TimeCurrent() - забавный глюк - страница 2

 
Lizar:
А какое время в обзоре рынка кажет? Тоже недельной давности?

Да стопудово. Есть такая штука -- время сервера обновляется только с приходом новых тиков. Чем меньше инструментов в обзоре, тем реже обновление. Если тики не идут, время не обновляется.

Есть еще моделируемое серверное время. 

 
TheXpert:

Да стопудово. Есть такая штука -- время сервера обновляется только с приходом новых тиков. Чем меньше инструментов в обзоре, тем реже обновление. Если тики не идут, время не обновляется.

Есть еще моделируемое серверное время. 

нее, выключаю терминал до окончания сессии, в субботу с утра включаю время 21:59 по сервере

а выключаю куда раньше этого времени

при включении тики не идут.

ЗЫ: так же может пройти несколько недель и при вкючении свежее время окончания сессии.

так что тут что-то другое.

ЗЫЗЫ: хотя всё это на четвёрке

 
TheXpert:

Да стопудово. Есть такая штука -- время сервера обновляется только с приходом новых тиков. Чем меньше инструментов в обзоре, тем реже обновление. Если тики не идут, время не обновляется.

Есть еще моделируемое серверное время. 

Поэтому и спросил, что время в обзоре рынка связано с TimeCurrent().
 
Lizar:
А какое время в обзоре рынка кажет? Тоже недельной давности?

А где там дату видно? Время - 22:59:59, но к какому дню оно принадлежит - не понятно.

 

Sergey_Mechanic:
Да, чёт я не внимательно прочитал суть проблемы. Если в обзоре рынка данные недельной давности, то это правда странно, но тогда претензия не к TimeCurrent, а к серверу, который свежий тик не отдал. :) Посмотрите через SymbolInfoTick дату последнего тика.

Упустил я этот глюк, не проверю уже, что показывали другие функции... Запустил терминал, и время подтянулось к последней пятнице.

Даже специально журнал проверил, не ошибся ли вчера - нет, не ошибся, вчера было:

2015.03.15 01:17:11.169 test (EURUSD,H1) TimeCurrent() = 2015.03.06 23:59:59

Сегодня вот так: 

2015.03.15 12:24:32.765 test (EURUSD,H1) TimeCurrent() = 2015.03.13 22:59:59

 

VDev:
А еще я добавлю, в режиме демо не работает OnTimer(), я в сервисдеск писал, сказали, что и не будет. Так что на выхи таймер надо эмулировать.

Таймер работает и на демо и на любом другом счете, и на выходные и на праздники. И даже в тестере )

Может, речь о демо-версиях продуктов? Так там вроде тоже все работает. 

 
komposter:

А где там дату видно? Время - 22:59:59, но к какому дню оно принадлежит - не понятно.

Видно на тиковом графике.
 
komposter:

А где там дату видно? Время - 22:59:59, но к какому дню оно принадлежит - не понятно.

 


вот тут можно посмотреть:

Даже специально журнал проверил, не ошибся ли вчера - нет, не ошибся, вчера было:

2015.03.15 01:17:11.169 test (EURUSD,H1) TimeCurrent() = 2015.03.06 23:59:59

Сегодня вот так: 

2015.03.15 12:24:32.765 test (EURUSD,H1) TimeCurrent() = 2015.03.13 22:59:59

 


может обновление было или связи с сервером не было
 
Спасибо, но уже поздно. Подтянулась пятница.
Причина обращения: