Скачать MetaTrader 5

Форум MQL5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Узнай, как установить MetaTrader на Mac OS
Николай
2214
Николай 2010.07.15 23:24 

Собратья!!!  Сколько Вас? на первый второй тысяча двадцать четвертый расчитайся.

На многих других форумах я видел наличие некоторой сопутствующей информации.

Как то, общее кол-во зарегистрированных, "живых ", т.е. регулярно выходящих на связь, средняя активность, сколько онлайн и др.

Форум MQL5  даже от Форума MQL4 отличается хотя бы например этим  https://www.mql5.com/ru/users/SHOOTER777  от  вот этого https://www.mql5.com/ru/users/SHOOTER777

Yedelkin
4532
Yedelkin 2010.07.16 00:10  
SHOOTER777:

Собратья!!!  Сколько Вас? на первый второй тысяча двадцать четвертый расчитайся.

На многих других форумах я видел наличие некоторой сопутствующей информации.

Как то, общее кол-во зарегистрированных, "живых ", т.е. регулярно выходящих на связь, средняя активность, сколько онлайн и др.

Форум MQL5  даже от Форума MQL4 отличается хотя бы например этим  https://www.mql5.com/ru/users/SHOOTER777  от  вот этого https://www.mql5.com/ru/users/SHOOTER777

В смысле "собраться"? Побухать? Да запросто!
Николай
2214
Николай 2010.07.16 00:18  
Yedelkin:
В смысле "собраться"? Побухать? Да запросто!
Я не говорил "собраться" я писал Собратья. Кто-то уже))) хоть пятница только завтра
Yedelkin
4532
Yedelkin 2010.07.16 00:21  
SHOOTER777:
Я не говорил "собраться" я писал Собратья. Кто-то уже))) хоть пятница только завтра
Ох-ты! :) Но уже пятница!!! По мск :) Сорри за полную невнимательность!
Aleksey Rodionov
4320
Aleksey Rodionov 2010.07.16 08:25  

Тут мертвый форум или просто злыдни все сидят, вчера нашел отличный форум (поисковик его не видет, так что не через него) там хоть можно что то спросить и тебе ответят потому что за нормальный ответ спонсоры денги платят =)) вот так вот даже, можете и не искать - ресурс не русский, но русских там больше =D. Ссылку не дам, я также к вам отношусь как и вы ко мне =D

Очень надеюсь что это мой тут последний пост.

Николай
2214
Николай 2010.07.16 10:12  
Zeleniy:

Тут мертвый форум или просто злыдни все сидят, вчера нашел отличный форум (поисковик его не видет, так что не через него) там хоть можно что то спросить и тебе ответят потому что за нормальный ответ спонсоры денги платят =)) вот так вот даже, можете и не искать - ресурс не русский, но русских там больше =D. Ссылку не дам, я также к вам отношусь как и вы ко мне =D

Случайно не Почтальон Печкин Вас зовут? 

" Это я, почтальон Печкин. Принес посылку. Только я вам ее не отдам. Потому что у вас документов нету..."

А чего приходил то? 

Andrey Khatimlianskii
56195
Andrey Khatimlianskii 2011.02.11 00:35  

Форум сломался, все сообщения пустые:

Ctrl+F5 и удаление куки не помогло...

Andrey Khatimlianskii
56195
Andrey Khatimlianskii 2011.02.11 00:35  
komposter:

Форум сломался, все сообщения пустые:

После добавления предыдущего сообщения - починился ;)
Andrey Khatimlianskii
56195
Andrey Khatimlianskii 2011.02.11 00:42  

Глюк остался.

Теперь не отображаются первые сообщения тем:

o_o
Модератор
23696
o_o 2011.02.11 01:35  

да. глючит.  Firefox 3.6.13

первых сообщений темы нет. причем только у вновь созданных!!

Дмитрий Александрович
1705
Дмитрий Александрович 2011.02.11 01:41  
komposter:
После добавления предыдущего сообщения - починился ;)
Тож самое:)

Поломка!Алярм!

Zeleniy:

Наши умы не продаются!.... а хотя... :)
До свидания :)

----------------
Ох нифига какая старая тема всплыла...

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий