Возможно ли получить хэндл массива?

 
Насколько я понимаю индикаторный буфер это участок в памяти организованный в виде не именованного массива. А так как он не именованный, то организован доступ к его элементам через указатель (хендл).

Если я правильно все понимаю, скажите, а можно ли получить хэндл обычного (пользовательcкого) массива?

Если да, то как?
 
ING:
Насуолько я понимаю индикаторный буфер это участок в памяти организованный в виде не именованного массива. А так как он не именованный, то организован доступ к его элементам через указатель (хендл).

Если я правильно все понимаю, скажите, а можно ли получить хэндл обычного (пользователь кого) массива?

Если да, то как?
Через индикатор.
 
zfs:
Через индикатор.
:)

Суть в том, что мне нужно получить МА от разницы значений двух других MA ( SMA(21)-SMA(37) ), т.е. Вычислялю сначала SMA1 (поучаю хендл1), копирую значения В массив. Тоже проделываю с SMA2. А вот дальше имея на руках два массива как запихнуть разницу значений элементов данных массивов в iMA() ?
 
ING:
:)

Суть в том, что мне нужно получить МА от разницы значений двух других MA ( SMA(21)-SMA(37) ), т.е. Вычислялю сначала SMA1 (поучаю хендл1), копирую значения В массив. Тоже проделываю с SMA2. А вот дальше имея на руках два массива как запихнуть разницу значений элементов данных массивов в iMA() ?
Вы описываете алгоритм расчета индикатора MACD. Он идет в стандартной поставке. Посмотрите как там сделано. 
 
Столько лет прошло, а люди открывают всё для себя макди).
 
zfs:
Столько лет прошло, а люди открывают всё для себя макди).
:)

Люди много чего открывают :) в том числе и макди :)

Тем не менее, вопрос открыт ...
 
MigVRN:
Вы описываете алгоритм расчета индикатора MACD. Он идет в стандартной поставке. Посмотрите как там 
Не знал что есть исходник
 
ING:
:)

Люди много чего открывают :) в том числе и макди :)

Тем не менее, вопрос открыт ...

Вопрос осталось закрыть только с вашей стороны).

Возьмите хэндл у макди. 

 

Добрался до компа, нашел исходник MACD. Как это сделано в MACD понял :) но вопрос так и истался без ответа. А вопрос бы не в том, как устроен MACD, а в том "есть ли способ получить handle массива (не буфера функции)" :)

 
ING:

Добрался до компа, нашел исходник MACD. Как это сделано в MACD понял :) но вопрос так и истался без ответа. А вопрос бы не в том, как устроен MACD, а в том "есть ли способ получить handle массива (не буфера функции)" :)

Вроде с тех пор по данному вопросу ничего не изменилось...
 

О! Отдельное спасибо за ссылку ...

Благодарю все участников. Тему закрываю.