Скачать MetaTrader 5

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 814

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
ал
817
ал  
strangerr:
Силен)))

Климакс-Лоу крашен глубоко-синим - это не я - заводские установки, так сказать стоковая вещь. и попадают очень хорошо и в низы и вверхи, несмотря на то что , опять же, - заводские установки, ничего не менял.

Я там правда с графика кой-чего убрал, но в принципе - можно этим даже торговать, если у кого есть время и силы целый день втыкать в монитор. 

Александр Шевчук
14667
Александр Шевчук  
mimohodom:

Климакс-Лоу крашен глубоко-синим - это не я - заводские установки, так сказать стоковая вещь. и попадают очень хорошо и в низы и вверхи, несмотря на то что , опять же, - заводские установки, ничего не менял.

Я там правда с графика кой-чего убрал, но в принципе - можно этим даже торговать, если у кого есть время и силы целый день втыкать в монитор. 

Это я "покрасил" для графика с белым фоном)))
Джина
5092
Джина  
превед спикулянты )))) че так много напостили? даже читать не стала )))) все в профитах? )))))
alex_r
1737
alex_r  
mimohodom:

У меня после доработки напильником получилось как то так

внизу так как было, на графике то шо получилось )))

iIDLERr
5994
iIDLERr  

Осторожный Кукл оставил свой явный  шестипалый след. Низ невозможен.

Ilap70
105
Ilap70  
nexter:

На азии перехай могут запросто сделать

Они все могут...

chikist
176
chikist  
strangerr:
Газпром утром купил? Нет? Кури...

На МТ4 он есть?