MQL4 и MetaTrader 4 - страница 594

Нажимаю "Compile" в окне ошибок: Compiling 'test.mq4'... и всё. Дальше не идёт. Место на диске есть. Два терминала установлены и вдруг два эдитора перестали компилить. У кого то была такая проблемма?
Суть в чём: он должен посылать на е-мейл сигнал когда линии МА пересекутся. В МТ есть стандартная функийя "Сигналы" когда посылает сигнал при достижении указаной цены, так вот нужно сделать что-то похожее но не по цене, а по расчитаному МА (например когда МА21 и МА5 равны между собой). Может уже...
Как реализовать условие: За пятнадцать минут до завершения текущего часа, критерий не реализовывается. Например запрещается выставлять ордер на покупку. (отключается критерий выставления рыночного ордера на покупку)?
Есть два параметра : x, y Условие x>y, при не выполнении этого условия смысл работысоветника теряется. Как сделать так чтобы тестер проходил по истории только приисполнении данного условия?
Подскажите пожалуйста, можно ли создать такой эксперт или условие, которое ограничивает количество выставленных ордеров на данный период на счету, независимо мультивалютный он или нет, независимо сколько советников выставляют ордера? К примеру при включении эксперта, количество выставляемых ордеров...
[Удален]
Здравствуйте, стоит следующая задача: нарисовать несколько линий с заданым уровнем (в идеале аналогичных инструменту "Горизонтальная линия" для МТ4) я пока только начинаю изучать mql и ничего лучше (см ниже) - но это как-то совсем через ж.... может есть какой нибудь объект типа horisontal line ?...
comment(iIchimoku(Symbol(),PERIOD_M30,9,26,52,5,n)); почему показывает 0?
подскажите, пожалуйста)
Вопрос собственно в сабже. С @gmail.com дружба у них, по видимости, не клеится.
[Удален]
Как изменить временную шкалу в терминале, т.е. сдвинуть ее на определенное количество часов/минут? Например, под московское время или под киевское. С уважением, Александр
Привет ! Первый раз в жизни тестирую советники, использую стандартые, который идут по умолчанию в МТ у моего брокера, это MACD sample и Moving Average. Тестирую на разных типах счетов(все демо), на маленьком(мини), стандартном и профессиональном для счетов от 5К. Ужас в том, что при использовании...
[Удален]
Вопрос видимо к разработчикам.. При тестировании эксперта выяснилось, что глобальные переменные берутся не из среды тестирования, а из рабочей среды (проверено). Возможно (лень проверять), их же можно и поменять из тестовой среды. С какой целью так сделано? Или это ошибка? Если так, прошу учесть в...
Один и тот же советник работает в двух одинаковых терминалах подключенных к одному серверу по итогам недели в первом прошло 7 сделок а во втором только 4..блок анализа ошибок ни чего не выдавал..ещё раз перекопал код всё чисто..в итоге прошерстив историю.. нашел несколько участков баров в 10-30 где...
[Удален]
Можно ли в свойствах индикаторов использовать уровни для торговых критериев, (НО НЕ УРОВНИ НА САМОМ ФИНАНСОВОМ ИНСТРУМЕНТЕ)и как это зделать для МТС. Очень надо.Дело в том, что индикаторы мои с одним буффером, а стандартные функции индикаторов и iCustom не подходят для моей задачи.
Этим примером хочу уберечь начинающих трейдеров от полнейшего слива. Это как на сигаретах.  Минздрав предупреждает. Вот как может выглядеть пример неудачного входа по мартину. Прежде чем использовать эту систему хороше по думайте о себе и своих близких. Мартин Р.S. На создание этой темы меня...
  Очередной стейт  (35   1 2 3 4)
Strategy Tester Report MTrade Alpari-Demo (Build 224) СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период15 Минут (M15) 2009.01.02 10:00 - 2009.07.13 23:45 (2009.01.01 - 2009.07.14)МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)ПараметрыSL=600; Баров в...
... таким образом, чтобы после его запуска появлялась возможность указывать точки для построения фигуры с помощью мыши, последовательно указывая их месторасположение ( например, треугольник), как если бы был запущен вызов построения треугольника из меню метатрейдера ( файл - вставка - фигуры -...
[Удален]
Собственно вопрос в теме. Решил на базе какого-нибудь советника сбацать робота, но то ли тестер у меня криво работает, то ли стратегия кривая - но лучшее количество прибыльных сделок в общем количестве у меня не более 25%... Может кто посоветует какой нибудь низкодоходный но не сливающий советник
Может кто подскажет, где надыбать программку, точнее её код, позволяющую обрабатывать котировки пар в Дельфи и возвращать какой-то результат, а также код программки грамотно передающей котировки в Дельфи с синхронизацией. Или может кто-то поделится опытом в этой области. Или сколько это могло бы...
[Удален]
Товарищи, кто какие фильтры использует для определения направления текущего тренда? Как они себя показывают во время разворотов? Есть ли удачный опыт использования? Хочу применить в советнике для запрещения ордеров против тренда...
Может быть кто-то выводил коэффициент соотношения инструментов и таймфреймов? Например, при переключении индикатора зиг-заг на разных инструментах и таймфреймах удобно задавать уровень порогов в связи с таким коэффициентом, чтобы не перестраивать пороги каждый раз заново. И второй вопрос, как...
  BUY - SELL - NOT_TRADE  (49   1 2 3 4 5)
Ответьте кто как думает на вопрос : На основе какого принципа лучше изначально строить ТС 1 Двухвариантный рынок buy - sell 2 Трёхвариантный рынок BUY - SELL - NOT_TRADE Я лично считаю что желательнее изначально ТС выстраивать по принципу трёхвариантности. (Кстати NOT_TRADE не обязательно...
[Удален]
Господа!!! Бороздя просторы инета так и не смог найти хоть какой-то советник по индикатору моментум с использованием дивергенции. Мож кто знает такие? Скиньте ссылочку плиз(иль поделитесь у кого есть подобный)! Заранее благодарен. :)
Не так давно наткнулся на статью в "Валютном спекулянте" (01,2002. «Парадоксы ожидания и ожидания парадоксов») в которой упоминалась такая "игра Пенни". Суть её такова: Алиса и Боб бросают по очереди монету до тех пор, пока не появится последовательность «решка, решка, орёл» или «решка, орёл, орёл»...
[Удален]
Вот простой индикатор который рассчитывает среднюю скользящую.Имя индикатора "X". #property indicator_separate_window#property indicator_buffers 1#property indicator_color1 Reddouble Buf_1[];int init()  {  SetIndexBuffer (0,Buf_1);  SetIndexStyle (0,DRAW_LINE,STYLE_SOLID);  return(0);  }    int...
Всем привет. Скажите, есть ли на этом форуме люди, которые работают с брокером эф-икс-де-де (не знаю, можно ли здесь писать название как есть) ? ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!
Добрый день. Подскажите пожалуйста как посчитать общее кол-во лотов на открытых ордерах. Т.е. есть определенное кол-во открытых лотов, мне надо получить сумму всех OrderLots(). Не могу понять как. Благодарю за помощь.
[Удален]
Скажите пожалуйста где можно достать такой скрипт что бы можно было торговать вместе с советником и что бы при закрытие ордера выдавалса какой то звук или же выскакивало какое то окошко на передний план, толи там ещё каким то методом на почту приходило что то шо нибудь что бы сигнализировало о том...
  ДЦ знает deviation  (27   1 2 3)
Собственно, больше вопрос к разработчикам этого чуда. Зачем? Чтоб ДЦ знал насколько меня реквотнуть ? Я тут спрашиваю один уважаемый ДЦ: чей то у меня все сделки стали с проскальзыванием в 15 пипов исполняться? А они мне: Поскольку для торговли на Вашем счете Вы используете советник, то в его
В очередной раз обновление без анонса. Так чтоже нового в 225 билде?