или даже были близки к нулю.
 
LeoV:


Купите резиновую женщину и сравните ее с натуральной в близком контакте.

Так же отличается демо от реала...)))

Резиновые дорого, настоящие лучше, только колпачок приходится надевать чтоб не приболеть.
 
v125:
Резиновые дорого, настоящие лучше, только колпачок приходится надевать чтоб не приболеть.


второй ваш пост на форуме - и столько в нём мудрости!

МПАСИБо!

Причина обращения: