Обратная сторона медали обновлений - страница 5

 
IvanIvanov:
ну опять. вот играют две команды в футбол онитоже дураки по вашему ведь одна команда точно проиграет если другая выиграет
где вы только этого набрались


Футбол - это не рынок. Скорее это шоу, в котором всем будет хорошо (за счёт других). 

 
tol64:

При чём здесь местные потасовки и то, что MQ делают для программистов и трейдеров ? Делают многое и этот процесс развития постоянно продолжается. При этом на многие пожелания реагируют иногда даже весьма оперативно.

Поэтому заявлять, что их не сильно волнуют проблемы тех, кто эти заявки делает, слишком уж нагло. )

на баги терминала  да    очень оперативно 
 
Fleder:

Футбол - это не рынок. Скорее это шоу, в котором всем будет хорошо (за счёт других). 

да  . и жизнь это не рынок
это для вас футбол шоу а для них жизнь 
способность смотреть с другой точки зрения это приходит с опытом
 
IvanIvanov:
да  . и жизнь это не рынок
А вот жизнь - это как раз самый настоящий лохотрон-форекс.
 
IvanIvanov:
на баги терминала  да    очень оперативно 

Посмотри лучше вот эту ветку и сам увидишь эволюцию терминала: Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal >>>

И многое было сделано по предложениям в Сервисдеске. Точной статистики у меня нет. Могу только по своим заявкам ориентироваться. )

 
tol64:

Посмотри лучше вот эту ветку и сам увидишь эволюцию терминала: Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal >>>

И многое было по предложениям в Сервисдеске сделано. Точной статистики у меня нет. Могу только по своим заявкам ориентироваться. )

я знаком с этой веткой и регулярно общаюсь в сд
еще раз повторюсь  это все к трейдингу имеет лишь малое отношение
это все программная часть терминала
вы понимаете отличие программинга от трейдинга
 
IvanIvanov:
я знаком с этой веткой и регулярно общаюсь в сд
еще раз повторюсь  это все к трейдингу имеет лишь малое отношение
это все программная часть терминала
вы понимаете отличие программинга от трейдинга

Ну конечно же никто кроме тебя не понимает отличий программинга от трейдинга. Это же так сложно понять и мало кому это удаётся. )

Дальше без меня, а то боюсь задеть снизу вверх твоё высокомерие и чрезмерную веру в собственную исключительность. Развеять свою скуку можешь с кем-нибудь другим. ;) 

 
tol64:

Ну конечно же никто кроме тебя не понимает отличий программинга от трейдинга. Это же так сложно понять и мало кому это удаётся. )

Дальше без меня, а то боюсь задеть снизу вверх твоё высокомерие и чрезмерную веру в собственную исключительность. Развеять свою скуку можешь с кем-нибудь другим. ;) 

вы, молодой человек, меня задели когда начали тыкать мне в своем первом посте здесь так что ваши опасения излишни
 
IvanIvanov:
вы, молодой человек, мое задели когда начали тыкать

Ничего страшного, мы можем друг другу это позволить. ;)

А к самому себе, как обращаешься ? Попробуй так: "Моё превосходительство знакомо с этой веткой и регулярно общается в сд". ))

Я просто помню, как ты неоднократно появлялся на форуме в не очень трезвом виде, поэтому автоматом на ты можно переходить в таких случаях.

И помни, обращение на ты или на Вы не имеет никакого отношения к уважению. Это всего лишь танцевальные па. Но я не танцую. Уважение, оно или есть или его нет, без всяких там ты/вы. ))

 
tol64:

Ничего страшного, мы можем друг другу это позволить. ;)

А к самому себе, как обращаешься ? Попробуй так: "Моё превосходительство знакомо с этой веткой и регулярно общается в сд". ))

Я просто помню, как ты неоднократно появлялся на форуме в не очень трезвом виде, поэтому автоматом на ты можно переходить в таких случаях.

И помни, обращение на ты или на Вы не имеет никакого отношения к уважению. Это всего лишь танцевальные па. Но я не танцую. Уважение, оно или есть или его нет, без всяких там ты/вы. ))

не выдержали молодой человек :-)
какая борьба с жадностью когда говорят одно а делают другое
и чего что я бываю пьяным вы что профсоюз или работодатель мой или борец за трезвый образ жизни среди благородных девиц

вот вы например болтун чуть выше написали что мол дальше без вас и что вы туточки тогда делаете

я же не перестаю вас после этого уважать

а у вас видать проблемы с уважалкой

немного выше вы делали вид что понимаете что такое трейдинг. навеное в программинге можно говорить одно и тут же делать другое в трейдинге это не пролезет слив гарантирован но вам это наверное будет сложно понять поскольку чтобы понять собеседника нужно для начала этого захотеть
Причина обращения: