Имеет ли возможность мой ДЦ получить полный доступ к коду советника находящегося в терминале? - страница 4

 
AlexSTAL:
Угу, если он пароль Вам даст.... и ключи от сейфа...
Да у меня просто проблема. Знакомые хотят деньги дать, чтобы с моего "общего" счета торговать, потом результатами делиться. А я хотел бы, чтобы деньги оставались у них, но и программу отдавать не хочу.
 
Yedelkin:
Да у меня просто проблема. Знакомые хотят деньги дать, чтобы с моего "общего" счета торговать, потом результатами делиться. А я хотел бы, чтобы деньги оставались у них, но и программу отдавать не хочу.
Уже давно всё за Вас придумали: ПАММ
 
AlexSTAL:
Уже давно всё за Вас придумали: ПАММ
Не всё ещё придумали за меня. В банках паммов нет. А торговать требуется только через официальный российский банк.
 
Yedelkin:
Не всё ещё придумали за меня. В банках паммов нет. А торговать требуется только через официальный российский банк.
А какой интересно российский банк работает с МТ5 на реале? Может только ВТБ (насколько я знаю там пока демо), но там условия на мой взгляд будут совсем не реальные с точки зрения обычного трейдера или инвестора.
 
Yedelkin:
Не всё ещё придумали за меня. В банках паммов нет. А торговать требуется только через официальный российский банк.

Откройте счёт в забугорном банке... Какая разница то?

Только платформы там другие...

 
AlexSTAL:

Откройте счёт в забугорном банке... Какая разница то?

Только платформы там другие...

Так наверное все было как раз на МТ5 завязано, хотя нормальный забугорный банк/биржа в любом случае лучше самого крутого российского.
 
Interesting:
А какой интересно российский банк работает с МТ5 на реале?

Да пока никакой. Поэтому у ребят есть ещё надежды и нет разочарований :) А у меня есть время для раздумий.

...Слышал, что ВТБ24, НПБ и какой-то волжский банк планируют МТ5.

 
AlexSTAL:

Откройте счёт в забугорном банке... Какая разница то?

Разницы как минимум две: удержание подоходного налога банком и валютный контроль при переводе денежных средств через границы.
 
Yedelkin:
Разницы как минимум две: удержание подоходного налога банком и валютный контроль при переводе денежных средств через границы.

Какой подоходный налог? Вы о чём????

Заполняете там бланк W-8BEN, а здесь платите всё те же 13%...

А что Вы боитесь валютного контроля то? У меня никогда проблем с этим не было.

Декларацию только раз в год заполняйте и всё

 
AlexSTAL:

Какой подоходный налог? Вы о чём????

Заполняете там бланк W-8BEN, а здесь платите всё те же 13%...

А что Вы боитесь валютного контроля то? У меня никогда проблем с этим не было.

Декларацию только раз в год заполняйте и всё

Без эмоций, пжлста. Официальный российский банк самостоятельно удерживает подоходный налог 13 % - клиент не парится. Валютный контроль беспокоит сейчас не меня, а знакомых - им виднее, как, когда и где светить свои суммы. Сам я в тонкостях валютного контроля пока не силён, поэтому подробно пояснить не смогу.

"У меня никогда проблем с этим не было"? - Вы работаете с суммами от 20 килобаксов? Тогда я обязательно передам Ваши слова. 

Причина обращения: