Возможен ли "резиновый шаблон этого сайта" ?

 

 .

Иногда по роду своей деятельности приходится открывать этот сайт на многих

гостевых компьютерах в разных местах и у разных людей. У всех разные мониторы и разрешение.

Отсюда проблема в отображении этого сайта. Например при разрешении 1024x768 сайт режет инфу

и некоторые функции не отображаются и ими нельзя воспользоваться.

Например при этом разрешении 1024x768 я хотел справа друзей посмотреть и добавить и не вижу. 

Также режется информация главной страницы презентации всех сигналов (колонки не все видно)... 

Браузер Opera последняя.

Я понимаю что задача трудновыполнимая и весь сайт переделывать никто не будет но все же

просто задал вопрос для информации так как таких пользователей с таким разрешением мониторов

огромное количество и они неверно видят этот сайт и его функции....

 
FXrobotsignal:

 .

Иногда по роду своей деятельности приходится открывать этот сайт на многих

гостевых компьютерах в разных местах и у разных людей. У всех разные мониторы и разрешение.

Отсюда проблема в отображении этого сайта. Например при разрешении 1024x768 сайт режет инфу

и некоторые функции не отображаются и ими нельзя воспользоваться.

Например при этом разрешении 1024x768 я хотел справа друзей посмотреть и добавить и не вижу. 

Также режется информация главной страницы презентации всех сигналов (колонки не все видно)... 

Браузер Opera последняя.

Я понимаю что задача трудновыполнимая и весь сайт переделывать никто не будет но все же

просто задал вопрос для информации так как таких пользователей с таким разрешением мониторов

огромное количество и они неверно видят этот сайт и его функции....

а Ctrl="-" не помогает?

тоже просто спросил

 
FXrobotsignal:

 

Установите в своём браузере масштаб равным 100% - и колонки в "Сигналах" появятся и в личном профиле можно будет отсылать сообщения.
 
sanyooooook:

а Ctrl="-" не помогает?

тоже просто спросил

Можно и колёсико мыши+Ctrl
 
sanyooooook:

а Ctrl="-" не помогает?

тоже просто спросил

Да и в браузере маштаб есть..... Это не значит что я не смог выйти из ситуации.

Просто эта проблема уже давно и как Вы понимаете все клиенты с таким разрешением

заходя на этот сайт не будут же уменьшать маштабы.....

 

Я просто хочу улучшить этот сайт и сервис так как моя работа с инвесторами

и на него завязана в полной мере. 

 
FXrobotsignal:

Да и в браузере маштаб есть..... Это не значит что я не смог выйти из ситуации.

Просто эта проблема уже давно и как Вы понимаете все клиенты с таким разрешением

заходя на этот сайт не будут же уменьшать маштабы.....

 

Я просто хочу улучшить этот сайт и сервис так как моя работа с инвесторами

и на него завязана в полной мере. 

Зайдите с мобильного - и увидите, что сайт уже подстроился под Ваш экран.
 
barabashkakvn:
Установите в своём браузере масштаб равным 100% - и колонки в "Сигналах" появятся и в личном профиле можно будет отсылать сообщения.

При разрешении 1024x768 в браузере Opera на сигналах только 4 колонки отображает (последняя Трейды)

хотя на больших разрешениях там еще инфа должна быть

Так же в профиле справа контактов друзей не видно. Уменьшение маштаба в браузере или CTRL - не помогает

да и не будут клиенты новички пришедшие на этот сайт это делать.

 

А резиновый шаблон и подразумевает корректное отображение на всех браузерах и разрешениях.....

не только с мобильного.... 

 
FXrobotsignal:

При разрешении 1024x768 в браузере Opera на сигналах только 4 колонки отображает (последняя Трейды)

хотя на больших разрешениях там еще инфа должна быть

Так же в профиле справа контактов друзей не видно. Уменьшение маштаба в браузере или CTRL - не помогает

да и не будут клиенты новички пришедшие на этот сайт это делать.

Помогает, помогает. Пользую IE 11 и последний Chrome. В обычной ситуации колонки с друзьями и доп. информация о сигналах не нужна - поэтому на планшете в браузере масштаб стоит от 125% до 150%. Когда нужно написать сообщение в личку - просто уменьшаю масштаб и вуаля! Сообщения становятся доступными. Ловкость рук и никакого мошенничества.
В общем всё дело в привычке.
 
artmedia70:
Можно и колёсико мыши+Ctrl
)), я из тех кто учился работать на компе без мышки )
 
barabashkakvn:
Помогает, помогает. Пользую IE 11 и последний Chrome. В обычной ситуации колонки с друзьями и доп. информация о сигналах не нужна - поэтому на планшете в браузере масштаб стоит от 125% до 150%. Когда нужно написать сообщение в личку - просто уменьшаю масштаб и вуаля! Сообщения становятся доступными. Ловкость рук и никакого мошенничества.
В общем всё дело в привычке.

Ну разве это правильно ?  Это мы с Вами знаем это..танцы с бубнами...

А новичок зашел почитать сайт и что ?////

Как говорил мой бывший работодатель Евгений Чичваркин "надо работать для клиентов"....

Вот поэтому я просто хотел обратить внимание Рената на эту ....не проблему

а просто    я бы сказал неудобство что ли....... 

 
FXrobotsignal:
 
Для предложений есть Сервисдеск. Если докажите необходимость таких изменений - Вам с радостью пойдут на встречу.
Причина обращения: