дуга Фибоначчи

 

Уважаемые разработчики MetaTrader 5!

Я стал использовать терминал MetaTrader 5 из-за того что там можно было точнее использовать все виды Фибоначчи. Но к удивлению после обновления (дуга Фибоначчи ) стала урезанной и вернуть ее в исходное состояние не получилось.

Не знаю, буду ли я услышан, но прошу вас верните (дугу Фибоначчи ) в исходный вид не обрезайте MetaTrader 5  для таких как Я.

С уважением!

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов - Документация по MQL5
 
jetix:

Уважаемые разработчики MetaTrader 5!

Я стал использовать терминал MetaTrader 5 из-за того что там можно было точнее использовать все виды Фибоначчи. Но к удивлению после обновления (дуга Фибоначчи ) стала урезанной и вернуть ее в исходное состояние не получилось.

Не знаю, буду ли я услышан, но прошу вас верните (дугу Фибоначчи ) в исходный вид не обрезайте MetaTrader 5  для таких как Я.

С уважением!

Обоснуйте необходимость рисования дуг в прошлое.

Предлагал переделать дуги (тут). Разработчики согласились, но выбрали самый простой, видимо, вариант.

В любом случае на практике пользоваться дугами не представляется возможным, из-за слишком большого "гуляния" уровней. Заявка в сд лежит без ответа.

 
Silent:

Обоснуйте необходимость рисования дуг в прошлое.

Предлагал переделать дуги (тут). Разработчики согласились, но выбрали самый простой, видимо, вариант.

В любом случае на практике пользоваться дугами не представляется возможным, из-за слишком большого "гуляния" уровней. Заявка в сд лежит без ответа.

 Во первых все люди разные и у всех стратегии разные. Моя основывается на именно на необходимость рисования дуг в прошлое в основе лежит сакральная геометрия. 

Я предлагаю просто добавить еще одну галочку в настройке (дуги фибоначи) рисование в прошлое и всем будет хорошо!

Это только маленькая часть моего рисунка. Надеюсь разъяснил вам в необходимости. 

История 

 Спасибо за ответ с Уважением Виталий!

 
Фибоарки исправим в следующем билде.
 
Renat:
Фибоарки исправим в следующем билде.

Даже не представляете как приятно что меня услышали! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

С уважением Виталий! 

 
jetix:

 Во первых все люди разные и у всех стратегии разные. Моя основывается на именно на необходимость рисования дуг в прошлое в основе лежит сакральная геометрия. 

Я предлагаю просто добавить еще одну галочку в настройке (дуги фибоначи) рисование в прошлое и всем будет хорошо!

Это только маленькая часть моего рисунка. Надеюсь разъяснил вам в необходимости. 

  Спасибо за ответ с Уважением Виталий!

В вашем случае можно использовать эллипс. В моём - нет.

(Поиграйтесь)

 
Silent:

В вашем случае можно использовать эллипс. В моём - нет.

(Поиграйтесь)

Silent спасибо за ссылку. Но как я писал выше, это только маленькая часть моего рисунка. Как и в нашей вселенной одно дает толчок другому, так и я накладываю не только три дуги а продолжение намного интересней и эллипс не особо удобен. Эллипс будет перекрывать дальнейшее развитие рынка а точнее путать линии ну и наверно меня. Ведь главное удобство, вот к чему я помогаю развивать ваш проект, что бы он подходил всем и был идеален. 

А пока я перешел обратно на терминал МТ4, хотя там не так четко и удобно натягивать дуги. ) 

Причина обращения: