SL

 

Подскажите..  Перевожу ордер в без убыток.. SL выставляю по одной цене,  а закрытие происходит по другой цене. Тем самым терплю убыток.

Что это? проскальзывание или просчеты компании ???  Самое что интересно с ТР я того-го не замечал.. 

 
а что ты хотел=) на пятизнаке 1 пипка очень часто пролетает=) ставь 3-6. просто посмотри на то как ведёт себя спред на тиках и всё станет понятно.
 
alagez:

Подскажите..  Перевожу ордер в без убыток.. SL выставляю по одной цене,  а закрытие происходит по другой цене. Тем самым терплю убыток.

Что это? проскальзывание или просчеты компании ???  Самое что интересно с ТР я того-го не замечал.. 

Называется рыночное исполнение, иными словами не по цене ордера, а по той цене которая была актуальна после начала исполнения ордера до момента его исполнения, в идеале на спокойном рынке цена может быть даже равна цене выставленного ордера, а на активном рынке это ещё цветочки, все может быть гораздо хужее
 
alagez:

Подскажите..  Перевожу ордер в без убыток.. SL выставляю по одной цене,  а закрытие происходит по другой цене. Тем самым терплю убыток.

Что это? проскальзывание или просчеты компании ???  Самое что интересно с ТР я того-го не замечал.. 

Включите показ комиссии в таблице результатов. Если стоп ставите вручную, то когда двигаете его, слева на линии выставляемого стопа показывается потенциальная прибыль/убыток при срабатывании этого стопа. Если ставите советником/скриптом, то рассчитывайте так, чтобы при срабатывании стопа была прибыль, а не убыток.
 
Myth63:
а что ты хотел=) на пятизнаке 1 пипка очень часто пролетает=) ставь 3-6. просто посмотри на то как ведёт себя спред на тиках и всё станет понятно.
Так там не 1 а все 11.
 
С фиксированным спредом и невиртуальным стопом такого не замечал. А вот виртуальный стоп и профит часто проскальзывает.
 
papaklass:
А вот когда проскальзывания измеряются десятками и сотнями пипсов, то ......
И это нормально
Причина обращения: