Общее обсуждение - страница 458

Какое событие из этих двух приходит раньше на вызов OrderSendAsync ? Зачем вообще нужен OnTrade
  Сигналы  (5)
Привет всем. Помогите плз. с вопросам. У меня не появляется вкладка сигналы, после того как я вожу логин и пароль в ностроики>сообшество. Открытые ордера нету.
Приветствую, думаю ответ Администрации на этот вопрос будет интересовать многих. Можно ли? - я понимаю что нельзя, а если очень нужно продать открытый код? комментированный? например для разработки других советников? Можно ли указать в товаре ссылку на приобретение открытого кода?
Нужна Не нужна Посмотреть результаты
Какое можно торговать количество валютных пар одновременно с помощью советника на одном счёте? Кто-сколько использует валютных пар в торговле?
Раньше - если на чарте нет OHLC, то коммент занимал его место и прижимался к верхней границе чарта: Теперь, даже если строчки OHLC нет на чарте, коммент все-равно стоИт ниже: Нельзя ли пофиксить это? Спасибо!
Да, нужно (я Заказчик) Нет, не нужно (я Заказчик) Да, нужно (я Разработчик) Нет, не нужно (я Разработчик) Другой вариант
Вообще интересно, есть ли среди разработчиков и программистов, женский пол? Среди трейдеров это понятно. Мне интересно есть ли дамы, которые кодят беспросветно днем и ночью?
При быстрой (несколько раз в секунду) модификации ордера функцией OrderSendAsync иногда выскакивает такая ошибка. Но при этом, если вызвать OrderSendAsync с теми же параметрами через три секунды, все выполняется корректно. Как это победить ?
1. OnTrade и OnTick - в одном потоке ? 2. OnTrade и OnTick в разных экспертах - в одном потоке ?
Как узнать закрыт ли последний ордер по стоплоссу (меньше 0 ) т Важно выбор по символу, т.е. нужен перебор всех ордеров в истории и далее выбрать последний закрытый ордер по нужному символу Допустим а мт4 - Посмотреть последнюю позицию легко, а тут как? Запутался. Я уже все перепробовал,...
Как получить цены предыдущих периодов ??? В поиске перепробовал кучу вариантов выбрасываем много всего но ничего конкретного нет ... Мне нужно узнать цены закрытия и открытия вчерашнего дня .... Как я могу их узнать ??? double opres_1[];ArraySetAsSeries(opres_1,true);CopyOpen(res_1,timeframe,1,1...
  Инсталляция МetaТrader 5  (105   1 2 3 4 5 ... 10 11)
Где взять полный инсталлятор МТ5 для установки программы на компьютер, не подключенный к интернету? Одну рабочую ссылку, плиз
  state order = 8  (1)
Получаю значение 8 в MqlTradeTransaction &trans.order_state - что за недокументированное состояние такое ?
Высказывал эти предложения еще по MT4, однако реализации их в новом MT5 так и не увидел. Для наглядности все изложил на живом примере: Еще мне непонятно отображение ордеров в статистике: Трудно представить, что вся эта хренатень относится к одному-единственному ордеру. Что теперь каждый ордер не...
почему тестер не использует всех агентов везде? вместо 6 часов ожидания можно было бы управиться за 1 час теста
  Профиль  (8)
постоянно сообщение
В этой ветке выяснилось, что агент не работает в сети MQL5.community без роутера (маршрутизатора), т.к. ему необходим адрес DNS сервера даже при работе через прокси. У меня локальная сетка с 20-тью компьютерами имеющие в настройках сети только IP адрес 192.168.1.* (DHCP то-же нет в сети), маску 255...
  OnTick  (8)
OnTick приходит при изменении объема
Взял скрипт отсюда https://www.mql5.com/ru/docs/series/timeseries_access и так висит часами ничего не подкачивая. В чем может быть проблема ??? Пробовал и по одному инструменту ....
как обнаружить последний торговый день текущего года? чтобы в нём не торговать ...
Собственно string A; int N; SymbolInfoDouble (A, N); - почему такая конструкция не компилируется из-за того что второй аргумент переменная
  Помогите плиз.  (24   1 2 3)
Приветствую ребята. Подскажите или киньте в тему - где -то видел подобное, т.е. обрыв индикаторных буферов вот у меня случилось то же самое. Переписываю индикатор с мт4: на мт5 все цифры сходятся кроме самого индикатора, ну и собственно линии обрываются.:
все с кем я говорил из бизнесменов говорят что самые лучшие книги для бизнеса это питер дэниелс, стивен кови и брайан трейси и что без них ты не бизнесмен. а какие вы можете добавить к списку? я от себя лично наверное кийосаки только могу добавить заметил просто что важно помимо...
Разработчики, выложите внятный алгоритм обработки. То что вы сделали - это верх идиотизма, кто вообще додумался до того что нет никакой связи между отсылкой ордера и получение события о транзакции ? В ордере на кой черт отправляется 2 структуры, в обработчике аж ТРИ структуры ... и между собой
В Сервисдеск написал, напишу еще тут. Имеем код: CiTime* pTime = new CiTime; // 1.Создаем объект CiTime pTime.Create(Symbol(),PERIOD_CURRENT); // 2.Инициализируем объект. CSeries* pSTime = pTime; // 3.Присваиваем указатель предку...
Вопрос по месту хранения истории и кода. 1. Инсталировал itc5setup.exe в папку C:\_i_01 2. Кроме нее создались папки C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\858E99906CC68F865ED0C37D0569F0A2\bases C...
http://bcs.ru/broker/company/newsbody.asp?id=682 В январе 2013 года Компания БКС предлагает своим клиентам уникальную возможность торговли на Срочном рынке ФОРТС через терминал MetaTrader 5. MetaTrader 5 - программа, предназначенная для торговли через интернет на рынке ФОРТС и других финансовых...
Спред (плавающий) Свопы Минимальный стоп (плавающий) Тип исполнения ордеров Прибыль за сегодня, вчера, неделю, месяц Свой вариант
Возможно ли настроить работу агента, так чтобы вычисления шли не только через CPU но ещё и видеокарту? Ведь видеокарта как известно имеет намного большую скорость обработки больших количеств информации чем процессор.