MQL4. Уровень и МА - страница 2

 
Anna_89:

Подскажите пожалуйста. Какое условие прописать, чтобы было пересечение двух МА и они пересекали уровень, открывалась сделка на куплю?

 

Гнилая тема, даже при добавлении ADX и виртуальной сетки по возрастающему антимартингейлу возьмете не более 10% за месяц. У меня такой валяется в пыльном углу ))
 
Alexey Volchanskiy:
Гнилая тема, даже при добавлении ADX и виртуальной сетки по возрастающему антимартингейлу возьмете не более 10% за месяц. У меня такой валяется в пыльном углу ))
Ага и начинали Вы практику не с МА-шек...
 
Victor Nikolaev:

Пересечения бывают довольно редко.


Неправда. В этой стратегии одна беда - на флете пересечения непредсказуемы и частят одно за другим. И на этом идет слив.

Могу поднять робота, можете проверить. Без сырцов ессно. 

 
new-rena:
Ага и начинали Вы практику не с МА-шек...

Если честно, это я вел курс по MQL4 в 2014 г. и меня группа попросила продолжить обучение и написать что-то более-менее рабочее. Ну в результате всеобщего голосования и было принято решение написать такую стратегию.

Насчет машек - рынок сейчас меняется слишком быстро. У меня тогда один из участников эксперимента сделал машки на 10-сек ТФ и получил положительный результат.

Я вообще перешел давно на тики. 

 
Alexey Volchanskiy:

Если честно, это я вел курс по MQL4 в 2014 г. и меня группа попросила продолжить обучение и написать что-то более-менее рабочее. Ну в результате всеобщего голосования и было принято решение написать такую стратегию.

Насчет машек - рынок сейчас меняется слишком быстро. У меня тогда один из участников эксперимента сделал машки на 10-сек ТФ и получил положительный результат.

Я вообще перешел давно на тики

в курсе, Вы писали об этом.

Топикстартер поглощает инфу, а мы помогаем чем можем. Вот и всё. Протестирует, вникнет.

 
new-rena:
в курсе, Вы писали об этом.
Только не кому про тики. Тут в нашей песочнице до сих пор играются важные дяди на дневных барах. Как вы понимаете - это аналитики анальным числом. Или задним числом, если кого-то коробит))
 
new-rena:

в курсе, Вы писали об этом.

Топикстартер поглощает инфу, а мы помогаем чем можем. Вот и всё. Протестирует, вникнет.

Согласен на 100%, просто написал ответ, а вы свой дополнили.
Причина обращения: