Подскажите брокера. Центовые счета. Неограниченое кол-во ордеров

 

Люди, подскажите плизиззззз. Я уже весь инет перерыл, 10-ки брокеров, ну не могу найти.

Нужен брокер, что бы было

1. Центовый бесвоповый счет
2. НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество ордеров  (у всех то 100, то 200, то 500).

Одного я знаю, но хотелось бы ещё найти. 

 
Elbran:

Люди, подскажите плизиззззз. Я уже весь инет перерыл, 10-ки брокеров, ну не могу найти.

Нужен брокер, что бы было

1. Центовый бесвоповый счет
2. НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество ордеров  (у всех то 100, то 200, то 500).

Одного я знаю, но хотелось бы ещё найти. 

Вот выдержка из "Условия использования" mql5.com:

4.3. Пользователь обязуется не размещать на cайте mql5.com и не направлять через/посредством cайта материалы, являющиеся рекламой каких-либо товаров или услуг, без получения предварительного письменного согласия MQL5 Ltd.
Пользователь обязуется не использовать Сайт для рекламы или иного стимулирования сбыта любых товаров и услуг в любой форме.

Иными словами любая несогласованная реклама, а также обсуждение брокеров - запрещены.

Условия использования MQL5.COM
Условия использования MQL5.COM
  • www.mql5.com
Внимательно прочтите данные Условия использования сайта www.mql5.com.
 
Elbran:

Одного я знаю, но хотелось бы ещё найти. 

Cмотрите, как бы этот брокер не нашел Вас первее. Затраты брокера на электроэнергию на перемолку тысяч открытых ордеров будут больше, чем прибыль с такого центового аккаунта. К тому же сервер не резиновый, ваши бесконечные ордера могут негативно отразиться на производительности торгового сервера, и снизить качество сервиса для других клиентов.
 

мдям, рекламироват нельзя.

да про него и так все знают, кому нужно, а 100 ответов про него мне бы тоже не хотелось.

судя по тому, что рекламировать нельзя, мне и ответить-то никто не сможет, даже если и знает :-)

Я уж от отчаяния здесь написал, т.к. считал - что форум призван помогать людям, а тут у Вас не дай бог обмолвиться словом про того или иного брокера. 

 

ну понял, понял, придется спрашивать на других форумах, т.к. тут эту тему обсуждать запрещено. 

 
Elbran:

мдям, рекламироват нельзя.

да про него и так все знают, кому нужно, а 100 ответов про него мне бы тоже не хотелось.

судя по тому, что рекламировать нельзя, мне и ответить-то никто не сможет, даже если и знает :-)

Я уж от отчаяния здесь написал, т.к. считал - что форум призван помогать людям, а тут у Вас не дай бог обмолвиться словом про того или иного брокера. 

 

ну понял, понял, придется спрашивать на других форумах, т.к. тут эту тему обсуждать запрещено. 

В личку ответят, если знают. Вас просто предупредили на всякий случай. Всё нормально.
 
Elbran:

Люди, подскажите плизиззззз. Я уже весь инет перерыл, 10-ки брокеров, ну не могу найти.

Нужен брокер, что бы было

1. Центовый бесвоповый счет
2. НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество ордеров  (у всех то 100, то 200, то 500).

Одного я знаю, но хотелось бы ещё найти. 

Если речь идет про МТ5, то вообще ограничений не встречал. Хотя центовыми счетами интересуюсь мало. Если в Мт4 то видел ограничения. 

В обоих случаях  попробуйте поговрить со службой поддержки брокера. Большинство брокеров сечас дают шаг лотности 0,01 на реале и плечо под 500. Заморачиваться с центоовыми счетами и с шагом 0,01 - разве что на пиво заработаешь за неделю. 

Причина обращения: