Вопрос по системе Билла Вильямса

 

Господа, поделитесь пожалуйста мнением на счет Системы Билла Вильямса. На данный момент меня интересует вполне конкретный вопрос. Когда мы определяем "правильный" фрактал, то мы должны посмотреть что бы он был вне пасти аллигатора, т.е. насколько я понимаю это значит что фрактал должен быть выше либо ниже всех трех линий алигатора. так же я понимаю что цена должна быть вне пасти. дак вот рождается закономерный вопрос: фрактал юудет действительным полсе 2-х закрытий после того как он первый раз появился, дак нужно что бы цена была ниже/выше аллигатора на баре на котором фрактал. или на трех барах, т.е. на том где нарисовася фрактла и 2 последующих за ним бара.


Всем заранее спасибо, за потраченное время и проявленный интерес. Женскую половину чата поздравляю с наступающим праздником.

 

Вся информация только по системе Б. Вильямса, плюс индикаторы

P.S. Это не реклама я сам по ней работаю.

 
а я считаю что реклама ;)
и как работается по НЕЙ?
 

Здравствуйте.


Я тоже торгую по системе Б.Вильямса. Кстате, советую работать с индикатором Fractallevels. Я сам его давно использую. Он есть в codebase.

По поводу Вашего вопроса, я считаю, что необходимо подождать пока фрактал окончательно сформируется, а потом входить.

И еще совет. По Б.Вильямсу торгуйте только на больших ТФ (от H1 и выше) т.к. на меньших много ложных сигналов.


Успехов!

 
Работал по системе Вильямса на реальном классическом счете. Ощущения - ниже среднего. До сих пор думаю, может я что-нибудь не понял или Билл Вильямс действительно как утверждают многие настоящий шарлотан. Зерно в его стратегии есть, но на мой взгляд слишком много средних. Тот же аллигатор + АО + АС + много еще чего.
 
Kubodel писал(а) >>

Господа, поделитесь пожалуйста мнением на счет Системы Билла Вильямса. На данный момент меня интересует вполне конкретный вопрос. Когда мы определяем "правильный" фрактал, то мы должны посмотреть что бы он был вне пасти аллигатора, т.е. насколько я понимаю это значит что фрактал должен быть выше либо ниже всех трех линий алигатора. так же я понимаю что цена должна быть вне пасти. дак вот рождается закономерный вопрос: фрактал юудет действительным полсе 2-х закрытий после того как он первый раз появился, дак нужно что бы цена была ниже/выше аллигатора на баре на котором фрактал. или на трех барах, т.е. на том где нарисовася фрактла и 2 последующих за ним бара.

Всем заранее спасибо, за потраченное время и проявленный интерес. Женскую половину чата поздравляю с наступающим праздником.

Почитайте алгоритм советника - все прояснится.

 
Alex5757000:

Здравствуйте.


Я тоже торгую по системе Б.Вильямса. Кстате, советую работать с индикатором Fractallevels. Я сам его давно использую. Он есть в codebase.

По поводу Вашего вопроса, я считаю, что необходимо подождать пока фрактал окончательно сформируется, а потом входить.

И еще совет. По Б.Вильямсу торгуйте только на больших ТФ (от H1 и выше) т.к. на меньших много ложных сигналов.


Успехов!

Используйте фрактальную фильтрацию. Неплохие примеры здесь. D1 - лучший диапазон.
 
Alex5757000:

Здравствуйте.


Я тоже торгую по системе Б.Вильямса. Кстате, советую работать с индикатором Fractallevels. Я сам его давно использую. Он есть в codebase.

По поводу Вашего вопроса, я считаю, что необходимо подождать пока фрактал окончательно сформируется, а потом входить.

И еще совет. По Б.Вильямсу торгуйте только на больших ТФ (от H1 и выше) т.к. на меньших много ложных сигналов.


Успехов!


H1 - не такой и большой таймфрейм. Более того, разные часы имеют разное значение (с точки зрения активности на азиатской, европейской и американской сессии) для торгов, оно не однородна. Большим таймфреймом может считатся D1, а то и W1 и MN1.
Причина обращения: