Возможен ли "резиновый шаблон этого сайта" ? - страница 2

 
barabashkakvn:
Для предложений есть Сервисдеск. Если докажите необходимость таких изменений - Вам с радостью пойдут на встречу.
Зачем здесь что-то доказывать? Здесь надо сказать спасибо, за то, что кто-то рассказал про этот глюк. Это глюк и ничто иное.
 
FXrobotsignal:

 .

Иногда по роду своей деятельности приходится открывать этот сайт на многих

гостевых компьютерах в разных местах и у разных людей. У всех разные мониторы и разрешение.

Отсюда проблема в отображении этого сайта. Например при разрешении 1024x768 сайт режет инфу

и некоторые функции не отображаются и ими нельзя воспользоваться.

Например при этом разрешении 1024x768 я хотел справа друзей посмотреть и добавить и не вижу. 

Также режется информация главной страницы презентации всех сигналов (колонки не все видно)... 

Браузер Opera последняя.

Я понимаю что задача трудновыполнимая и весь сайт переделывать никто не будет но все же

просто задал вопрос для информации так как таких пользователей с таким разрешением мониторов

огромное количество и они неверно видят этот сайт и его функции....

Ну так то если по вопросу ветки, сайт нормально настроен на варианты широты.... не понимаю в чем вопрос...

Что немного парит так это регионы кликов в маркете мобайле андроида..... там просто белое поле.... причем общие клики выводятся...

 
Integer:
Зачем здесь что-то доказывать? Здесь надо сказать спасибо, за то, что кто-то рассказал про этот глюк. Это глюк и ничто иное.
Я просто привык. И вообще, того кто взращён на Windows уже трудно удивить. Работает - и ладно.
 
barabashkakvn:
Для предложений есть Сервисдеск. Если докажите необходимость таких изменений - Вам с радостью пойдут на встречу.

У Вас же должно быть видно по счетчикам посещений сайта какие браузеры и какие разрешения у клиентов 

Можно статистику увидеть и если процент не особо маленький то можно на это неудобство обратить внимание

и что то подумать и возможно подшаманить :) 

 
FXrobotsignal:

У Вас же должно быть видно по счетчикам посещений сайта какие браузеры и какие разрешения у клиентов 

Можно статистику увидеть и если процент не особо маленький то можно на это неудобство обратить внимание

и что то подумать и возможно подшаманить :) 

У меня ничего подобного не видно. Я поэтому и рекомендовал создать заявку в Сервисдеск.
 
barabashkakvn:
Я просто привык. И вообще, того кто взращён на Windows уже трудно удивить. Работает - и ладно.

Тут два варианта, я вижу оба :-) новый и так будет в шоке а для старых..... ну... раз в пол-года.... щас хоть настроили мобайл графики сигналов уже... я и этому рад....

Графики сигналов на мобилах андроида видно стало буквально пару месяцев назад... а я пялился на пустые страницы года полтора.... со стационара подсматривал... :-)

Андроид- Маркет - Мои продукты - Статистика(открыть - закрыть- открыть) -  география загрузок пустая..... как графики сигналов с пол года год назад...

 
IvanIvanov:

Тут два варианта, я вижу оба :-) новый и так будет в шоке а для старых..... ну... раз в пол-года.... щас хоть настроили мобайл графики сигналов уже... я и этому рад....

Графики сигналов на мобилах андроида видно стало буквально пару месяцев назад... а я пялился на пустые страницы года полтора.... со стационара подсматривал... :-)

Андроид- Маркет - Мои продукты - Статистика(открыть - закрыть- открыть) -  география загрузок пустая..... как графики сигналов с пол года год назад...

Ребята во главе с таким руководителем как Ренат думаю блестяще справятся с данным недоразумением

ведь за их проектом теперь наблюдают большие люди из ..... и сам П.......  не буду разглашать военную тайну :) 

и от качества этого сайта зависит многое так как myfxbook для нашего русского человека не очень удобен

да и реклама там и мелко все неудобно  ........  а мониторинги инвесторам надо куда то подключать....

 
Integer:
Это глюк и ничто иное.
Глюком оно было пока администрация была не в курсе, а это давно уже фича. В СД писать смысла нет, у администрации позиция такая же:
barabashkakvn:
всё дело в привычке.

Касается не только сайта, терминала тоже - на картинке справа окно данных MT4, слева MT5. Пятёрка использует настройки шрифтов в системе пользователя, четвёрке настройки пользователя пофиг, туда зашит размер шрифта из ОС разработчика. Привыкайте

Файлы:
font.png  94 kb
 
Еще один повод переходить на MetaTrader 5. Просите, требуйте, давите свои торговые организации - нужно переходить на MetaTrader 5.
 
У меня форум отображает полностью при 100% , а профиль полностью только при 80%.
Причина обращения: