Скачать MetaTrader 5

Грaфические ордера == метаязык графических линий - торговых приказов, доработка советника GTerminal - страница 9

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Ефим
506
Ефим  

четкий пробой (код) сегодня на на азиатской сессии (код) взято 259 п., но лучше использовать Вашу систему Александр.

Piter
96
Piter  
OZ0 >>:

четкий пробой (код) сегодня на на азиатской сессии (код) взято 259 п., но лучше использовать Вашу систему Александр.

Что то у меня не срабатывают переворотные ордера. Прописываю - SLALLSELL BUYSTOP- что бы закрыть открытые ордера SELL (стоп лос) и открыть новый ордер BUY Закрываются SELL но не открывается BUY. Может я не правильно прописываю? Подскажите у кого работает (срабатывает) . Менял местами - BUYSTOP SLALLSELL. Открывается бай но не закрываются селы.

Спасибо.

Heretic
33
Heretic  
Не понимаю почему у меня происходит открытие ордеров внутри канала, который определен линиями selllimit и buylimit? Ордер открылся даже не возле линии, а примерно посередине канала, на buy. Закрылся по TP и снова открылся такой же в ту же сторону... Стоит советник V5, без индикаторов.
Александр
816
Александр  
Мне кажется я знаю как существенно улучшить Ваш советник. Надо ввести возможность условий и/или с тем чтобы можно было(из выпадающего меню) выбрать сочетание условий. Например если цена пробивает МА 233 и трендовую наверх, то бай. Опять же исклучение и/или тоже полезно.
Vyacheslav Matusevich
174
Vyacheslav Matusevich  
народ, кто-нибудь в реале использует советник? есть опыт? поделитесь впечатлениями пожалуйста
Валерий
23
Валерий  
matu1 писал(а) >>
народ, кто-нибудь в реале использует советник? есть опыт? поделитесь впечатлениями пожалуйста

Прочитай вначале ветки - автор изначально на реале использовал

maung
6
maung  

Я считаю, советник оказался действительно хорош здесь, gterminal. ли функция может быть добавлена ​​к этому gterminal никаких ограничений для открытых заказов. , а также добавлена ​​возможность закрыть позицию по лотам. Я такой открытой 0,1 лота я могу закрыть позицию 0.05 лотов.

maung
6
maung  
trident:

Я считаю, советник оказался действительно хорош здесь, gterminal. ли функция может быть добавлена ​​к этому gterminal никаких ограничений для открытых заказов. , а также добавлена ​​возможность закрыть позицию по лотам. Я такой открытой 0,1 лота я могу закрыть позицию 0.05 лотов.

123456789
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий