MetaQuant : настройки, вопросы, ответы, отзывы, замечания, пожелания, прогнозы и т.д. - страница 2

 
C-4:

Манов, вот скажи ты нам лучше. Сколько экземпляров и за какое время удалось продать? Удается делать хотя бы по одной продажи в месяц?

Спрашиваю не из праздного любопытства. Ты у нас пионер в этой области, вот и я думаю а не заняться ли мне тем же. Получать 250 баксов за "некий код" при этом ни чего не делая, - мечта любого программиста. 

Хорошо, помогу....

Пока через "Маркет" продал только 7  (6/1)  Ожидал больше, но на окончание года ожидаю большая активност... :)

Вне "Маркет"-а с привязка к AccountNumber()  уже 36  (29/7)

 

С-4, ти тоже можеш мне помогнет...

Пожалуйста дай опят мне своя прогноза, пожелания и благословия  на мое участие  как здесь:

https://www.mql5.com/ru/forum/2199/page3#comment_25660

 

Ето тогда помогло мне для Топ 10. (2010г)

Если сейчас вложит более страст и фантазия, наверно и в Топ 3 успею....

Предлагаю 1% из награда !

Сделка ? 

 

 

 
Manov:

Сделка ?  

O`key!

Благославляю тебя Манов! Что бы в этом конкурсе ты обязательно победил и надрал задницу этим выскочкам из стран третьего мира! Аминь.

С нетерпением буду ждать мой 1%.

 
Manov:
Чемпионат 2011 года показал истинную результативность и логику экспертов Манова. Люди, купившие данных роботов - выкинули деньги на ветер.
 
Alex5757000:
Чемпионат 2011 года показал истинную результативность и логику экспертов Манова. Люди, купившие данных роботов - выкинули деньги на ветер.
2011 был другой експерт, если не заметили...  :))
 
Manov:
2011 был другой експерт, если не заметили...  :))

Анализируя статистику вашей торговли (уже в 2012 году) можно легко понять логику эксперта.

Gross Profit

Общая прибыль - это сумма всех сделок с положительным результатом.
$ 3 156.95

Gross Loss

Общий убыток - это сумма всех сделок с отрицательным результатом.
$ 0.00

Relative Drawdown

Относительная просадка показывает максимальную просадку в процентах и позволяет оценить возможные потери в процентах от начального депозита. Вычисляется по значениям эквити.
53.15 % ($ 5 387.91)

 

Ни одной убыточной сделки, отсутствие StopLoss'ов, и  просадка по Equity 53% - верный путь к сливу. Мне искренне жаль тех людей, которые купили ваших роботов (это будет для них опытом). А в тестере стратегий можно нарисовать любую кривую баланса.

С комментариями C-4 согласен. 

 
Manov:

Хорошо, помогу....

Пока через "Маркет" продал только 7  (6/1)  Ожидал больше, но на окончание года ожидаю большая активност... :)

Вне "Маркет"-а с привязка к AccountNumber()  уже 36  (29/7)

Очень даже не плохо. Я бы даже сказал замечательно. Посчитаем, 250 * 36 = 9000 баксов за год. Полноценная зарплата. И это только от одного продукта. Даже более скромные 7 экспертов в год на маркете могут вносить существенную прибавку к основной зарплате.

Если делать грамотный маркетинг и постоянно участвовать в Чемпионатах, можно развиваться. К тому же есть возможность  работы исключительно на "фирму", а это всегда более выгодное занятие.

 
Alex5757000:

 

Ни одной убыточной сделки, отсутствие StopLoss'ов, и  просадка по Equity 53% - верный путь к сливу. Мне искренне жаль тех людей, которые купили ваших роботов (это будет для них опытом). А в тестере стратегий можно нарисовать любую кривую баланса.

С комментариями C-4 согласен. 

Видно что не понимаете трейдинг... Как всех неудачники (95% из трейдера)

Если не нравится, идите ...  и всегда следуйте тренда, всегда ставлявайте стоплосс.... Всех брокери будеть очень благодарни :))

п.с.  И не добавляйте к убыточнам позиции !!

п.п.с   Извините, ничто лично... Просто факти... :( 

 
Alex5757000:

... Мне искренне жаль тех людей, которые купили ваших роботов (это будет для них опытом). А в тестере стратегий можно нарисовать любую кривую баланса.

С комментариями C-4 согласен. 

Вы здесь Америку не открыли. Конечно всем все ясно. Мне интересно другое, на сколько выгодно заниматься этим бизнесом. Вот лично я стать обычным мошенником и вором на большой дороге никогда не смогу - воспитание не позволяет. Но вот перевоплотиться в  успешного форекс-бизнесмена в костюме и с "глубокими познаниями в автотрейденге", который по доброте душевной продает свои граали "за недорого" - вполне смогу. Весь вопрос, стоит ли овчинка выделки. Товарищ Манов показал что стоит, и за это ему респект и уважуха.

з.ы. Странно что нищеброды из сервиса "Работа" до сих пор там и остались. Нет, неужели ни у кого из них, в голове не возникла хотя бы одна стоящая мысль, что бы облачить ее в красивую обертку и продавать за 250 баксов, а не "писать за еду". Даже ничего не делая, уже будешь получать больше чем гарбатясь за несколько баксов в день.

 
Vladon:

И как всегда начнется поливание грязью конкурентами. ИМХО, 


Угадал... :(

и не только конкурентам, а и всех мелких злостних душ будеть изливат своя неудовлетвореност от жизнь и  судба... Не понимают кто всущност виноват..... :(((

Прости их Господи, они не знают что делают.... 

 
C-4:

Вы здесь Америку не открыли. Конечно всем все ясно. Мне интересно другое, на сколько выгодно заниматься этим бизнесом. Вот лично я стать обычным мошенником и вором на большой дороге никогда не смогу - воспитание не позволяет. Но вот перевоплотиться в  успешного форекс-бизнесмена в костюме и с "глубокими познаниями в автотрейденге", который по доброте душевной продает свои граали "за недорого" - вполне смогу. Весь вопрос, стоит ли овчинка выделки. Товарищ Манов показал что стоит, и за это ему респект и уважуха.

з.ы. Странно что нищеброды из сервиса "Работа" до сих пор там и остались. Нет, неужели ни у кого из них, в голове не возникла хотя бы одна стоящая мысль, что бы облачить ее в красивую обертку и продавать за 250 баксов, а не "писать за еду". Даже ничего не делая, уже будешь получать больше чем гарбатясь за несколько баксов в день.

Вы правы. У каждого свои цели, и свое мировоззрение на все это. Я, например, не хочу продавать заведомо не прибыльного робота, который усредняется или пересиживает убытки, рисуя до определенного момента красивый баланс. У меня цель зарабатывать на рынке.

У Манова цель другая - это его право. 

Причина обращения: