Metatrader для iPad - страница 2

 
Приветствую, тоже очень жду версию для айпада, подскажите пожалуйста когда появится. Заранее благодарен.
 
Стоит ждать или не ждать ? Подскажите пожалуйста ...
 

Это читал?:

 
Это про Мак, а про айпад ничего нет (
 
Дайте пожалуйста ответ, ждать ли на Ipad данное приложение ?
 
Allsseen:
Дайте пожалуйста ответ, ждать ли на Ipad данное приложение ?
Ждать.
 
stringo:
Ждать.
А сколько ? Если не секрет )
 
Огласите пожалуйста ориентировочную дату появления приложения для ipad на свет ) Буду очень признателен.
 

СВЕРШИЛОСЬ! Вчера скачал долгожданную версию mt4 для iPad. Все очень понравилось, но... ждал версию ради тех.анализа, а его НЕТ: не хватает буквально линейных инструментов Линий тренда и фибоначчи.
СТоит ли ждать? Если не будет тех.анализа, то моб.платформа так и останется только просмотрщиком сделок. Если же будет, то я бы полностью перешел на мобильную платформу, думаю не я один.

Новая версия прекрасна: отрисовка графиков  (наконец-то полноценно на экране большого планшета), возможность менять цветовые схемы, возможность одновременно видеть на рабочем столе несколько графиков и расставлять их как надо. В общем, отлично вышло. Из минусов: нет тех.анализа (очень нужен, стоит ли ждать?), не работает автопрокрутка (при переходе между таймфреймами потом приходится долго мотать к концу графика).

 
Да, теханализ обязательно будет.
Причина обращения: