Обратная сторона медали обновлений - страница 7

 

Планшет выходит в интернет по GPRS. Скорость интернета не ахти. Боюсь подумать, что будет при автоматическом обновлении. Во-первых, по времени - это около часа, во-вторых обязательно будут обрывы - а вот работает ли докачка при обновлениях - это вопрос.

Неужели нельзя как-то регулировать обновление - например, терминал нашёл обновление, и появилось окошко: - "у Вас есть 24 часа для обновления терминала, по прошествии которых терминал сам принудительно обновится". Так хотя бы будет время отнести планшет домой, к WiFi и обновиться на хорошей скорости интернета.


 
barabashkakvn:

Планшет выходит в интернет по GPRS. Скорость интернета не ахти. Боюсь подумать, что будет при автоматическом обновлении. Во-первых, по времени - это около часа, во-вторых обязательно будут обрывы - а вот работает ли докачка при обновлениях - это вопрос.

Неужели нельзя как-то регулировать обновление - например, терминал нашёл обновление, и появилось окошко: - "у Вас есть 24 часа для обновления терминала, по прошествии которых терминал сам принудительно обновится". Так хотя бы будет время отнести планшет домой, к WiFi и обновиться на хорошей скорости интернета.


Так и думал - сегодня вечером домашний компьютер обновился на 21 Мб. И что мне прикажете завтра делать на планшете, который подключается через GPRS? 
 
barabashkakvn:
Так и думал - сегодня вечером домашний компьютер обновился на 21 Мб. И что мне прикажете завтра делать на планшете, который подключается через GPRS? 

Не переживайте.

В ближайшее время выйдет обновление,

после которого вам даже не придется включать планшет, терминал сам сольет ваш депозит OFFLINE. ))) 

 
barabashkakvn:
Так и думал - сегодня вечером домашний компьютер обновился на 21 Мб. И что мне прикажете завтра делать на планшете, который подключается через GPRS? 

 

Да, кого волнуют Ваши проблемы?! 

 
После обновления на билд 944 сбросились результаты оптимизации (т.е. оптимизация пошла с нуля, а не с места остановки). 3 суток работы агентов MQ под хвост... 
 
При доступе к интернету по GPRS заметил, как прервать закачку обновления - нужно отключить соединение с интернетом. При повторном включении интернета закачка обновления уже не идёт :) . Правда, после перезагрузки системы обновление может снова начать скачиваться.
Причина обращения: