FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 3

 
mimohodom:

не обрщайте внимание, придерживайтесь своих торговых планов


Так хоть в общих чертах расскажи.
 
artikul:

Йену )))

Творческий отпуск в разгаре ?))) 

 
artikul:

Йену )))


йену не бери - обманка, они вроде-как загрузились вверх, но почти сразу выгрузились

 

 
strangerr:


Так хоть в общих чертах расскажи.
не "поведай", а "повтори для тех, кого на прошлом уроке не было", ну что я могу сказать, да 1.05 цель на конец этого года по-куклу, ну и что? вот если войнушку с Ираком облъявят, то в такой канве вполне можем до весны управиться (имею в виду - мы с целью, а не Штаты с Ираком)
 
mimohodom:
не "поведай", а "повтори для тех, кого на прошлом уроке не было", ну что я могу сказать, да 1.05 цель на конец этого года по-куклу, ну и что? вот если войнушку с Ираком облъявят, то в такой канве вполне можем до весны управиться (имею в виду - мы с целью, а не Штаты с Ираком)

Цель откуда взялась, без раскрытия своих секретных методов)))
 
а че еще было на прошлом уроке? ирак кажись амеры уже давно разбамбили
 
strangerr:
Цель откуда взялась, без раскрытия своих секретных методов)))
Мабилыч его загипнатизировал ))))
 
mimohodom:
не "поведай", а "повтори для тех, кого на прошлом уроке не было", ну что я могу сказать, да 1.05 цель на конец этого года по-куклу, ну и что? вот если войнушку с Ираком облъявят, то в такой канве вполне можем до весны управиться (имею в виду - мы с целью, а не Штаты с Ираком)


а что в Ираке не всё за воевали)))) может с Ираном?
 
emotraid:
а че еще было на прошлом уроке? ирак кажись амеры уже давно разбамбили
После уроков в пятницу твоим поведением займемся, опять шастаешь где то, школу пропускаешь)))
 
emotraid:
а че еще было на прошлом уроке? ирак кажись амеры уже давно разбамбили
а мне в данном случае что ИраК, что ИраН - не принципиально
Причина обращения: