Скачать MetaTrader 5

Подскажите, куда кликать, чтобы оценить продукт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Есть вопросы по реализации идеи? Обсуди их на форуме!
qomment1
129
qomment1 2014.05.29 12:20 
Подскажите, куда кликать, чтобы оценить продукт. Что-то не смог найти с первого и второго захода. Спасибо. 
MetaQuotes
Админ
24945
Renat Fatkhullin 2014.05.29 12:43  
Оценивать продукт могут только купившие его.
qomment1
129
qomment1 2014.05.29 12:57  
Renat:
Оценивать продукт могут только купившие его.
Извините, неточно сформулировал. Я имеел ввиду - как оценить бесплатный продукт (в Маркете около бесплатных продуктов тоже стоят звёздочки)?
MetaQuotes
Админ
24945
Renat Fatkhullin 2014.05.29 13:05  
С учетом того, что вы ничего не скачивали из маркета и имеете не одного клона, то возникают вполне определенные вопросы.
qomment1
129
qomment1 2014.05.29 13:12  
Renat:
С учетом того, что вы ничего не скачивали из маркета и имеете не одного клона, то возникают вполне определенные вопросы.
У меня один профиль на mql4, и два на mql5 - один  - для общих обсуждений, второй - продавца. Ваша обеспокоенность как модератора законна, но т.к. я недавно зарегистрировался как продавец, меня просто интересует система оценки продуктов, что тоже, я думаю, вполне объяснимо. Пытаясь вернуться в конструктивное русло - вы не могли бы пояснить, что означают звездочки у бесплатных продуктов и откуда они берутся? Спасибо.
MetaQuotes
Админ
24945
Renat Fatkhullin 2014.05.29 15:23  

Для начала попробуйте что-нибудь купить или скачать бесплатный продукт.

После покупки нужно зайти в раздел отзывов (например https://www.mql5.com/en/market/product/42) и добавить свой отзыв с указанием рейтинга:

Trading Robot (Expert Advisor) Expert Alligator
Trading Robot (Expert Advisor) Expert Alligator
  • отзывов: 3
  • 2012.10.24
  • MQL5 Ltd.
  • www.mql5.com
The strategy is based on the Alligator technical indicator, described by Bill Williams in "Trading Chaos". The system is based on three moving averages (Lips, Teeth and Jaw lines), and oscillators, calculated using the difference between them....
Arkady Segal
3565
Arkady Segal 2014.05.29 16:37  
Renat:

Для начала попробуйте что-нибудь купить или скачать бесплатный продукт.

После покупки нужно зайти в раздел отзывов (например https://www.mql5.com/en/market/product/42) и добавить свой отзыв с указанием рейтинга:

Спасибо, теперь понятно.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий