Первая священная корова: "Если тренд начался, то он продолжится" - страница 84

 

думаю что усилия потраченные на разработку данной стратегии вполне себя окупят давайте попробуем всем миром одолеть эту задачу-думаю от этого

форекс дуба не даст даже если у нас что нибудь получится. 

 

задачу можно даже упростить к чему нам 50 прошлых недельных свечек думаю что достаточно 12 предыдущих свечек :нам нужен цвет 13-ой скажем

к10-ти утра понедельника 13-ой недели-вот это будет настоящая рабочая ТС.определяем цвет- ставим ВАЙ или СЕЛ в зависимостьи от цвета и

снимаем ордер в пятницу вечером. 

 
vasabu2012:
Нельзя по 50 свечам прогнозировать одну свечу.
 

задача не простая но на форуме очень много умных людей и я думаю что совместными усилиями задачу можно решить.

Во всяком случае я лично знаком счеловеком который ее решил :стабильно расчитывает цвет свечек с ошибкой 2-е свечи на 10-ть

правильных свечей. 

 
DmitriyN:
Нельзя по 50 свечам прогнозировать одну свечу.


ПОЧЕМУ
 

В недельных свечах заложена не только техническая картина по данному инструменту но и фундаментальные данные -т.е.

именно недельные свечки вполне самодостаточны.чего не скажешь о дневных свечах и ниже. 

 
vasabu2012:

ПОЧЕМУ
Потому, что понадобятся еще две:) 
 
vasabu2012:
ПОЧЕМУ 
Потому, что прогноз основывается на закономерностях. А всего одна свеча не представляет ни одну закономерность.
 
vasabu2012:

В недельных свечах заложена не только техническая картина по данному инструменту но и фундаментальные данные -т.е.

именно недельные свечки вполне самодостаточны.чего не скажешь о дневных свечах и ниже. 

Как прогнозировать поведение самодостаточной системы? :) 
 

на самом деле я думаю для прогноза цвета следующей недели достаточно предыдущей недели:ее закрытие ее максимум ее минимум и движение цены на

часовках в понедельник до 12 часов дня ЧЕГО ТАМ ТОЧНО НЕ НАДО ТАК ЭТО ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ ТАМ ВООБЩЕ НЕ НАДО МАТЕМАТИКИ

там нужно наблюдательность и сообразительность не более поэтому прошу подключится к решению проблем ЛЮДЕЙ С НЕСТАНДАРТНЫМ МЫШЛЕНИЕМ

люди зацикленные на фурье циклах крутой матиматике и прочей хрени ничего не способны придумать оригинального.