Новая система поощрений для привлечения пользователей - страница 5

 
Mischek:
Быстрей по новой загрузить 
Можно обратиться в комментариях к модератору. Оперативно вносят изменения.
 
tol64:
Можно обратиться в комментариях к модератору. Оперативно вносят изменения.
А я уже написал модератору про Urain . Ему понимаешь не нравится , что я чукча. Ваще беспредел и шовинизм. Будут карать. 50 % от всех его продаж , в течении года , будут поступать мне. 
 

Редактирование процентов от текущего 0% мы включим в понедельник.

Банально упустили этот вопрос.

 
Mischek:
А я уже написал модератору про Urain . Ему понимаешь не нравится , что я чукча. Ваще беспредел и шовинизм. Будут карать. 50 % от всех его продаж , в течении года , будут поступать мне. 
Вот блин попал, это же больше чем весь бютжет РФ перечисляет на Чукотку.
 
Renat:

Редактирование процентов от текущего 0% мы включим в понедельник.

Банально упустили этот вопрос.

Может и хорошо что упустили, может и не нужно редактировать.

Поставил чел 79% народ набежал, ссыли разкидал, а автор возьми и скинь процент до 1%

Просто нужна разовая акция по редактированию того что есть. Возможно даже через обращение к модератору.

 
Urain:

Просто нужна разовая акция по редактированию того что есть. Возможно даже через обращение к модератору.

Лучше гибкая, т.е. чтобы продавцы и провайдеры могли держать нос по ветру и регулировать цены и партнёрские отчисления в зависимости от спроса. Маркетинг - дело тонкое: сегодня может быть густо, а завтра пусто, либо наоборот.

Да и модераторов беспокоить по каждому поводу - это не дело. Тем паче, что модераторы имеют привычку ночью дрыхать, а в выходные отдыхать.

 
Urain:

Может и хорошо что упустили, может и не нужно редактировать.

Поставил чел 79% народ набежал, ссыли разкидал, а автор возьми и скинь процент до 1%

Просто нужна разовая акция по редактированию того что есть. Возможно даже через обращение к модератору.

Скидывать нельзя.

Редактировать можно будет только в сторону увеличения и скорее всего максимум комиссии будет 50%.

 
Renat:

Скидывать нельзя.

Редактировать можно будет только в сторону увеличения и скорее всего максимум комиссии будет 50%.

Если ссылка размещена партнёром то незачем менять её стоимость.

Сделать массив ссылок, при каждом редактировании ссыль изменяется и добавляется в массив.

Получиться что тот кто успел взять ссыль с 50% в шоколаде, ну так они и популярность начали продвигать раньше.

Так что можно сделать ограниченное количество редакций (например не больше 5), и вполне нормально разруливать выплаты по разным редакциям.

Это как вариант. Партнёрка уже круто.

 
Renat:

Редактирование процентов от текущего 0% мы включим в понедельник.

Уже четверг ...
 
Yurich:
Уже четверг ...
Чтобы установить вознаграждение сейчас, вы можете обратиться к модератору через комментарии в продукте.
Причина обращения: