Оптимальный процент вознаграждения за добавление виджета в свой блог или размещение ссылки? - страница 2

 
deskipper:
Насчёт куки не знаю, но при просмотре с планшета или смартфона ссылка не работает.

не знал

кстати на виджетах от сигналов так и не исправили косяк:


 
VNIK:

...

50% от стоимости товара - это значит, что Вы полноценный соавтор этого продукта, и Ваше участие в создании этого продукта также соответствует 50%.

...

Взглянем по другому. Выставляете свою цену (желаемый доход) и уже к ней добавляете вознаграждение партнеров, которые и будут продвигать ваш продукт.
 

  1. Из личного опыта:лучший для продажи продукт - скальперский, красиво оформленный индикатор (что-то вроде Боллинджера плюс фракталы) цена 50USD, вознаграждение партнера 50%. Бесплатный тестовый месяц (учимся у антивирусников), двухмесячная гарантия возврата денег.   Улетает, как горячие пирожки зимой.
  2. Для питающих иллюзии зарабатывать, продвигая продукты из Маркета (в его нынешнем состоянии), берем последнюю иконографику, считаем. У меня получился оборот около 600USD в день (продуктовый ларек около метро), НО, как справедливо отметил sanyooooook "ссылки на сайте есть не просят".
  3. Сейчас поддерживаю продвижение в Маркете на "дежурном" 300 - 400 переходов в день уровне. Поменяется к лучшему - увеличу раз в десять).

 
Если делать 50%  то продавцу будет доставаться меньше чем партнеру, так как за продажу продукта берется комиссия 20% в итоге заработок продавца всего 30%  ,    самый оптимальный это 30% для партнера ... да и партнерок нигде я больше  10% не видел кроме этого сайта, так что тут рай для партнеров...
Причина обращения: