Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Узнай, как пользоваться виджетами на MQL5.community
Ivan Ovchinnikov
1056
Ivan Ovchinnikov 2016.01.20 14:13 

Можно ли в MT4 открывать и закрывать сделки по горячей клавише?  Не могу найти что то информацию по этому поводу.

Может скрипт какой есть для такой цели или еще чего?

Vitalii Ananev
7871
Vitalii Ananev 2016.01.20 14:37  
Ivan Ovchinnikov:

Можно ли в MT4 открывать и закрывать сделки по горячей клавише?  Не могу найти что то информацию по этому поводу.

Может скрипт какой есть для такой цели или еще чего?

В штатной поставке нет клавиши на закрытие сделок. На открытие есть, по умолчанию F9. Я для удобства управления множеством позиций пользуюсь советниками в виде панелей с кнопками. Можно использовать для этой цели скрипты. Но на мой взгляд панели удобнее. Один раз поместил ее на график и пользуйся. А для запуска скрипта надо найти нужный в разделе "скрипты" поместить на график, после отработки он убирается с графика. И так каждый раз когда возникает в нем необходимость.
Ihor Herasko
8894
Ihor Herasko 2016.01.20 14:49  

В штатной поставке терминала, к примеру, есть скрипт trade. Он, конечно, далеко не универсальный, но для примера сойдет. Чтобы запустить этот скрипт по нажатию клавиш, нужно нажать на него правой клавишей мыши и из контекстного меню выбрать "Установить горячую клавишу". 

Затем для каждой необходимой торговой операции можно найти соответствующие скрипты из Code Base. 

/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий