Не могу Вывести Средства!

 
yura1994ru:
Ребята кто может помочь? Пришла оплата за подписку на мой сигнал, но деньги вывести я не могу. В чем причина?
Деньги будут заморожены на период подписки
 
deskipper:
Деньги будут заморожены на период подписки
Спасибо, т.е. когда человек отпишется я их смогу вывести я правильно понял?) или когда пройдет месяц подписки?)
 
yura1994ru:
Спасибо, т.е. когда человек отпишется я их смогу вывести я правильно понял?) или когда пройдет месяц подписки?)
После окончания срока подписки деньги разморозятся.
 
barabashkakvn:
После окончания срока подписки деньги разморозятся.
Благодарю Ребята =) и кстати тот Человек что подписывается Он подписался 3 раза уже и деньги 3 раза пришли? Почему так происходит? это же Подписка на один месяц а не на каждый Сигнал отдельно) 
 
yura1994ru:
Благодарю Ребята =) и кстати тот Человек что подписывается Он подписался 3 раза уже и деньги 3 раза пришли? Почему так происходит? это же Подписка на один месяц а не на каждый Сигнал отдельно) 
Прочитайте внимательно комментарий к платежу, всё будет понятно
 
yura1994ru:
Благодарю Ребята =) и кстати тот Человек что подписывается Он подписался 3 раза уже и деньги 3 раза пришли? Почему так происходит? это же Подписка на один месяц а не на каждый Сигнал отдельно) 
Это 3 разных человека подписались.
 
MetaQuotes:
Это 3 разных человека подписались.
Но отправитель указан один. Или так и должно быть? Я просто еще плохо разбираюсь в этой теме)
 
MetaQuotes:

сделайте что нибудь с графой - "Операции" совсем же ничего не видно 
 
deskipper:
сделайте что нибудь с графой - "Операции" совсем же ничего не видно 
Как временное решение - просто уменьшите масштаб в браузере. Потом можно снова увеличить. (Проверено в Google Chrome).
 
barabashkakvn:
Как временное решение - просто уменьшите масштаб в браузере. Потом можно снова увеличить. (Проверено в Google Chrome).
Как временное решение просто по надписи щёлкаю два раза левой кнопкой мышки, справа появляется кнопочка, нажимаю её и читаю.