Обратная сторона медали обновлений - страница 6

 
IvanIvanov:
не выдержали молодой человек :-)
какая борьба с жадностью когда говорят одно а делают другое
и чего что я бываю пьяным вы что профсоюз или работодатель мой или борец за трезвый образ жизни среди благородных девиц

вот вы например болтун чуть выше написали что мол дальше без вас и что вы туточки тогда делаете

я же не перестаю вас после этого уважать

а у вас видать проблемы с уважалкой

немного выше вы делали вид что понимаете что такое трейдинг. навеное в программинге можно говорить одно и тут же делать другое в трейдинге это не пролезет слив гарантирован но вам это наверное будет сложно понять поскольку чтобы понять собеседника нужно для начала этого захотеть

Просто это особый случай, поэтому решил ответить. А Вы рассчитывали, что Ваше слово будет последним, да не тут то было ? ) Скажу только, что всплески воображения и ложных фантазий у Вас ого-го. Протуберанцы отдыхают. А это гарантированный слив. )))

Делайте что хотите, но запятые хотя бы расставляйте (вдруг кто-то подумает, что это проявление неуважения). А то не понятно, что с Вами делать. Не то казнить, не то помиловать. ;)

//--- 

По теме проголосовал за первый пункт. Но не думаю, что это что-то изменит, так как ответ разработчиков был решительно за автоматическое обновление без танцевальных па. Плюс в этом наверное в том, что реакция на баг проявляется мгновенно на форуме или в Сервисдеске.

У брокеров обновление позже выходит. Видимо, прежде чем пропустить новый билд, тестируют. Не знаю у всех ли брокеров именно так. А если использовать версию с сайта MQ, то обновление будет в тот же день после объявления (не путать с анонсом, подписывают): Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal >>>

//---

Кстати, я забыл, что был запрос обращаться на Вы. Это произошло случайно. Привычка. Не буду исправлять. Лень. Пусть это льстит Вам и ласкает Ваше эго. ;)

Проблем с "уважалкой" у меня нет. Было бы за что уважать. Но одновременно с этим чётко разделяю, за что уважать, а за что не уважать. То есть, одного и того же человека, я могу за что-то уважать, а за что-то не уважать одновременно. Всё просто. Но если при этом количество пунктов, за которые я не уважаю, превышает количество пунктов, за которые уважаю, то это уже понятно, какое отношение будет доминировать.

Ну и последнее, чтобы уж совсем ясно было (не люблю двусмысленное содержание). Уважение это не окропление поцелуями задней нижней части тела. Поэтому оно или заслужено делами или его просто нет. Совсем неинтересно уважать кого-то просто за то, что он существует. ;)

 

Так много слов. И перестаньте рассуждать за меня. мыслите плиз самостоятельно, я думал что вы человек слова, 

 

То что я реально думаю, так это то что с каждым вашим новым постом, ваше кво падает все ниже и ниже, имейте смелость остановиться, не я первый начал, щас кино смотрю современный русский ремейк на Рембо "Кремень" называется... вы мне начальника Гаврилова напоминаете....

Только не надо ваших предположений с кем я себя ассоциирую, 100%  ошибетесь 

 

Хм... у нашего варианта Рембо более позитивная концовочка, прям респект продюсерам и сценаристам...

 

По крайней мере в первой серии, имидж конторы поднимают.... щас дальше поглядим 

 
IvanIvanov:

Так много слов. И перестаньте рассуждать за меня. мыслите плиз самостоятельно, я думал что вы человек слова, 

То что я реально думаю, так это то что с каждым вашим новым постом, ваше кво падает все ниже и ниже, имейте смелость остановиться, не я первый начал, щас кино смотрю современный русский ремейк на Рембо "Кремень" называется... вы мне начальника Гаврилова напоминаете....

Только не надо ваших предположений с кем я себя ассоциирую, 100%  ошибетесь 

Не буду больше Вас тревожить, так как вот в этом посте уже полностью выразил свою мысль. Могу лишь дополнить и исправить Вас немного, чтобы Вы окончательно не запутались в ложных флуктуациях.

То есть:

Я рассуждаю не за Вас, а за себя. Соответственно мыслю самостоятельно. И слова я Вам никакого не давал. Вам наверное показалось. Представлять, что что-то у кого-то падает Вы можете сколько угодно. Это всего лишь очередной "протуберанец". Имейте смелость остановиться сами, покажите пример. Пусть это будет первым пунктом демонстрации из того, на что Вы способны. ))

На этом всё. По крайней мере в этом посте. За запятые спасибо. Уже намного лучше. Прогресс однако. ;)

 
tol64:

Не буду больше Вас тревожить, так как вот в этом посте уже полностью выразил свою мысль. Могу лишь дополнить и исправить Вас немного, чтобы Вы окончательно не запутались в ложных флуктуациях.

То есть:

Я рассуждаю не за Вас, а за себя. Соответственно мыслю самостоятельно. И слова я Вам никакого не давал. Вам наверное показалось. Представлять, что что-то у кого-то падает Вы можете сколько угодно. Это всего лишь очередной "протуберанец". Имейте смелость остановиться сами, покажите пример. Пусть это будет первым пунктом демонстрации из того, на что Вы способны. ))

На этом всё. По крайней мере в этом посте. За запятые спасибо. Уже намного лучше. Прогресс однако. ;)

надеюсь это ваше крайнее слово
или честно признайтесь что не можете остановиться
а то мне с вами неопределенным сложно общаться вы то за никиту то за марью уж определитесь гибкий вы наш
все наровите между струек
за зпт уж простите с мобилы на пляже

 
интересно существует ли в нашем сдучае понятие критической массы?
 
Ещё немного примеров неблагоприятново влияния автоматического обновления.
 
К стати, справка в терминале, обновляется когда - спрашивает такая "обновиться ли мне?" "позволите ли уважаемый пользователь?"
 
IvanIvanov:
К стати, справка в терминале, обновляется когда - спрашивает такая "обновиться ли мне?" "позволите ли уважаемый пользователь?"

Не, ну Вы сравнили!

Справка, ведь не влияет напрямую на финансовые потери тейдера.

;)

 

Сперва смеялся, потом плакал, потом опять смеялся, потом плакал...

FOREX CLUB обновил клиентскую версию терминала MetaTrader4™ Мы рады сообщить, что 29 апреля 2014 г. была обновлена клиентская версия торгового терминала MetaTrader4™.

Теперь пользоваться терминалом стало еще проще и удобнее. В обновленной версии терминала были внедрены следующие изменения:

• Улучшено управление уровнями стоп-лосс и тейк-профит. Теперь пользователям стало гораздо проще изменять стоп-уровни в случае, если они совпадают с ценой открытия позиции.

• Полностью обновлен встроенный поиск. Теперь результаты запросов удобно структурируются по категориям. Кроме того по мере набора искомой фразы поисковая система моментально предлагает возможные варианты.

• Расширен набор поддерживаемых протоколов почтовых сервисов. Теперь отсылка электронных писем из MQL4-программ и алертов возможна на почтовые ящики Gmail, Hotmail, Yahoo и т.д. Почтовый ящик для получения сообщений указывается в настройках терминала на вкладке "Почта".

• Исправлены некоторые ошибки в работе в среде Wine, позволяющей устанавливать MetaTrader4™ на Linux и Mac OS.

«Мы постоянно работаем над повышением удобства работы с торговым терминалом MetaTrader4™ для того, чтобы упростить процесс торговли и сделать проведение операций более удобным», – отметил Product Manager ГК FOREX CLUB Андрей Грибков, комментируя внедрение обновлений в терминале. 


Вы можете присоединиться к обсуждению торгового терминала MetaTrader4™ на форуме трейдеров FOREX CLUB. 

http://www.odnoklassniki.ru/group/50370571272336/topic/62602466795664
Причина обращения: