Подскажите по настройкам продажи сигналов

 
Подскажите какие параметры ставить в "Стоимости подписки" в полях "Цена за месяц" и "Вознаграждение", с учётом того, что я хочу получать 10% вознаграждение с прибыли купившего сигнал, но при этом не хочу брать деньги за стоимость подписки(месяц, неделя), т.к. торгую в средне и долгосрок и сигналы на открытие ордеров появляются не так часто. Т.е. хочу брать деньги только за "дело", а не за потраченное время в ожидании сигнала. 
 

Никак. Сигналы работают только по принципу фиксированной оплаты в месяц. К тому же, по условиям работы сервиса за первый месяц работы (тестовый период) должно быть совершено не менее 5-ти сделок. Так что долгосрок здесь тоже вряд ли подойдет.

Смотрите в сторону ПАММ-счетов. У многих брокеров есть такой сервис. На этом ресурсе его нет. 

 
Scriptong:

Никак. Сигналы работают только по принципу фиксированной оплаты в месяц. К тому же, по условиям работы сервиса за первый месяц работы (тестовый период) должно быть совершено не менее 5-ти сделок. Так что долгосрок здесь тоже вряд ли подойдет.

Смотрите в сторону ПАММ-счетов. У многих брокеров есть такой сервис. На этом ресурсе его нет. 

Спасибо. Тогда помогите посчитать сколько я смогу получить, допустим, если купивший сигнал заработал 100$ при настройках 20 кредитов с 10% вознаграждением. Если ответ не 10$, то какие настройки поставить?
 
Cell:
Спасибо. Тогда помогите посчитать сколько я смогу получить, допустим, если купивший сигнал заработал 100$ при настройках 20 кредитов с 10% вознаграждением. Если ответ не 10$, то какие настройки поставить?
Если вы установили цену 20 кредитов и 10% вознаграждение то ваш доход составит в случае прямой подписки 16 кредитов (20% комиссия сервиса), если же подписка была через партнёрку, а это и есть те самые 10%, то ваш доход составит 14 кредитов. Прибыль подписчика никоим образом не влияет на ваш доход.
 
deskipper:
Если вы установили цену 20 кредитов и 10% вознаграждение то ваш доход составит в случае прямой подписки 16 кредитов (20% комиссия сервиса), если же подписка была через партнёрку, а это и есть те самые 10%, то ваш доход составит 14 кредитов. Прибыль подписчика никоим образом не влияет на ваш доход.
Спасибо. А в деньгах это можно озвучить? Вводные: подписчик получил 100$ прибыли, я хочу получить 10%, т.е. 10$. Какие я должен выставить условия по "кредиту и вознаграждению"?
 
прикольная реклама сигнала - прикинуться двоишником по математике :-))))))))

 
Cell:
А в деньгах это можно озвучить? Вводные: подписчик получил 100$ прибыли, я хочу получить 10%, т.е. 10$. Какие я должен выставить условия по "кредиту и вознаграждению"?

ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!


Есть фиксированная подписка в мес., о чём вам уже два человека сказали. Читайте внимательно
Scriptong:

Никак. Сигналы работают только по принципу фиксированной оплаты в месяц

deskipper:
Если вы установили цену 20 кредитов и 10% вознаграждение то ваш доход составит в случае прямой подписки 16 кредитов (20% комиссия сервиса), если же подписка была через партнёрку, а это и есть те самые 10%, то ваш доход составит 14 кредитов. Прибыль подписчика никоим образом не влияет на ваш доход.
В конце концов (вернее, в начале начал) можно и правила сервиса прочесть
 
IvanIvanov:
прикольная реклама сигнала - прикинуться двоишником по математике :-))))))))

Какая ещё реклама? Я с этим сервисом не знаком. Желания вникать в какие-то кредиты у меня нет, привык оперировать реальными деньгами. Попросил людей с форума объяснить "на пальцах", если бы получил ответ, то на форуме бы больше не появлялся, нет необходимости. Тем более уже понятно, что для средне и долгосрочной торговли этот сервис не подходит. С точки зрения подписчика не вижу никакого смысла платить за месячную подписку при условии, что сигнал можно ждать дольше, а деньги нужно заплатить сейчас.

В общем я понял так: доход от сигналов зависит только от количества подписчиков и никоим образом не зависит от их прибыли, свою доходность поставщик сигналов может регулировать только изменением цены на подписку.  

 
Cell:

Желания вникать в какие-то кредиты у меня нет, привык оперировать реальными деньгами. 

1 кредит = $1
 
IvanIvanov:
1 кредит = $1
Спасибо. Теперь ясно к чему привязывать эти "кредиты". Т.е. если я установил стоимость подписки 20 кредитов, то с учётом комиссии "Системы" в 20% я могу получить с подписчика 16$? Тогда к чему "прикрутить" 10% вознаграждение, которое я установил? Или основной параметр при расчётах это кредиты?
 
Cell:
Тогда к чему "прикрутить" 10% вознаграждение, которое я установил?

Еще раз: ни к чему. Здесь нет такого. $16 - это все, что Вы получите с подписчика за пользование сигналом, какую бы прибыль/убыток подписчик не получил.

Причина обращения: