Общее обсуждение - страница 457

Как уже сообщалось 22 июня, с 1 августа 2013 года прекращается поддержка десктопных клиентских терминалов MetaTrader 4 с билдом менее 500-го, на мобильные терминалы это ограничение не распространяется. В связи с этим настоятельно рекомендуем обновить свои торговые терминалы до последнего билда 509.
Можете сделать в коде терминала ревизию всех коннектов в инет, чтобы весь сетевой трафик шел через проксю ? Сейчас, логин к брокеру через прокси в настройке терминала, логин в mql5.community через прокси настроенную в интернет експлорере, данные/инфа о подписке на закладке сигналы напрямую,...
Три недели назад на форуме MQL5.com был запущен опрос, результаты которогоповлияют на реализацию программы привлечения. С помощью опроса мы попытались выяснить, насколько продавцы готовы делиться своей прибылью с участниками MQL5.com, продвигающими их продукты. Вопрос звучал так: «Будете ли...
Здравствуйте, Появился некий дисбаланс использования Андроида, а именно: При заряженном телефоне - я не могу нарадоваться Notification сообщениями все приходит быстро, задержки появляются редко. телефон при себе - сразу видно что происходит на сайте, но!: При отключенном телефоне - быстро...
Для того чтобы облегчить вашу работу с Торговыми сигналами, мырешили немного переработать и освежить внешний вид сигналов на MQL5.com. Редизайн привел к тому, что теперьна виду важнейшие показатели, характеризующие торговый сигнал: месячный прироств процентах, количество подписчиков и срок его...
Есть желание написать Windows инсталлятор для MQL5 проектов. Он почти готов. Столкнулся с трудностью. Нет возможности извне узнать путь к папке \MQL5 терминала в случае, если используется каталог AppData\Roaming\... Уважаемый sergeev предложил вариант с запуском эксперта из командной строки,...
  Волны Эллиотта  (11   1 2)
Посмотрев индикаторы на этом сайте да и полазив на просторах рунета я не нашел ни одной хорошей программы для распознавания волн Эллиотта , если кто-либо знает хорошую, рабочую программу по распознаванию и разметке волн просьба поделиться
Собственно тему написал по своему запросу - статьи читал, Мат часть учил. Гугл не забанил :-) появилась проблемка пытаюсь перед открытием сделать проверку на доступную маржу: double margin;         bool check = OrderCalcMargin(request...
Судя по статье, раньше, при размещении нового продукта в MQL5 Market, существовала опция перевода описания продукта на другие языки модераторами сайта. Однако сейчас я соответствующую галочку к сожалению не обнаружил... Скажите осталась, ли, функция перевода модераторами (и, если да, то как её...
Я позаимствовал это с другого форума. Мне показалось, что это хорошая идея. Пользователи могут размещать здесь свои фотографии, семейные снимки, веселые фотографии и т.д. И пусть другие узнают о них немного больше. Фотографии говорят громче, в конце концов
Всем привет! Друзья суть вопроса в следующем: мне на график надо вывести значение переменной (над баром). Пусть это будет переменная z Вот с чего начал и сразу остановился datetime datestart[]; CopyTime ( Symbol (), Period (), 0 , 1 ,datestart); ObjectCreate ( 0 , "z" , OBJ_TEXT , 0 ,datestart[ 0
[Удален]
Народ подскажите... Есть горячие клавиши Ctrl+Tab чтоб листать листы на рабочем столе. ...но это только в одну сторону, а как в другую, запарился, если пролистнеш, то нужно все заново перелистывать по кругу....... а у меня до 20 листов...
Меня интересует вопрос : Как работают команды Для работы со счетом есть класс CAccountInfo , Когда мы обращаемся к этой команде-терминал инициирует запрос к серверу или эта информация принимается постоянно вместе с котировками и мы просто берём эту информацию из буфера терминала или файла с диска
Сегодня мы провели большой апгрейд сайта на ASP.NET 4.5 со старой версии и в результате этого токены ранее сохраненных авторизаций стали невалидными. Просим всех заново авторизоваться и приносим свои извинения за неудобства.
[Удален]
Нужно бы! Нафиг надо!
// double iCloseMQL4(string symbol,int tf,int index){ if(index < 0) return(-1); double Arr[]; ENUM_TIMEFRAMES timeframe=TFMigrate(tf);&nbsp;&nbsp; if(CopyClose(symbol,timeframe, index, 1, Arr)>0) return(Arr[0]); else {Print ("Ошибка Copy");return(-1);}} CloseD1=iCloseMQL4(_Symbol,1440...
После русскоязычной и англоязычной версии сайта MQL5.community мы запускаем и китайский вариант. Мы придаемочень важное значение китайскому рынку, поэтому совершаем этот шаг целенаправленно – говорящиена китайском пользователи MQL5.com должны себячувствовать на сайте как дома. Языковой барьер...
1.Фактор восстановления 2.Коэффициент Шарпа 3.Профит фактор 4.Показатель ROI
1. Почему дуги направлены вверх/вниз, а не в направлении второй точки привязки (радиуса) - от центра эллипса к центру дуги? Предложение, соответственно, - переделать. 2. Вытекающий из 1 - было бы логично, чтобы вторая точка привязки двигала дугу за центр. 3. Предложение: добавить дугам второй...
Всем привет! Помогите пожалуйста (ссылкой наверняка). Мне нужно вывести на экран пару сотен разноцветных числовых переменных, точнее их значения, (зеленых и красных например) в 20 рядов и 10 строк. Я так понимаю это делается через графику. Где почитать? Заранее благодарен.
Не знаю как обратиться к администраторам сайта, но, обращаюсь. Возникла проблема , собрал старенький комп, поставил в соседней комнате чтоб круглосуточно торговал, поставил тот же МТ5, ввел все логины пароли, подключился к сообществу, но при попытке подключить робота к графику, выдает "2013.07.18...
[Удален]
Кто сможет изобразить в коде? abolk: Если плюнуть, зная что не переплюнешь - тогда попадёшь точно куда плевал
Можно ли определить на каком из графиков сигнала - более правильная стратегия торговли? Какой должен быть график - чтобы вписаться в формат поставщика сигналов?
[Удален]
Встречал раньше темы что тема Чемп 2013 рассматривалась "осторожно" а сейчас вообще тишина, есть какя инфа по этому вопросу
Добрый день. У меня такой вопрос - это так и должно быть, в смысле по другому никак, что при работе тестера он записывает на жёсткий диск такие дикие объёмы информации (вечер поразвлекаюсь и в результате 50-60 Гиг диска уходит, приходится чистить папку тестера)? Или я что-то где-то неправильно...
Может кто подскажет, а то я не могу разобраться. Как можно в МТ5 зафиксировать масштаб графика, так, чтобы с ним можно было работать. Например, менять тайм-фрейм и наблюдать за изменением угла наклона графика. В МТ4 такое делалось нормально, а здесь эти километровые свечи. И как с ними работать? В...
Ветку снести, топистартера забанить Ветку снести, топикстартера не банить Ветку не сносить, топикстартера забанить Ветку не сносить, топикстартера не банить Я топикстартер Мне все равно
Да, это интересно Да, пользуюсь на МТ4 и с нетерпением жду версии для МТ5 Нет, я и так неплохо справляюсь Нет, это ненужный хлам