Общее обсуждение - страница 692

iIchimoku(9, 26, 52, MODE_CHINKOUSPAN, 0); всегда равно 0 - почему? Пример эксперта: var: chicspan(0); chicspan = iIchimoku(9, 26, 52, MODE_CHINKOUSPAN, 0); Print ("chicspan= ",chicspan); почему то выдает всегда 0, другие MODE норамльно выдают? Еще вопрос - будет ли функция cross в MQL MT 4
  MQL и EXP  (1)
MQL и EXP Уважаемые разработчики! А файлы *.EXP можно постить в каталог экспертов или только *.MQL доступно? А то некоторые исходники не хотелось бы показывать публике... Заранее спасибо за ответ!!!
FOREX MAGAZINE от 26 апреля 2004 г. (ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНО) Читайте в номере от 26 апреля 2004 г. • Календарь с комментариями на предстоящую неделю • Аналитический обзор рынка FOREX за неделю • Обзор рынка FOREX от FIBO • Торговые рекомендации от Интериндекс • Фрактальный анализ текущей...
MT 4 Расскажите Расскажите о нововведениях в МТ 4 если не сложно, если можно посмотреть скриншот... И вопрос по экспорту реал тайма в ОМЕГУ, и Tradestation 7.X и 8 Будет такое?
Ну хоть в третий раз-то ответте плз... ПОЧЕМУ при смене в истории даты на 2003 год она невставляется, т.е. есть история, --- за 2001 вставляется --- за 2002 вставляется --- за 2003 НЕТ ход конем, берем часть истории за 2002, пробуем вставить, она естественно вставляется, затем меняем в...
ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ И ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ ТРЕЙДЕРОВ Коллекция программ и литературы для работы на фондовых и финансовых рынках http://tradersoft.nm.ru
Вопрос по МТ4 Будет ли в 4-ой версии гостевой вход или какой-нибудь интерфейс типа инвестор-бокс? Т.е. только торговый терминал (Открытые позиции, отложенные ордера и история счета) без возможности производить торговые операции и с отдельным паролем для доступа к счету. В Альпари сказали, что...
Народ ведь можно работать на бирже еще вот как ... Народ ведь можно работать на бирже еще вот как https://pic.tradeodds.com/d/linkto_cbet.cgi?l=RU&w=MLT&n=59329&skin=BOMRU учиться удобнее и риску меньше удачи
Экспорт реалтайм данных в MetaStock... (разработчикам) Можноли в следующих версиях MetaTreder реализовать экспорт реалтайм данных в MetaStock так же как это реализовано в MetaQuotes?
неужели разработчики незнают почему в их терминале невставляется(невсегда) история Ув. Разработчики, начал вставлять историю, но появляется такой глюк история 01.05.2003;00:00;0.6265;0.6271;0.6260;0.6265;249 01.05.2003;00:15;0.6264;0.6271;0.6261;0.6267;81 01.05.2003;00:30;0.6266;0.6270;0...
Разработчики, пожалуйста, сделайте график H6
Не могу ввести время в пользовательской переменной. Нельзя ли увеличить ограниение с 7 до 10 символов ?
Proposal for the new MT I am trading in real via Metatrader. In the new version of MT it would be good if you include the following useful features: 1. Time expiry/cancelation of stop/limit orders 2. Pivots indicator that could be applied on daily and intraday! basis with Sup/Res lines that could...
Приглашаем трейдера Ищем трейдера с опытом работы на вексельном рынке. Тел./факс:(095)925-44-79
почему некоректно вставляется история Ув. Разработчики, начал вставлять историю, но появляется такой глюк история 01.05.2003;00:00;0.6265;0.6271;0.6260;0.6265;249 01.05.2003;00:15;0.6264;0.6271;0.6261;0.6267;81 01.05.2003;00:30;0.6266;0.6270;0.6257;0.6267;180 01.05.2003;00:45;0.6265;0.6271;0...
Формат истории Господа разработчики , существует следующая проблема необходима автоматическая подгрузка истории в другую программу. Следователь вариант руками конвертировать файлы в прн формат отпадает. Вопрос следующий можно ли получить формат файлов *.hst либо, что будет еще лучше если конечно...
Не рисуются символы, не выводится отладочная информация Прошу помочь разобраться в языке MetaQutes Language II. Вопросы возникли при написании программы индикатора и не удалось найти ответы на эти вопросы в руководстве. Эти вопросы: 1. В каком формате необходимо указывать время в функции...
Мобильный трейдинг: Заинтересовался возможностями мобильного трейдинга с использованием коммуникатора. В связи с этим хотел бы обратиться к разработчикам. Подскажите, пожалуйста, нет ли проблем совместимости с PocketPC Phone Edition 2003? На этой ОС работает коммуникатор Rover S1. Уж больно...
Большая просьба совета!!! Господа. Дело в ом, что в МетаТрейдере я разбираюсь не очень хорошо, но все-таки позвольте задать пару вопросов: 1) Реально ли торговать на собственном терминале с ипользованием библиотеки mtapi.lib. 2)скомпилил я тестовую прогу от Alpari c этой библиотекой на VC++ а она ни
т.е как написать что если к примеру бар в 11часов больше бара в 12 часов, то открыть вверх в 13 часов
  close[1]  (1)
close[1] что есть close[1], например нужно написать условие, что если а 9,00 бар был вверх, то открываемся, т.е. поидее так if hour=10 and close[1]>open[1] then ... что такое бар 1, откуда это 1, от 0,00(гмт), или от 10,00, я пробовал и так и сяк, в половине случаев открывает в половине нет...
Разработчикам: исторические данные Вы применяете волновой механизм моделирования исторических свечей. Моя МТС базируется на тиках. Таким образом, я не могу протестировать свою МТС на исторических данных, т.к. они не соответствуют реальному развитию рынка. Где я могу получить реальные...
HIGH[1], LOW[1] - это данные по свече -1? если да то какого интервала свеча - какие на анализируемом графике? данные используются в эксперте.
как использовать OrderValue(cnt,VAL_CLOSETIME)? не получается, типа cnt уже не существует :(
Почему не рисуются символы из эксперта? Пример: SetArrow(CurTime, TKProfitPrice, 74, HotPink); вместо CurTime ставил TimeHour(CurTime) на часовых графиках - бесполезно. будут ли символы рисоваться в дежурном режиме и в режиме тестирования? Спасибо. П.С. извините но справочная информация худа и...
Помогите сконвертировать из Omeg и Type : Function, Name : Kalman Filter {Function name= KF} INPUT: K1(Numeric), BP(NumericSeries); VARS: Pred(BP), Smooth(0), Velo(0), DeltaK(0), stderr(0), error(0), sumerr(0) ; IF currentbar > 1 then BEGIN DeltaK = BP -Pred; Smooth =...
Работа с файлом При проверки exp "работы с файлом" см http://www.metaquotes.ru/advisors/features.htm выдал ошибку function returns no result - token "FileSeek" Warning (#92) Хотел бы узнать причину...
Когда будет МТ4? Обещали к новому году, потом к февралю. Уже май на носу.
Разработчикам: Горизонтальные линии Сделайте, пожалуйста, возможность подстройки горизонтальных линий вводя числовое значение с клавиатуры в специальном окне в свойствах линии (как в метастоке), а не те мучения которые приходится испытывать при перемещении линии на нужное место
Metaquotes: pozhalusta hotj nemnozhko kontrolirujte shto publikujetsa v razdele Katalog Ja tam posmotrel neskolko expertov .. bozhi Ti upasi takije ispolzovatj:( K sozhaleniju u avtorov net realnovo ponimanija kak stroitsa experti. Ja konechno tozhe ne guru .. no vsje taki takije bi nikogda ne...