Проверка практикой, размышления, обсуждение... - страница 3

 
moskitman:

ГПСЧ по идее сам должен выбрать: селл или бай. Вы же предоставляете это право рынку: упадёт-продам или поднимется-куплю.

Со вторым утверждением тоже бяда: фифти-фифти будет только в общем (в пределе, на бесконечно длинном участке...), а в частном случае (на ограниченном участке) никто не исключает серий из ...надцати, ...дцати или даже ...десяти убыточных сделок подряд. На этом обычно мартингейлы и горят.


1) Вы не заметили - у меня ПРОДАЖА стоИт в обоих случаях...

2) Серии из ...дцати убыточный сделок подряд - моя мечта :-)  Имей я возможность встречать такие серии ЧАЩЕ их статистической вероятности - денег у меня сейчас было-бы поболе (анти-мартин, блин...). А так - 50 на 50 хоть ты тресни. "Игра объёмами" и торговля неизбежного "ухода цены с текущего уровня" - только и кормят. И ничего мне эти серии не сделают...

 
moskitman:

1. Сам же признаёшь - пока...

2. А начнись безоткат - обгрызёшь себе ногти до локтей. )))



:-)

1. В настоящее время!

2. Там Лавины стреляют и щас во флете - не льют!!! :-) 

Стартовые критериии на вход приближены к околошАровым, для формализации тестирования (типа, если на М15 на евро-баксе свеча белая, то в лонг, чёрная - в селл!), ибо при ГСЧ - разные результаты отчёта, что не является для меня приемлемым.

Часть экспов и настроек в ветке "Селян"!


 

 
Roman.:

1. А она есть!

2. Надо полюбАсу мутить, если не счёт, то мониторинг какой-нибудь, иначе доверия не будет, т.к. не серьёзно всё это, ибо написать можно, что угодно, как говорят - "Бумага стерпит"!

Вон, Юсуфу, (О! Кстати, он щас в бане... - видимо опять ссылки на мониторинги своих ГРААЛей выложил в общий доступ... :-)) в его ветви "Индикатор Султонова..." предлагали таблицу к заполнению сделок по его индикатору входов/выходов... Даже если бы он её исправно заполнял и комментил... всё равно доверия бы не было... (я о подходе, но не о личном недоверии...). Щас замутил мониторинг на зулу и вопросов нет по его ТС! Пока в профит! Так и здесь надо, ибо тема интересная и нужна некая официальность и грамотный подход, а не просто записи какие-то... пусть и в таблице...



Блин, да тут же все сделки указаны будут С ОПЕРЕЖЕНИЕМ... Смотри, считай циферки... и делай выводы... Чего ещё для наблюдений-то нужно?..
 
prikolnyjkent:

Блин, да тут же все сделки указаны будут С ОПЕРЕЖЕНИЕМ... Смотри, считай циферки... и делай выводы... Чего ещё для наблюдений-то нужно?..

Да, ХЗ! Люди не поверят всё равно... придётся оправдываться, что-то кому-то доказывать и т.д....

А так - всё сразу было бы видно + доказывать никому ничего не нужно, отчёт прицепил и всё! Тут, по идее, ПАММом стартовать надо...

Кроме шуток, инвесторы бы подтянулись... ИМХО!

Мутите ПАММ! Там стартовые условия - приемлемы!

Да и ради ТАКОГО дела - на шАровых входах вывозить дЕп (серии сделок в профит) в профит, ИМХО - уместен ПАММ!!!

 
paukas:

на слифф.

Ваша уверенность в слиффе позволяет предположить, что Вы кусочек своих ресурсов выделили на зеркальное исполнение здешних сделок :-) и рассчитываете удвоить эту сумму ;-)
 
Roman.:

Да, ХЗ! Люди не поверят всё равно... прийдётся оправдываться, что-то кому-то доказывать и т.д....

А так - всё сразу было бы видно + доказывать никому ничего не нужно, отчёт прицепил и всё! Тут, по идее, ПАММом стартовать надо...

Кроме шуток, инвесторы бы подтянулись... ИМХО!

Мутите ПАММ! Там стартовые условия - приемлемы!

Да и ради ТАКОГО дела - на шАровых входах вывозить дЕп (серии сделок в профит) в профит, ИМХО - уместен ПАММ!!!



Не, уважаемый, эта-ж ветка - не для доказательства мной кому бы то ни было начата.

Здесь ставится ПРАКТИЧЕСКИЙ эксперимент, на котором мы должны увидеть: либо ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ "ИГРАЯ ОБЪЁМАМИ" на рынке, где результатом проверки любой ТС является "50 на 50" (минус спред); либо слив/удвоение выделенной на эксперимент суммы с выводом о том, "КТО" рулит - мартин, или анти-мартин. 

 
prikolnyjkent:


Не, уважаемый, эта-ж ветка - не для доказательства мной кому бы то ни было начата.

Здесь ставится ПРАКТИЧЕСКИЙ эксперимент, на котором мы должны увидеть: либо ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ "ИГРАЯ ОБЪЁМАМИ" на рынке, где результатом проверки любой ТС является "50 на 50" (минус спред); либо слив/удвоение выделенной на эксперимент суммы с выводом о том, "КТО" рулит - мартин, или анти-мартин. 


Смотрите сами...

Но для полноты и ясности картины НЕОБХОДИМ отдельный счёт с торговлей по данной ТС на нескольких инструментах. Всё, ИМХО.

 
prikolnyjkent:


1) Вы не заметили - у меня ПРОДАЖА стоИт в обоих случаях...

2) Серии из ...дцати убыточный сделок подряд - моя мечта :-)  Имей я возможность встречать такие серии ЧАЩЕ их статистической вероятности - денег у меня сейчас было-бы поболе (анти-мартин, блин...). А так - 50 на 50 хоть ты тресни. "Игра объёмами" и торговля неизбежного "ухода цены с текущего уровня" - только и кормят. И ничего мне эти серии не сделают...

1) Да, скорее всего просто не заметил. И тем не менее: зачем тогда условие про 30пп?
2) Торговля неизбежного "ухода цены с текущего уровня" - мысль интересная, не поделитесь?
 
Roman.:

Смотрите сами...

Но для полноты и ясности картины НЕОБХОДИМ отдельный счёт с торговлей по данной ТС на нескольких инструментах. Всё, ИМХО.




Ну - это каждый желающий может сделать себе сам...
 
moskitman:
1) Да, скорее всего просто не заметил. И тем не менее: зачем тогда условие про 30пп?
2) Торговля неизбежного "ухода цены с текущего уровня" - мысль интересная, не поделитесь?


1) 30 пунктов до стопов выбрано произвольно для обеспечения дискретности процесса... и не более

2) Из всех известных мне торговых сигналов я нашёл ЕДИНСТВЕННЫЙ, который выполняется с вероятностью более 50-ти процентов - "ЦЕНА ОБЯЗАТЕЛЬНО УЙДЁТ С ТЕКУЩЕГО УРОВНЯ". На него и прикручивал уже необходимые технические решения...

Причина обращения: