MQL4 и MetaTrader 4 - страница 597

Вот я при открытии позиции делаю обновленеи котировок. То естьиспользую саму актульную цену в терминале RefreshRates(); И говорю что допустимое отклонение от запрашиваемой актуальнойцены Ask будет 500 пунктов: PosTicket = OrderSend(Symbol(), OP_BUY, NormalizeDouble(PosLots, 2), Ask, 500, 0,0,...
[Удален]
всем привет, .. нашёл интересный индикатор, визуально отлично даёт сигналы на м5 и других периодах, ловит тренд... . Помгите написать советника, ...сам пробовал, неполучилось, ..открывает ордер на каждом баре,..  хотел чтоб ставил тп и сл либо при тп==0  торговал переворотно, неразобрался в языке :(...
Вот не давно протестил одного советника.  И пришла в моск веселая мысля.
Привет всем! Нужна функция для простого копирования csv-файлов. Типа: bool fbCopyFile(string sFileName1, string sFileName2) { // Файл 1 копируется в Файл 2 return(true); } Желательно не использовать kernel32.dll (WinAPI), так как предполагается что файлы будут лежать в expert/files. Наверняка...
Всем превед Кто знает как рисовать короткие отрезки на чарте в МТ4 ?
[Удален]
Доброго времени суток господа (товарищи, мужики - короче как кому нравится :) Есть Советник, который имеет примерно такую структуру.
Здравствуйте. Обращаюсь к умельцам mql4. Нужен добротный индиктор крестиков-ноликов. С возможностью менять размер клетки и реверса, плюс некоторые доработки. Цену обсудим. Обращаться в личку. Спасибо.
Интересно, а встречаются ли участники данного форума между собой, например на выставках, симпозиумах или просто на природе? Например сейчас сезон отпусков, многие ездиют по городам нашей родины, встречаются ли люди между собой. Например я пару лет тому назад был на ForexExpo, там встречался с людьми...
  КУДА НАЖАТЬ  (12   1 2)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Подскажите на какие ктопки нажимать чтоб продавать или покупать, уже сам запутался... :-)))))))))))))))))) P.S. ШУТКА
Собственно сабж эта инфа очень бы помогла в анализе результатов тестера стратегий.
Советник входит с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ стопом без выставления профита, закрытие по предварительному сигналу в обратную сторону, затем, если сигнал отрабатывается открытие обратной сделки и т.д.. Вобщем ничего мудрённого..   На тестере ничего не подгонял и оптимизацию не делал т.е. запуск по принципу "как...
Ищу индикатор который, после открытия ордера, позицию переводил в б.у. и ещё один, который при профите сам ставил трейлинг стоп. valeribob@list.ru
Рисует линии OHLC прошлых дней, недель и одного месяца разными цветами и стилями... и пишет на каждой линии цену и название линии (в настройках можно ставить 4 и 5 знаков на выбор под ДЦ)   Названия линий и цвета: Свеча-месяц - красные линии, название MNO(C,H,L) Свеча-неделя - оранжевые линии,...
Опубликована статья Alert и Comment для внешних индикаторов (часть вторая): С момента публикации статьи "Алерт и коммент для внешних индикаторов"продолжают поступать письма с просьбами или вопросами как сделатьвнешний информер от индикаторных линий. Обобщив эту группу вопросов ярешил продолжить тему...
[Удален]
Здравствуйте! Подскажите, есть ли такая возможность : прикрепляю советник к графику и при этом автоматически меняется цвет окна графика на заданный в советнике. С уважением, Елена
Нашел интересную статью: http://mises.org/story/3525, вкратце: Термины (wikipedia) и графики (статья) Money supply or money stock, is the total amount of money available in an economy at a particular point in time.There are several ways to define "money", but standard measures usually include...
Встречал в сети индикатор - осциллограмму. Имеет вид примерно как в прикрепленном рисунке. Может кто подскажет где такой найти? Осваиваем и немного модернизируем систему Кучера Сергей Сергеича.  
Хочу протестировать советника на реальном рынке.Но не могу определиться со значениями.Вобщем нужно по всякому попробывть.Но на это уходит куча времени.Вот такой вопрос у меня можно ли на один компьютер поставить несколько МТ4 от одного ДЦ.Что бы одновременно можно было тестировать с разных счетов на...
CurTrend = Trend ( LargePeriod ) ; Alert ( CurTrend ) ; . . . int Trend ( int LP ) { //---------------------- double Al_g = iAlligator ( NULL , LP , 13 , 8 , 8 , 5 , 5 , 3 , MODE_SMMA , PRICE_MEDIAN , MODE_GATORLIPS , 1 ) ; double Al_r = iAlligator ( NULL , LP , 13 , 8 , 8 , 5 , 5 , 3 , MODE_SMMA
[Удален]
Доброго времени суток! Давече я писАл о глюках While, но похоже, что глюки не у While, а скорее у RefreshRates и Sleep. Они не работают в тестере вообще (или в тестере, когда они внутри While). Следующий код это наглядно демонстрирует. int start()     {      int i=0; //Счетчик циклов...
Помогите пожалуйста найти индикатор РСИ строящий трендовую линию по своим пиковым значениям
Подскажите пожалуйста, как открыть ордер с двойным лотом после закрывшегося убыточного??? Т.е. ордер закрылся в минус. Приходит сигнал, ордер открывается...Хочется что бы он открылся с двойным лотом...подскажите с кодом пожалуйста, ни как не могу понять, как это сделать!!! (((
Как то давно натыкался на статью где были подробно разобраны (с картинками =)) случаи пересечения графиков, индикаторов. Не могу найти, помогите пожалуйста.
[Удален]
Как выбрать (при помощи OrderSelect) ПРАВИЛЬНО последний закрывшийся Sell ордер? у меня есть мысли, но не правильно это с точки зрения программирования. как правильно?
[Удален]
кто увидит джавлета- komposter(а) не трогайте его он мой! скока мона по гарам шататься? дело есть ! выйди в асю! или на пошту! (alex fisher)
  Замки и ключи к ним  (51   1 2 3 4 5 6)
Коллеги, помогите советом. Есть заготовки пробойной системы. Качество входов достаточно высокое. Вот картинка за этот год с 0.1 лотом: То же самое за один месяц (январь этого года) для детального просмотра (кто понимает, поймёт, что программа делает): Проблема, в общем-то, стандартная. Вовремя выйти...
[Удален]
ситуация такая. есть индюк. он перерисовывается (в обычном понимании этого слова). Необходимо, чтобы этот индикатор перерисовывался через каждые, допустим 5 баров.
Подскажите возможно ли в эксперте запрограмировать для уровня Stop Loss допустим уровень предыдущего хая или лоу +/- к примеру 7 пунктов? Потому что зачастую невозможно корректно узнать какого S/l в пунктах хватит для относительно безопасной работы. Если кто делал нечто подобное киньте скрипт,...
[Удален]
Уважаемые профи, если кто знает, подскажите как добавить в ZigZag два буфера в которых сохранялись бы все промежуточные значения индикатора, а не только его вершины. Заранее благодарен.
Извините наверно детский вопрос. Я недавно начал программировать (с месяц). Такая проблема - тестер проверяет только последние 5 месяцев. Как это побороть? Я думал он сам должен подгружать данные. Поиск юзал, конкретно такого вопроса нет. Спасибо заранее за ответ. С уважением,